Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 11 » Zeltiq®, или современные методы коррекции фигуры
18:02
Zeltiq®, или современные методы коррекции фигуры

Zeltiq®, или современные методы коррекции фигурыДаже у людей с нормальным весом очень часто можно наблюдать «складочки», «подушечки», «наплывы» и прочие скопления жира, значительно ухудшающие эстетичность всего внешнего вида. Причём избавиться от них не так-то просто. Зачастую ни строжайшие изнуряющие диеты, ни спорт не способны решить проблему лишних жировых складок в проблемных зонах. К счастью, некоторые из современных косметологических методов позволяют справиться с подобной проблемой быстро, эффективно и безопасно«Холодная» пластикаКоличество желающих избавиться от жировых отложений уже давно достигло глобальных масштабов, и эта проблема стала бичом цивилизации. Среди последних инноваций в области борьбы с местными жировыми отложениями особое внимание обращает на себя процедура Zeltiq®, суть которой заключается в целенаправленном и высокоточном воздействии холода на жировые клетки (липоциты) в проблемных участках - в основном в области живота, спины, талии, бёдер и коленей, при этом окружающие ткани остаются неповрежденными. Спустя короткое время начинается процесс постепенного разрушения «замороженных» липоцитов, продолжающийся до четырёх месяцев. Процедура Zeltiq® быстро получила признание и широко распространилась по всему миру.

Всё более популярной она становится и в России: ее предлагают в косметологических клиниках, салонах красоты и фитнес-центрах - везде, где проводится коррекция фигуры. Кроме того, процедура Zeltiq® имеет государственную регистрацию в России. Уже сегодня процедуру Zeltiq® можно пройти в нескольких клиниках нашей страны. В Москве, например, эту услугу вам предложат Институт красоты «СЕНСАВИ» и Центр эстетической медицины Beauty Trend. Стремительный рост популярности процедуры Zeltiq® вполне закономерен:Она эффективна и безопасна. Идеальна для тех, кто по тем или иным соображениям не решается на пластическую операцию. Легко переносится, т. к. не вызывает дискомфорта.

Что происходит во время процедуры? Лишь в самом начале у пациента возникает чувство охлаждения кожи, однако вскоре оно проходит. На протяжении всего сеанса (от 1 до 3 часов) пациенты, удобно устроившись в положении сидя или лёжа, могут почитать, поработать на ноутбуке или даже вздремнуть. А всё остальное сделают аппликаторы, которые, подобно умелому скульптору, «отсекут» все излишние жировые отложения. Недаром другое название процедуры Zeltiq® - Coolsculpting - с английского переводится как «скульптурное моделирование холодом».Безопасность - превыше всего! Процедура Zeltiq® - это достойная альтернатива пластическим операциям и инъекциям, отличающаяся от них почти абсолютной нетравматичностью. Именно поэтому сеансы криолиполиза с помощью процедуры Zeltiq® имеют минимальный перечень противопоказаний и ограничений.

Вместе с тем, поскольку уменьшение жировой ткани осуществляется постепенно и без образования токсичных продуктов распада, процесс избавления от местных отложений жира не причиняет организму никакого вреда, что практически к нулю сводит возможные побочные эффекты. Последние могут быть связаны только с непосредственным воздействием аппликаторов и лишь изредка проявляются в виде небольших синяков и покраснений, имеющих кратковременный характер. Поэтому в периоде реабилитации нет никакой необходимости: сразу после процедуры пациент может возвращаться к привычному образу жизни. Что особенно актуально для деловых, активных людей.

Неоспоримый эффект! Что касается результатов процедуры Zeltiq®, то их можно сравнить с эффектом от липосакции, но с неизмеримо меньшими негативными последствиями. Кроме того, безопасность и эффективность процедуры Zeltiq® подтверждена и целым рядом научных исследований, по итогам которых получено множество положительных отзывов со стороны авторитетных специалистов в сфере эстетической медицины, а также одобрение FDA в категории «De Novo». Это означает не только официальное признание экспертов, но и отсутствие аналогов (т. е. уникальность) данной технологии коррекции фигуры. Поэтому нет ничего удивительного в том, что большинство центров косметологической медицины сегодня стремится к оснащению оборудованием для проведения процедуры Zeltiq®, ставшей в некотором роде показателем престижности учреждения и его соответствия современным стандартам.

Где пройти процедуру Zeltiq® в Москве:Публикуется на правах рекламы18.07.11Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 375 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Как я искала хороший СПА-салон
» Лето любви к себе: коллекции купальников-2011
» Как молоко может оставаться натуральным дольше?
» Идеальная девушка с точки зрения его мамы
» Язык визиток
» Николя Гескьер + Шарлотта Гинзбург = Balenciaga Paris
» Быть мусульманкой в России
» Весна-лето 2010: модные свадебные платья
» Для чего люди работают?
» За генерала или за лейтенанта?