Скачать
Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Осень в городе. Сезон разнообразия
20:32
Осень в городе. Сезон разнообразия

Осень в городе. Сезон разнообразияОсени пора - мое призваньеЕго величество ПикникКусочек летаНадежда. Стоп! Автостоп...Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаОсень в городе. Сезон разнообразияНаступила осень.

На пороге прохладные деньки. Но у нас еще есть время, чтобы заглянуть в шкаф и пересмотреть свой прошлогодний гардероб. Не стоит все вещи отправлять в дальний угол шкафа или кому-то дарить, нужно тщательно разобраться с каждой, так как много чего из прошлогодних вещей можно использовать и в новом осеннем сезоне. Этот сезон – сезон разнообразия. Новое – это хорошо забытое староеВ моду возвращаются брюки в стиле Марлен Дитрих.

Свободные, удобные. В таких брюках женщина чувствует себя раскрепощенно и независимо. Если вам нравится этот стиль, учтите, что в этом случае ни свитер, ни пуловер, ни жакет, ни кардиган не должны быть слишком длинными. Иначе легко потерять привлекательность и шарм. Если вы все-таки решили надеть длинный пуловер, свитер или кардиган, то нужно вспомнить про леггинсы. Они удачно будут сочетаться в таком варианте. Близкая и далекая ШотландияЭтой осенью к нам возвратилась немного подзабытая шотландка.

Брюки и юбки, куртки и платья, пальто и шарфы, чулки и колготки в клетку и ромб – вот основная модная тенденция нового сезона. Это мода снова пришла к нам из Шотландии и решила прочно занять свое почетное место на олимпе моды. Цветной калейдоскоп: цвет красныйОсеннюю унылую пору года скрасит красный цвет. Именно ему в этом сезоне предназначено занять особое место. И совершенно не важно, будет ли это теплый свитер, платье или пальто. Этот цвет способен устранить депрессию и поднять настроение. Отсутствие или недостаток красного цвета на нашем теле приводит к различным болезням, подобно анемии, слабому зрению, расстройству желудка, потери нормальной температуры тела, головной боли, истерии, физической слабости и т. д. В осенние месяцы года красный цвет в одежде очень полезен, поскольку он позволяет оставаться телу горячим. Люди запада предпочитают использовать красную одежду, чтобы защититься от холодов.

Если человек уныл, ленив и апатичен, можно ему посоветовать носить красную одежду. Цветной калейдоскоп: цвет черныйНе хочет уступать свои позиции и черный цвет. Вот уже который сезон он остается одним из ведущих в цветовой гамме. Одежда в черном цвете – отличный способ отгородиться от окружающих, а заодно и от их злых языков. Именно этот цвет любим молодежью, многими актерами. Черный цвет помогает сохранить остатки внутренних сил. Человек, одетый в черную одежду, подчеркивает свою сильную натуру. Черный цвет традиционно ассоциируется с элегантностью, изысканностью и сексуальностью.

Он является основным цветом в одежде современных женщин. Туфелька для ЗолушкиНе без внимания осталась и осенняя обувь. Этот сезон, как и сезон прошлого года, – это возврат в 50-60-е годы прошлого столетия. При этом дизайнеры смешивают винтажные формы с фантастическим декором и ультрасовременными материалами. Основные материалы сезона – кожзаменитель, кожа.

Если у вас есть деньги, то можно себе позволить обувь из кожи крокодила или змеи. Такая обувь дает ощущение экзотики и роскоши. В этом сезоне предпочтение отдается тёмным цветам или же неброским нейтральным, всем оттенкам коричневого. Также стоит обратить внимание на лакированную кожу со вставками. Она не утратила своей актуальности и в этом сезоне. Широкие пряжки, металлическая фурнитура, скругленный носок, треугольный каблук – основные приметы обуви осени 2009.Не стоит выбрасывать из своего гардероба меховые жилеты и обувь на платформе, они по-прежнему в моде. Также в моде широкие пояса, карманы, крупные пряжки и разнообразные украшения. Снова в моде широкие плечи.

Это вариант для тех, кто хочет скрыть широкие бедра. Автор: София КажданПрочтений: 2828Текущий рейтинг: (4,59 голосов: 51)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 300 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Это не по-нашему
» 5 причин отказаться от секса
» Страна, где есть всё!
» Косметология Древнего Рима
» Модные блузки этого сезона
» Как коллеги разрушают вашу карьеру
» Хочешь быть гламурной? - присоединяйся к нам
» Нужна ли контрацепция после 45-ти?
» Красота как система
» Косметика: профессиональная - значит эффективная?