Скачать
Главная » 2012 » Август » 19 » МТС-Pay: платежи без границ
19:59
МТС-Pay: платежи без границ

МТС-Pay: платежи без границПоехали мы с подружкой в Египет. Все бы хорошо, но ее телефон отказался соединять с Москвой уже на третьи сутки - в пылу сборов она забыла бросить денег на счет. Пришлось ей звонить маме с моего мобильного. Причем Ленка такая болтушка, что и меня могла бы оставить без связи с родными и друзьями. Нет, не оставила. Потому что перед отъездом я предусмотрительно подключила услугу МТС-Pay. С ней я и сама с нулевым балансом не осталась, и подружку выручила - подкинула ей денежек на телефон. Ведь оплатить телефон друга так просто, если у тебя есть мобильный телефон, номер счета банковской карты и - услуга МТС-Pay. На самом деле, сервис МТС-Pay - настоящая палочка-выручалочка, и оплата мобильной связи для него не предел. Даже если ты находишься в другом городе или на отдыхе за границей, всего лишь за несколько минут ты можешь пополнить баланс своего телефона или оплатить телефон друга, заплатить за Интернет и ТВ, внести абонентскую плату за домашний телефон и погасить долги за межгород, оплатить электроэнергию и коммунальные платежи.

Не нужно стоять в очередях, заполнять квитанции, связываться с наличными - перевести деньги со счета на счет можно в любом месте и в любое время, не выходя из дома или номера шикарного отеля, пока стоишь в пробке или скучаешь на совещании. Достаточно нажать несколько кнопок своего мобильного телефона. Говорят, что и это не предел - совсем скоро будут доступны и другие платежные сервисы. Но клиентам не придется никак «апгрейдить» свой телефон: все новые возможности автоматически будут добавляться в меню МТС-Pay. Подружка, конечно, мне позавидовала и сама загорелась идеей подключить такой удобный сервис. «Только, - говорит, - это, наверное, услуга для избранных? Наверняка для нее нужно покупать какую-то особую "симку"?»Я ее разубедила: сейчас нет ничего проще, чем подключиться к МТС-Pay. Это раньше нужно было менять свою SIM-карту на SIM-карту с установленным приложением, чтобы осуществлять платежи. Теперь же эта услуга доступна абсолютно всем абонентам всех тарифных планов МТС. Все, что нужно: с помощью GPRS загрузить в свой телефон приложение МТС-Pay. Для этого можно заказать ссылку на приложение с помощью бесплатной команды *111*656# или отправить бесплатную SMS-ку с цифрами 656 на номер 111. А можно обратиться в любой салон-магазин МТС и поменять свою SIM-ку на SIM-ку с установленным приложением МТС-Pay.«Я в телефонной-то книжке до сих пор путаюсь, а тут целое приложение. Я разберусь?

» - спросила подруга.«Конечно, разберешься! - уверила ее я. - Структура приложения проста, каждый шаг подробно описывается, а всплывающие подсказки не дадут тебе запутаться. Пользоваться сервисом приятно и просто. Сама же операция оплаты счетов занимает всего пару минут, причем платежи зачисляются в режиме реального времени, независимо от того, день на дворе или ночь. И комиссия за оплату услуг не взимается - ты платишь лишь за подтверждающее оплату SMS-сообщение, всего 10 рублей с учетом НДС».А еще приятно, что этот сервис безопасный и надежный. Подруга моя - девушка осторожная, но я убедила ее в том, что доступ к услуге защищен кодом, который будет известен только ей, а данные о банковской карте передаются в шифрованном виде.

Информация по проведенным платежам подтверждается банком в выписке по счету, так что подружка (память-то у нее девичья!) не забудет, когда, на что и сколько денег потратила. Да, кстати, банков может быть не один! Если ты счастливая обладательница карт сразу нескольких банков, не нужно подключать каждый банковский сервис по отдельности - все операции будут совершаться из единого приложения МТС-Рау! Достаточно ввести в меню сервиса номер счета одной или нескольких банковских карт. К оплате принимаются карты всех российских банков (кроме карт American Express).«Беру!» - решила моя подруга. И тут же, не уходя с пляжа, отправила SMS-ку на номер 111. «Не забудь, ты мне должна! - предупредила ее я, отправляясь купаться.

- Теперь твоя очередь платить за мой телефон».Подробную информацию об МТС-Рау ты можешь узнать на сайте http://www. mts. ruПубликуется на правах рекламы10.02.10Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 295 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» «И я вся в белом!»
» Изменишь имя — изменится жизнь?
» Косметология Древнего Рима
» Предмет весеннего гардероба – женский плащ
» Ток на службе здоровых волос
» Простые рецепты красоты: Пищевая сода
» 75 лет успеха!
» Праздник каждый день
» Сквирт: как это делается
» Котенок и ребенок в одном доме