Скачать
Главная » 2012 » Апрель » 9 » Выбираем часы
19:54
Выбираем часы

Выбираем часыНе отрекаются любя (I часть)С ДОБРЫМ УТРОМБуковый лесВлюблённый ГиацинтРассветИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterМужская и женская АГРЕССИЯ: выскажи своё мнение здесь! Библиотека: Красота&СтильВыбираем часы«Не мы руководим временем, но время руководит нами» - так говорят мудрецы, а нам остается только наблюдать за его течением. И, конечно, хотелось бы, чтобы измерители времени – часы – были стильными. Зайдите в часовой магазин - глаза разбегаются, огромное количество вариантов дизайна, различные механизмы. В общем, новичку трудно сориентироваться. Считается: неважно, что на тебе надето, главное, чтобы аксессуары были дорогими (ну, или казались таковыми). Хотя с часами такой фокус не пройдет, ведь каждый производитель, пардон, "метит" их. И тут возникают вопросы: чем одни часы отличаются от других и какие марки являются эталонными. Обо всем - по порядку.

Механизм часовСуществует 3 основных типа механизмов наручных часов.1. Механические часы. Это самый распространенный тип часов в настоящее время. Престижные марки до сих пор выпускают часы именно с таким механизмом. К сожалению, такие часы не показывают точного времени из-за погрешности секундной стрелки. В свою очередь, они делятся на те, которые нужно подводить, и те, которые снабжены механизмом с автоматическим подводом. Интересный факт: часы с автоматическим подводом реагируют на носку.

Это значит, что они автоматически подводятся при ношении их более 8 часов в сутки.2. Кварцевые часы. В настоящее время огромную популярность приобрели кварцевые часы с батарейкой. Они сочетают в себе два преимущества: точность и то, что они не требуют вмешательства в свою работу. Главное - вовремя менять батарейку.

Конечно, существуют и другие варианты этих часов.3. Цифровые часы. Такой механизм свойственен спортивным моделям. Обладает неплохой точностью. Материал для часовПри производстве часов используют различные материалы.

Можно найти модели от вполне привычных до ультрасовременных. В частности, это касается корпуса и ремня. Начнем с одних из самых дорогих – золотые часы. Этот материал используется при производстве часов класса люкс и выше. Почему, спросите вы? Во-первых, золото – достаточно дорогой материал, который со временем не становится дешевле. Во-вторых, это очень мягкий металл. Такие часы не предназначены для повседневной носки.

Пожалуй, главная причина, почему стоит купить золотые часы – они являются хорошим финансовым вложением. Бюджетный вариант – золотые часы с кожаным ремнем или просто часы с золотым напылением. Современные технологии позволяют не просто наносить его на основной металл, а как бы впаивать его. Метод называется «физическое осаждение из паровой фазы», аббревиатура - P. V.D. Не стоит переживать, что такие часы облезут через месяц. Серебряные часы. Относятся также к классу люкс. Преимуществ у таких часов хватает. По сравнению с золотыми часами они стоят недорого.

Серебро гораздо прочнее золота, поэтому они подходят для повседневной носки. Минус – требуют постоянного ухода, так как серебру свойственно окисляться. Титановые часы. Титан – легкий и очень прочный металл. Вы не найдете ничего лучше для повседневной носки.

Кроме того, такие часы стоят недорого в сравнении с часами из нержавеющей стали. А самое интересное, что титан является теплым металлом. Неважно, на руке часы или просто лежат, - когда вы берете их в руки, то ощущаете тепло этого металла. Часы из нержавеющей стали.

Это один из самых распространенных металлов, который используется для производства "бюджетных" часов. Часы с резиновым корпусом. Такие часы предполагают спортивный стиль. Они легкие и прочные. Ремешок от часов может быть сделан из того же материала, что и корпус, или из кожи, или он может быть тканевым, плетеным и т. п.Небольшие советы по стилю:1. Если кисть не широкая, тогда лучше отдать предпочтение кожаному ремешку или ремешку с мелким плетением, в крайнем случае - отлитому одной деталью.2. Выбирая часы, принимайте во внимание, с чем вы будете их носить. Особенно это касается мужчин.

Если вы покупаете часы с металлическим корпусом и ремнем, тогда они должны быть такого же цвета, что и пряжка на ремне, ну, или наоборот - кому как больше нравится. Если ремешок кожаный, он также должен быть одного цвета и тона с ремнем.

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 299 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Обратный отсчет до главной ночи года – три, два, один
» Весна-лето 2010: модные свадебные платья
» «Говорящая» этикетка
» Праздник каждый день
» «Как я соперничал за женщину»: истории из жизни
» Zeltiq®, или современные методы коррекции фигуры
» Все мастера на одном портале!
» Нужна ли контрацепция после 45-ти?
» Зачем молоко упаковывают в пакеты?
» Косметология Древнего Рима