Скачать
Главная » 2011 » Апрель » 20 » Гороскоп на 2010 год для всех знаков зодиака
20:16
Гороскоп на 2010 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2010 год для всех знаков зодиакаСледующий год пройдет под знаком серебряного Тигра. Тигр - революционер, вождь, военный начальник и прекрасный руководитель. Но, как многие начальники, тигры не всегда заслуживают оказанное им доверие. Вкус к риску у тигра очень велик, вплоть до безрассудства. Это может довести до катастрофы. 2010 год - год перемен и ярких, эмоциональных всплесков.

Восточные народы считают, что человек, рожденный в год Тигра, олицетворяет мощь земли и защиту человеческой жизни. Такие люди любят публичные зрелища, спортивные мероприятия, близки к миру искусства. Они могут найти себя в мире кино, музыки, эстрады, моды. Все эти сферы будут активно развиваться в 2010 году, а люди, рожденные в год тигра, именно там смогут максимально раскрыться.

В следующем году у России будут большие достижения в спорте. Наш конек: спринтерские дистанции, теннис, авто - и велогонки. Также ожидается активное развитие телевидения. Произойдет мощнейший «взрыв» творческого потенциала. Год Тигра не будет спокойным. Он потребует от всего живого большой бдительности, осторожности. Нужно будет особенно тщательно анализировать новое в своей жизни и только потом делать выводы и принимать решения: помни, тигр часто толкает на безрассудство. Не исключено, что Россия может быть вовлечена в международные кризисы, которые могут вспыхнуть в 2010 году. Ожидаются большие изменения в политике.

Усиление революционных движений. Основное, чего нужно бояться и опасаться, - забастовки, выяснения отношений, конфликтные ситуации. Могу точно сказать, что в России будет очень много несчастных случаев, связанных с самолетами. Необходимо быть аккуратным во всем, что связанно с газом и огненными стихиями. Есть опасность, что именно в России будет очень много возгораний, и работа пожарных будет завалена из-за учащения пожаров. Но самая главная опасность заключается в экономических и политических кризисах. Грядут серьезные изменения, связанные с политикой.

Вследствие этого есть вероятность междоусобных разногласий и дебатов, которые Россия сможет регулировать внутри своей страны. Есть опасность быть втянутыми в локальные войны. В 2010 году лучше всего ездить отдыхать в Италию, Францию, Уганду, Чили, Эквадор. Эти страны наиболее безопасны и в астрологическом плане лучше всех подходят для года тигра. В Англии возможны народные забастовки. Также в Корее и на Кубе произойдут значимые изменения. ОвенУ представителей этого знака 2010 год будет тяжелым. Тигр - агрессор для Овнов, поэтому год пройдет с большим количеством внешних раздражителей, которые придется научиться преодолевать. Значительные перемены ожидаются в работе.

Также не исключен разрыв прочных отношений. В общем, это будет год серьезных перемен, к которым нужно относиться с огромной осторожностью и быть внимательным. Эти события могут повернуть жизнь на 180 градусов и изменить привычный уклад. Свою любовь Овен может найти с представителями знаков Весы и Водолей. Но если Овен рожден в третьей декаде месяца, то настоящая любовь его будет ожидать только в 2011 году.

Для женщин, рожденных в этот период, самое благоприятное время для зачатия детей - сентябрь. Это стихия Девы, которая обладает сильной меркурианской энергией. Благодаря этому сочетанию ребенок вырастет успешным и благополучным. ТелецДля Тельцов будущий год будет достаточно уравновешенным. Нужно научиться быть менее щепетильными и принципиальными, это касается не только данного года, а всей жизни в целом. Представители этого знака зодиака смогут найти хорошую работу, обрести финансовую стабильность, организовать собственный бизнес. Также этот год сулит одиноким Тельцам встречу со своей настоящей любовью. Самая главная перемена года должна принести им славу и продвижение по карьерной лестнице.

Сочетание знаков «телец» и «тигр» означает хорошего, деятельного, успешного работника, исполнителя и управленца. Свою любовь в 2010 году представители этого знака, скорее всего, найдут с Девой, Козерогом или Раком. Особенно яркий союз возможен с Козерогом. Что касается зачатия детей, то идеальное время - первая половина марта, 1-15 числа. БлизнецыЭто безумный год рискованных мероприятий, которые обещают быть успешными. И, кстати, рисковать Близнецам даже нужно.

Именно там, где им будет казаться, что решить проблему невозможно, нужно дерзать, и всё получится. Доводи ситуацию до абсурда, и тогда она разрешится благополучно. Что касается работы, возможно открытие собственного бизнеса даже у тех, кто раньше не имел такого опыта. Близнецы обязательно найдут свою половинку. И произойдет это в месте, которое тебе покажется самым неподходящим для романтики.

Это великолепный год для артистов. Все проекты, программы и начинания, которые будут создаваться, когда земля окажется в созвездии Близнецов, обречены на успех. Это будут масштабные, яркие и запоминающиеся шоу! Близнецы найдут свою любовь с представителями таких знаков как Водолей, Рыба, Рак. В случае пары Близнецы-Рак лучше, чтобы Близнецы была девушка, Рак - молодой человек. Лучшее же время для зачатия детей - 20-е числа февраля.

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 337 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» ФАРМАТЕКС. ПОСЛЕРОДОВАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ
» Иду на снижение!
» Не сгореть на работе
» Экономьте: Сколько косметики нужно для кожи
» Работа «в тылу»
» Котенок в доме
» Первые поцелуи: романтичные и смешные истории из жизни
» Женщина и руководитель: как совместить эти понятия?
» Натуральность во всем — пользуемся органической косметикой
» Если бабушка «портит» ребенка