Скачать
Главная » 2011 » Август » 9 » Escentric Molecules: акцент на самодостаточность
19:08
Escentric Molecules: акцент на самодостаточность

Escentric Molecules: акцент на самодостаточностьГороскоп для Джулии от Елены Галат на неделю с 13 по 19 сентябряВоскресный супчик с брокколи! Антидепрессант. Семья или любовь. Что дороже? Глаза земли - травы луговыеИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Парфюмерия и косметикаEscentric Molecules: акцент на самодостаточность Современный мир пытается убедить человека, что ему не прожить без тысячи самых разных вещей - не быть счастливым без одного и состоявшимся без другого. По тому же принципу создаются и новые ароматы – по пути усложнения парфюмерных композиций, привлечения десятков специалистов, которые спорят о месте той или иной ноты в едином букете. Тогда как на самом деле все удивительно просто. А каждый человек самодостаточен сам по себе – нужно лишь уметь раскрыть эту самодостаточность, воспользоваться внутренними резервами и поверить в собственные силы.

Причем независимо от того, мужчина ты или женщина. Аромат Escentric 01 – это очень актуальный запах, который как нельзя лучше передает образ жизни, стремления и чаяния наших современников. В Escentric 01 ноты прохлады переплетаются с чувственной теплотой фруктов и цветов. Подобно тому, как внешняя холодность большого города скрывает в себе тепло гостеприимных кофеен, запал работы в творческих студиях и душевное тепло горожан. Таким особенным этот запах делает особый химический ингредиент Iso E Super (ИСО Е Супер), разработанный по спецзаказу в лаборатории.

А душистая огранка из ириса, лайма и розового перца превращает эти духи в настоящий бриллиант. Escentric Molecules Molecule 01 благодаря своей древесной свежести расколет окружающую вас серость на мелкие кусочки. И больше не будет высоток, закрывающих от вас красоту неба, духоты города и приземляющего вас бремени забот. Вы будто прогуливаетесь по лесу, наполненному природными ароматами. Духи Молекула 02 дарят внутреннее ощущение свободы, делая вас неотразимой и наполняя сиянием.

Древесный шлейф Molecule 01 – это опьяняющий коктейль из кедра и сандала, который будет сопровождать вас повсюду. Escentric Molecules Molecule 02 и Escentric 02 покорит сердца поклонников амбры, которая таит в себе очарование Востока - особенное благодаря своей первоначальной сдержанности и раскрывающееся с особой страстью в момент пробуждения. Амбру всегда использовали для разжигания страсти у противоположного пола. Наверное, поэтому духи с этим компонентом пользуются такой популярностью. А теперь представьте, что амбра выступает монокомпонентом аромата! Взрыв эмоций, фейерверк настроений, ураган страсти…

Словом, то, чего мы никак не можем понять в таинственном и притягательном востоке. Но что вы без сомнения почувствуете, открыв флаконы с Molecule 02 и Escentric 02. «Изюминкой» аромата Escentric 02 является освежающее дыхание нот ириса, мускуса, ветивера и бузины. Легкий и бодрящий, этот аромат придаст вам сил и энергии в любой ситуации. Именно таковы духи Эксцентрик Молекула – моноароматы, созданные на основе одного компонента с эффектом феромонов в большой концентрации. Только самое главное и ничего лишнего – таков девиз создателей этих ароматов, которые не отвлекаются на пустяки, а делают ароматы сильными и цельными. Настолько, что они одинаково гармонично подходят как мужчинам, так и женщинам. Удивительные ароматы Escentric Molecules Вы можете купить в парфюмерном магазине 100ароматов. ру. Автор: MyJane. ru: Марина ТумовскаяСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane.

ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 309 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Сырники
» Мой муж — иностранец
» 5 причин отказаться от секса
» Назад в кокон?
» Средства китайской медицины для здоровой кожи. Часть 1. Лечение угревой сыпи
» И дней осенних карнавал
» Творческий кризис: кто виноват и как выжить?
» Я всегда хочу ему позвонить!
» Вот так случай!
» Хреновинка: «Мы тут добрые, проходите, пожалуйста!»