Скачать
Главная » 2012 » Март » 20 » Модные прически сезона весна-лето 2010
19:39
Модные прически сезона весна-лето 2010

Модные прически сезона весна-лето 2010Вечная магия КензоПодставка под цветы - "Велосипед"Здравствуй, лето или я выгляжу, как бегемот!!!!9 маяСделай себя супермодной сама! Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Красота&СтильМодные прически сезона весна-лето 2010Красивая прическа – одна из составляющих имиджа. И поэтому многие следят за последними новинками в мире модных причесок не меньше, чем за Неделями высокой моды в Милане, Лондоне, Берлине или Париже. Модные прически в 2010 году требуют дополнительных аксессуаров: заколки, ленты, ободки продолжают украшать головки модниц в России, Америке и Европе. Как только в воздухе начинает ощущаться неуловимый запах весны, модницы меняют свой имидж, в первую очередь, изменив прическу. Приведем несколько примеров того, как могут выглядеть модные прически. Длинные волосы плюс шиньон имеют просто чудодейственную силу. Такую прическу Вам сможет сделать любой мастер парикмахерского дела...

Это стиль практически любой деловой женщины. Уверенная в себе и, в то же время, страстная женщина сможет стать обладательницей эффектной прически. Накрутите волосы на бигуди средней величины, сначала просушите их при помощи фена теплым воздухом, а затем холодным. Уложите слегка влажные волосы при помощи пальцев. Ассиметричные стрижки — всегда вызов и возможность выглядеть ультрамодно. Просушите волосы в вертикальном положение сверху вниз.

Можно использовать щипцы-выпрямители. В завершении возьмите большую круглую щетку и сформируйте изгиб челки, зафиксируйте лаком для волос. Молодая женщина или девушка - обладательница длинных волос, может порадовать себя всевозможными вариантами укладок. Создать удивительную прическу помогут большие бигуди. Для начала слегка накрутите волосы.

Затем заколите часть волос большими шпильками на высоте уха и позвольте отдельным прядям «спадать» свободно, обволакивая шею. Казалось бы, совсем простая прическа, но сколько в ней привлекательности, женственности и эротизма..Длинные волосы – это женская гордость и женская роскошь. Такую прическу сможет сделать любая обладательница длинных волос. Для этого понадобятся большие бигуди и пена для волос. Если Вы обладательница прически «боб», есть еще один вариант укладки - просушить волосы холодным воздухом фена сверху вниз, начиная от корней. В течение многих лет прическа «боб» не выходит из моды, ее можно назвать вечно живой классикой. Меняются только варианты причесок. «Наматываем» влажные волосы на крупные бигуди. Просушиваем их феном.

А дальше работаем пальцами. Советы женщинам1. Как бы ни согревало нас яркое солнце, стоит помнить, что его лучи очень вредны, т. к. способны иссушить даже самые сильные и здоровые волосы. Солнце обесцвечивает волосы и делает их тусклыми.2. Еще один враг волос – фен. Он лишает их естественного блеска. Феном нужно пользоваться только для укладки, а сохнут волосы пусть естественным путем, блеск волос станет гораздо ярче. Никогда не используйте фен на максимальной температуре.3. Не забывайте ежедневно делать десятиминутный массаж головы.4. Не мойте волосы ежедневно, это только их ослабит.5. Раз в неделю делайте маски для кожи головы и волос.6. Пользуйтесь только качественными средствами по уходу за волосами.7. Чтобы сухие волосы стали шелковистыми, обязательно увлажняйте их.8. Два раза в неделю после мытья волос используйте кондиционеры и бальзамы для волос.9. Покупая шампунь или любой другой продукт для волос, обязательно посмотрите, для какого типа волос он предназначен.10. Нельзя доверять свои волосы кому попало. Следует помнить, что человек, который вас стрижет, меняет ваше биополе. Поэтому, приходя в парикмахерскую, выбирайте энергичного и жизнерадостного мастера.11. Вы мечтаете, чтобы волосы росли быстрее?

Прическу надо делать при полной луне.12. У Вас проблема с волосами? Вы хотите укрепить корни волос, снизить их выпадение? Тогда Вам нужно подстричь волосы на убывающей луне. ВАЖНО: волосы – показатель здоровья. Если волосы поредели, стали тусклыми и потеряли красоту, значит пришла пора задуматься о своем здоровье. Недостаток цинка, железа, селена, фолата и биотина часто приводит к выпадению волос.

Автор: София КажданПрочтений: 3190Текущий рейтинг: (4,3 голосов: 50)Статья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 289 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Шугаринг – депиляция за 35 центов
» Как коллеги разрушают вашу карьеру
» Рыжие волосы - главный хит Голливуда
» Модные осенние одежки
» Сожаления
» Обложка в складку
» Летние платья-2011: модные тренды
» Sak: «Если бы форума «Клео» не было, его бы следовало придумать»
» Что делать, если мужчина не приносит денег
» Колыбельная во имя жизни