Скачать
Главная » 2011 » Апрель » 17 » В чём секрет кофе? Только для тебя!
20:09
В чём секрет кофе? Только для тебя!

В чём секрет кофе? Только для тебя!Брат ты мне, или не брат?«И молвил он голосом человечьим…»ДеревьяПогоня. Полуреальная историяМафия ищет ЧудоИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Красота&СтильВ чём секрет кофе? Только для тебя!

«Все самое сложное находится прямо у тебя под носом, и оно же является самым простым», - сказала как-то раз знаменитая колумбийка Шакира – покорительница мировых чатов поп-музыки и преданная поклонница кофейных зерен. Еще в XVIII веке латиноамериканки придумали гениальный рецепт красоты и здоровья! Они втирали специально приготовленную кофейную гущу из недавно собранных кофейных зерен в бедра, ягодицы и живот и оставляли на всю ночь. С тех пор проблема дряблых трясущихся частей тела была для них решена! Обратите внимание – кухня латиноамериканских стран довольно калорийна, но даже самые пышные женщины имеют упругое твердое тело – посмотрите только на бразильскую самбу. Секрет кофе в том, что благодаря двум натуральным алкалоидам - кофеину и тригонеллину, а также хлорогеновой кислоте он мощно повышает циркуляцию крови и молниеносно активизирует водный и жировой обмен до уровня нормы. Кофе – натуральный продукт, при наружном применении не имеющий противопоказаний и побочного действия.

Есть только одно «но». Обычный молотый кофе из магазина не подойдет, ибо его химическая структура в процессе сушки и жарки меняется, и он становится практически бесполезен в целях борьбы за здоровье тела. К тому же процент его проникновения под кожу практически нулевой. Но выход есть! Как стать колумбийкой в России? Российские ученые вместе с научной ассоциацией косметологов Европы организовали экспедицию в страны Латинской Америки, во время которой была досконально изучена методика применения в косметологии и медицине той самой кофейной гущи. Оказалось, что в этих странах женщины активно используют кофейную гущу для коррекции фигуры и избавления от целлюлитных образований.

Для них это целая церемония. Процедуры проводят перед сном. Свежесобранные кофейные зерна измельчают, растирают в ступке, заливают раствором с лечебными экстрактами и настаивают 2 часа. Затем гущу отжимают и получившимся раствором тщательно очищают кожу. Саму гущу используют для массажа бедер и ягодиц и для обертываний. Новые технологии преображают мир и делают нашу жизнь проще!

Благодаря специалистам НИИ натуротерапии был создан уникальный экстраэффективный 3-ступенчатый антицеллюлитный комплекс с жиросжигающим эффектом CELLOPLAZA (Целлоплаза).Главная ударная сила комплекса - конечно же, кофе (молекулярный кофеин), которому «помогают» практически все известные сегодня вещества, обладающие антицеллюлитным эффектом и собранные по рецептам разных стран: ментол, ламинарии, экстракт фукуса, масло апельсина, лимона, экстракт красного перца, экстракт зеленого чая, скипидар, арника, конский каштан и другие. Связывание микрочастиц этих средств обеспечивает их взаимодополнение и приумножение общего эффекта. Благодаря технологии тройного действия CELLOPLAZA профессионально расщепляет жировые отложения, подтягивает кожу, а также делает её ровной и упругой. Мало того, благодаря текстуре с оптическим эффектом сразу после нанесения неровности кожи, вызванные избыточными жировыми отложениями, становятся менее заметными. Комплекс состоит из 3 компонентов, каждый из которых расфасован в герметичные ампулы и наносится на чистую и сухую кожу после вечернего душа в следующей последовательности:Очищающий тоникМассажный кремГель-актив. Каждый компонент комплекса работает над своей задачей и проводит подготовительную работу для воздействия следующего компонента. Происходит улучшение микроциркуляции, нормализуется водно-солевой обмен, выводятся токсины и расщепляются жировые клетки. Высокая эффективность усовершенствованной формулы, уменьшающей целлюлитные образования, протестирована дерматологами лаборатории Serge Arsua.

При испытаниях комплекс Celloplaza показал эффективность, в 10-12 раз превышающую любые аналогии. Всего за 20 дней применения у 89% женщин полностью разгладились целлюлитные образования, а объём талии и бёдер уменьшился на 3 см. Более подробная информация по тел. 790-76-96 или на сайте www. celloplaza. ruПрочтений: 2769Текущий рейтинг: (3,15 голосов: 13)Статья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 290 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Весна-лето 2010. Модные тенденции. Милан
» О цвете и цветотипе
» 7 секретов горячей штучки!
» ОПЕРАЦИЯ «СУПЕРГЛАЗИК»: быть или не быть?
» Тренинги: новые секты?
» Весна-лето 2010: модные тренды с Лондонской недели моды
» Краситься или не краситься: мифы о макияже?
» «СИБУКИ» — новый взгляд на морскую капусту
» Рыжие волосы - главный хит Голливуда
» Эволюция мужчины