Скачать
Главная » 2011 » Май » 19 » Стильная обувь - удовольствие жизни
21:49
Стильная обувь - удовольствие жизни

Стильная обувь - удовольствие жизниЕсли вы хотите прослыть настоящей светской львицей, то у вас должна быть модельная обувь. Никакое платье, никакая сумочка не сделают вас соблазнительной женщиной, если ваша обувь не будет идеальной. Тем, у кого сегодня есть деньги, не проблема купить модельную обувь. Вопрос состоит в том, как среди того обилия обуви, которой пестрят прилавки магазинов и бутиков, выбрать ту, которая будет соответствовать вашему имиджу, в которой вам будет удобно провести вечер и в которой вы будете чувствовать себя настоящей ЖЕНЩИНОЙ. Чтобы не заблудиться в предлагаемом изобилии, следует покупать модельную обувь ведущих брендов. Их ограниченное количество и выделит вас из «толпы». Ведь ведущие дизайнеры вкладывают в свои произведения творческую фантазию, чтобы женщина выглядела женственной, кокетливой, раскрепощенной и сексуальной. По качеству обуви можно судить о достатке женщины. Обувь ведущих домов мод дорога, но она того стоит.

Если вы решили приобрести очередную пару элегантной, качественной обуви, то не стоит скупиться. Ведь вы покупаете товар не на один и не на два сезона. В качественной дорогостоящей обуви есть большое преимущество – она сохраняет свою форму и товарный вид длительное время. В гардеробе каждой женщины, независимо от возраста, должна быть одна пара модельной обуви, предназначенная для вечеринок и встреч с друзьями. Если у вас нет проблем с ногами, то лучше покупать выходную обувь на шпильке. Она имеет ряд преимуществ:* каблук оптически удлиняет женские ноги* прибавляет рост* придает стройность ногам. Женщинам не следует забывать, что вечерняя обувь обязывает тщательно подбирать колготы или чулки. Классические лодочки – это та обувь, которая на протяжении многих лет радует женщину. И поэтому в гардеробе у каждой из нас должна быть пара черных лодочек, которая подойдет к любому наряду.

Если хотите выглядеть сексуально, то вам следует носить туфли с открытыми пальцами ног. Обувь - это одно из важнейших удовольствий в жизни женщины. Сегодня выбор огромен, и поэтому каждая из нас стремится приобрести ту обувь, которая гармонирует с образом жизни и раскрывает индивидуальность. Модельная обувь Chloe - это мировая марка от Карла Лагерфельда. Он преподносит каждый сезон женщинам мира новые сюрпризы. И на этот раз он представил миру свои коллекции обуви. Дизайнеры Prada находятся в постоянном поиске новых решений и высокотехнологичных материалов, которые позволили бы еще больше улучшить качество обуви. В коллекциях нельзя встретить мрачных оттенков сочные и яркие цвета - кредо дизайнера. Мир Prada – это мир раскрепощенной женщины. Донна Каран - единственная женщина-дизайнер США, которая достигла уровня таких империй модной одежды, как Calvin Klein и Ralph Lauren.

Особое место она уделяет обуви – главному атрибуту женского гардероба. Не остались в стороне и такие знаменитые бренды, как DIORDOLCE&GABBANAVERSACEVALENTINOMIU MIUBARBARA BUIЭти модели объединяет элегантность, стиль и изысканность. И не важно, каким будет каблук: расширяющийся книзу или скошенный, в форме рюмочки или изогнутый, - главное, что в этой обуви женщина чувствует себя настоящей королевой. Никогда не забывайте, что обувь - это та часть гардероба, которая выдает женщину с ног до головы. Автор: София КажданПрочтений: 815Текущий рейтинг: (4,44 голосов: 9)Статья о моде получена: www. myJane.

ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 345 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Подделка... мечты
» Как коллеги разрушают вашу карьеру
» Семь способов не растолстеть за зиму
» ФАРМАТЕКС. ПОСЛЕРОДОВАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ
» Николя Гескьер + Шарлотта Гинзбург = Balenciaga Paris
» Индивидуальная косметика, или Красота не требует жертв
» О чем-то главном
» Модная сумка
» Прически для женщин бальзаковского возраста
» Яркое лето 2011: обзор круизных коллекций