Скачать
Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Чего хотят мужчины?
16:18
Чего хотят мужчины?

Чего хотят мужчины?У мужчин существуют конкретные, жизненно необходимые потребности, которые нам, их любимым женщинам, желательно удовлетворять. Иначе однажды мы можем стать менее любимыми, в результате чего пострадают сами мужчины и наши с ними отношенияИтак, во-первых, им очень важна женская забота! Они нуждаются в том, чтобы мы уважали их за то, что они такие, какие они есть, а не требовали все новых изменений. Некоторым мужчинам с низкой самооценкой восхищение любимых женщин помогает поверить в себя. По своей природе мужчины вынуждены в ответ на критику защищаться, а наше восхищение дает им силы, стимулирует и вдохновляет. Необходимо напоминать об их способностях, поддерживать уверенность в себе, гордиться ими и искренне восхищаться. Тогда мужчины будут тянуться к своим любимым снова и снова, а такие отношения будут застрахованы от увлечений на стороне. Ведь именно Вы будете являться бездонным источником любви и понимания.

Отдых, свободное время – это то, что должно давать большое количество положительных эмоций. Если Вы являетесь для любимого спутником по отдыху, развивайте общие с ним интересы, ведь это это является сильным духовным единением для вас обоих. Вы должны получать удовольствие от совместного времяпрепровождения с любимым человеком. Психологи рекомендуют посвящать 15 часов в неделю совместному отдыху, спланировав для этого занятия, интересные для обоих супругов. Можно начинать постепенно: проводить совместно в течение первого месяца 5 часов в неделю. Конечно же, велика потребность мужчины в сексуальном удовлетворении! В этом также необходимо идти ему навстречу, понимать и уважать желания любимого.

Его сексуальное удовлетворение напрямую зависит от Вашего, поэтому совершенствуйте общую сексуальную жизнь. Мужчина испытывает глубокую потребность видеть свою женщину внешне привлекательной (красивой, молодой и здоровой). Поэтому нужно стараться поддерживать свой имидж таким, какой он был в начале вашего знакомства. Резкие изменения облика женщины (чаще всего прибавка в весе) нежелательны. Мужчинам хочется гордиться своей любимой. Cчитается, что раз у мужчины привлекательная жена, значит, у него есть талант и способности, которые заслуживают такой женщины! А когда мы позволяем себе не ухаживать за своей внешностью, мы тем самым подсознательно демонстрируем неуважение к его достоинствам, и мужчина это чувствует. Следующая потребность – это ведение женой домашнего хозяйства (домашняя поддержка). Насколько в этом успешна женщина, настолько и успешен мужчина в материальном обеспечении.

Когда работают оба, то необходимо вести учет рабочих часов вне дома и в доме. Их количество не должно превышать 70 часов в неделю для каждого из супругов (включая работу по дому).Для наших мужчин в том числе важны и такие потребности, как потребность в теплоте общения, потребность в нежности, в женской заботе, в воспитании детей («хорошая мать»), помощь в решении внешних проблем (в карьере), верность, нравственность женщины, потребность в ее тактичности, понимании и возможность побыть одному. Если Вы хотите сохранить и развивать ваши отношения, то старайтесь разделять все чувства любимого мужчины - и положительные, и отрицательные. Ему, как и Вам, как и любому другому человеку, бывает тяжело… Просто будьте рядом, душевно и физически. Никогда не осуждайте и не обвиняйте, тогда любимый будет всегда честен, открыт и чуток к Вам и Вашим потребностям!

Вы скажете, что он этого не оценит?! А Вы попробуйте! Станьте «Миротворцем», ведь Вы же помните христианские заповеди… И красивых Вам отношений!!!Автор: Бессонова ЮлияСтатья о интимных отношениях получена: www. myJane.

ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 243 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Заклятые подруги: истории разочарований
» Оптимизм, талант и позитив
» В критическом возрасте на бирже труда
» Стиляги – буги-вуги против всех
» Бутоньерка – чисто мужское украшение на свадьбе
» Знаменитые мужчины поздравляют клеовчанок с 8 марта
» Современные свахи: случаи из их практики
» Трикотажный калейдоскоп
» Целлюлит и пляж: приводим себя в порядок
» Одеколон - Путешествие через века. Часть 3. С чего все началось