Скачать
Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Выбираем фильм 2010 года
18:51
Выбираем фильм 2010 года

Выбираем фильм 2010 годаКакой фильм запал тебе в душу больше других в этом году? Какую картину ты назвала бы шедевром, какому режиссеру выразила бы восхищение? Битва титановПерсей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, повелителя подземного мира. Теперь ему нечего терять, и он соглашается воевать против Аида и его чудовищ. Главную роль исполнил Сэм Уортингтон, также в фильме были заняты Джемма Артертон, Лиам Нисон, Ральф Файнс и даже Наталья Водянова. Картина получилась очень зрелищной. Фильм вышел в российский прокат 8 апреля 2010.

История игрушек: Большой побегЭнди, хозяин игрушечных ковбоя Вуди и космонавта База Лайтера, стал совсем взрослым и отправляется учиться в колледж. Игрушки не хотят переезжать на пыльный чердак, они стремятся попасть в детский сад «Солнышко», где им обеспечено внимание детей. Смешной и трогательный мультфильм собрал в прокате миллиард долларов. Фильм вышел на экраны в России 17 июня 2010.

Алиса в стране чудесВ фантазии режиссера Бертона действие разворачивается совсем не так, как в книжке Льюиса Кэрролла. Но герои не менее обаятельны, а красота волшебного мира завораживает. Да и как можно не оценить фэнтэзийный фильм, снятый главным голливудским сказочником Тимом Бертоном, да еще с Джонни Деппом в одной из главных ролей. Картина вышла в российский прокат 4 марта 2010.Гадкий яВ этом забавном мультике речь идет о Грю, который считает себя суперзлодеем и мечтает закрепить за собой этот статус, совершая ужасные злодеяния. Проблема в том, что в душе Грю - человек добрый. Мультфильм вышел в российский прокат 8 июля 2010.Железный человек 2Изобретатель Тони Старк вынужден бороться сразу с несколькими напастями: военные хотят отобрать у него технологию «железного человека», конкуренты строят козни, имплант-реактор у сердца оказался весьма небезопасен для организма, а тут еще из России приезжает ученый Иван Ванко, у которого к Старку свои счеты. Главные роли играют харизматичные Роберт Дауни-младший и Микки Рурк.

Фильм вышел в российский прокат 29 апреля 2010.Повелитель стихийВоздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня жили в мире. А потом Народ Огня начал войну против всех. И только Аанг, способный повелевать всеми четырьмя стихиями, может восстановить равновесие. Фильм был снят по мотивам популярного мультсериала «Аватар: легенда об Аанге».Вышел в российский прокат 8 июля 2010Сумерки. Сага. ЗатмениеВ третьей серии знаменитой вампирской саги Белла обнаруживает, что ее чувства к оборотню Джейкобу - далеко не только дружеские. Ей предстоит сделать выбор между ним и Эдвардом.

Тем временем, вампирша Виктория собрала целую армию, чтоб отомстить Калленам за возлюбленного и убить Беллу. Фильм вышел в российский прокат 30 июня 2010НачалоГоловоломный блокбастер Кристофера Нолана с Леонардо ДиКаприо в главной роли поразил не только тех, кто желает попкорна и зрелищ, но и искушенных кинокритиков. Непростой сюжет, блестящая актерская игра, интересная тема об осознанных сновидениях. Как минимум, небанальная картина.

Повествование идет о воре, который специализируется на краже ценных секретов из глубин чужого подсознания во время сна. Фильм вышел в российский прокат 22 июля 2010.Шрэк навсегдаЧетвертый фильм про невоспитанного огра заканчивает историю. В этом фильме Шрэк сталкивается с проблемой, какая поджидает и многих счастливых в браке людей: приятная, но однообразная семейная жизнь однажды надоедает, и хочется «вспомнить молодость», погулять, как раньше. В такой момент Шрэк умудряется наломать дров, после чего вынужден вновь завоевывать Фиону.

И спасать страну заодно. Фильм вышел в российский прокат 20 мая 2010.Как приручить драконаПодросток Иккинг - сплошное несчастье для своего племени. Он совсем не похож на могучих викингов, которые его окружают. Никто в деревне не одобряет его тяги к изобретательству и уж тем более не понимает, как можно водить дружбу с такой опасной тварью как дракон. Драконы в этом мультфильме - потрясающе обаятельные, шутки - уморительные, а все в целом смотрится свежо и оригинально.

Фильм вышел в российский прокат 18 марта 2010.Секс в большом городе-2Что происходит после свадьбы? Кэрри наконец замужем за мужчиной мечты и исследует новые для себя ситуации. Она, Саманта, Шарлотта и Миранда отправляются отдохнуть в жаркую страну. Как и первый фильм, эта картина - бесконечное дефиле, показ модной одежды и аксессуаров. Шопоголиков фильм не разочаровал точно. Фильм вышел в российский прокат 3 июня 2010.Принц Персии: Пески времениГлавный герой этой экранизации компьютерной игры, юный принц Дастан становится жертвой чьих-то козней.

Ему предстоит выяснить, кто убил его отца, чтобы вернуть себе честное имя. Попутно, как водится, придется спасать мир. Джейк Джилленхол очарователен в образе сильного и ловкого персидского принца, спецэффекты и трюки на должном уровне. Фильм вышел в российский прокат 27 мая 2010.Ешь, молись, любиЗамужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что увязла в повседневных делах и живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. Она решает найти свое истинное «я». После чего разводится и отправляется в путешествие по миру.

Фильм вышел в российский прокат 2 октября 2010.Рыцарь дняВ аэропорту Джун встречает симпатичного незнакомца Миллера. Они флиртуют. И только Джун решает, что надо бы закрутить с Миллером роман, как оказывается, что он - то ли спецагент, то ли киллер, то ли просто буйный сумасшедший. Джун ему понравилась, и теперь он ее никуда не отпустит.

Том Круз успешно пародирует все свои «суперагентсткие» роли, а Кэмерон Диас всегда отлично смотрелась в комедиях. Фильм вышел в российский прокат 24 июня 2010.Ученик чародеяДэйв - «ботаник» и неудачник, девушки не обращают на него внимания. В один прекрасный день оказывается, что именно ему суждено стать учеником могущественного чародея и спасти мир. В сюжете штамп на штампе, казалось бы, но картина почему-то исключительно захватывающая, просто образцовое фэнтэзи. Фильм вышел в российский прокат 15 июля 2010.Жанна Клео-Летецкая17.11.10Статья получена: Женский журнал Клео.

Ру

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 322 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Наука страсти, или Правила соблазнения
» Хреновинка: «Мы тут добрые, проходите, пожалуйста!»
» Леди Совершенство
» Почему мужчины ненавидят гомосексуалистов
» Котенок в доме
» Берите от косметики всё и не соглашайтесь на меньшее
» Вопросы использования косметики: как долго «жив» крем?
» Неповторимые ароматы от Les Parfums de Rosine
» О чем-то главном
» Мой муж — иностранец