Скачать
Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Мода для Золушки весна-лето 2009
21:15
Мода для Золушки весна-лето 2009

Мода для Золушки весна-лето 2009Чему я удивилась в Голландии / Неформат от Марины ТумовскойА есть ли женская дружба?"Око - за око, зуб - за зуб"ПределОригинальничать я не буду! И опять про сумки. Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаМода для Золушки весна-лето 2009Не успели мы оглянуться, как к нам в гости пожаловала долгожданная весна.

У этой поры года свои законы. Это время яркой цветовой гаммы и изысканных нарядов. Весна – пора любви, пора цветения. Именно в это время года каждая девушка хочет выглядеть сексуально. Мы перелистываем страницы модных журналов в надежде найти оригинальные новинки. Дизайнеры всего мира работают для нас и получают наслаждение от своей работы, ибо им под силу самую заурядную девушку превратить в принцессу. Одетая со вкусом девушка чувствует себя увереннее не только в кругу своих подруг, но и на дискотеке. Благодяра этому у неё есть шанс привлечь внимание противоположного пола. Конечно, в молодом возрасте все обаятельны и привлекательны, но выглядеть более таинственно и волнующе в любом возрасте вам поможет правильно подобранный наряд.

Очень сексуально выглядит черная отрезная по талии мини-юбка. Эту великолепную юбку можно носить с любой одеждой: будь то блузка, легкий свитер, пуловер. Главное – это умение подчеркнуть свою фигуру. Яркая мужская рубашка с большими отложными манжетами, с широким ремнем, подчеркивающим изящную талию, вряд ли оставит равнодушным сердце вашего друга.

Высокий каблук-шпилька подчеркнет изящество и красоту ног и оптически удлинит их. Красно-черная кожа змеи, на модной в этом сезоне платформе, подчеркнет вашу индивидуальность. Ремни на застежке придадут туфлям особый праздничный вид. Такую обувь можно надевать с узкими брюками, юбкой, нарядным платьем. Своеобразная майка а-ля корсет без бретелек – отличный вариант для дискотеки. Узкие джинсы или брюки, туфли-лодочки на высоком каблуке – что еще нужно, чтобы выглядеть соблазнительно? В прохладные вечера вам никак не обойтись без легкой куртки. В этом сезоне снова в моде цвет металлик. Черные облегающие джинсы и высокий каблук – ваш главный козырь. Какая современная девушка может обойтись без облегающих ногу леггинсов из тяжелого струящегося шелка?

Это хит сезона весна-лето 2009. Их можно носить не только с коротким платьем, но и с подобранной по цвету майкой, топом. Меняя «верх», вы всегда будете выглядеть элегантно и модно. Не стоит забывать, что леггинсы - одна из самых удобных вещей, которые дизайнеры придумали для женщин. Платье - всегда в моде, этот наряд наиболее привлекателен для мужчин. Для того чтобы выглядеть всегда модно и элегантно, необязательно иметь много вещей.

Несколько модных штучек и ваша фантазия помогут сформировать свой гардероб. Девушке этой весной и летом не обойтись без белой рубашки, джинсов, леггинсов, черных брюк и платья. В вашем гардеробе должно быть несколько трикотажных вещей. А вот захламлять шкаф ультрасовременными вещами не стоит. Они быстро выходят из моды. Всегда помните про аксессуары. Они разнообразят гардероб, и ваш наряд будет выглядеть более изысканно, а вы - более привлекательно.

Cнова в моде шейные платки и всевозможная бижутерия. Длинный джемпер можно использовать в качестве платья, дополнив его леггинсами, а мужскую сорочку можно превратить в тунику с поясом. Пора вспомнить и про мамин гардероб. Сейчас моден стиль винтаж. Пофантазируйте.

Несколько вещей из маминого гардероба или бабушкиного сундука принесут вам много приятных впечатлений. Автор: София Каждан, ksm211070@mail. ruПрочтений: 2600Текущий рейтинг: (2,9 голосов: 39)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 286 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Как не стать «опущенным» на работе
» It''s 70''s Show: о диско, клешах и детях цветов
» By Kilian: парфюмерия как высокое искусство
» Проблемы отношений на работе
» В ногу со временем или в будущее с уверенностью
» Салон красоты дома
» Простые рецепты красоты: фруктово-ягодные маски
» Идеальна до кончиков пальцев
» Ток на службе здоровых волос
» Стиляги – буги-вуги против всех