Скачать
Главная » 2012 » Август » 11 » Итальянский стиль в осенних вариациях
22:05
Итальянский стиль в осенних вариациях

Итальянский стиль в осенних вариацияхИтальянская мода – волнующая, зачаровывающая и многообразная. Каждая коллекция – это гимн женщине, её сексуальности, гимн женской натуре и страсти. Она бросает вызов всему миру не только разнообразием красок, но и фасонов. Характерные черты итальянской моды – современные ткани и дизайн. Каждая женщина мечтает иметь в своем гардеробе итальянские вещи, которые своей неповторимостью выделяются на общем фоне.

Это яркие, элегантные образы для независимых, динамичных, уверенных в себе женщин, обладающих безупречным вкусом. Модели, разработанные итальянскими дизайнерами, свежи, элегантны, изысканны и при этом удивительно гармоничны современному ритму жизни. Осень – пора перемен и коротких дней. Но несмотря на унылую картинку за окном, нам хочется излучать тепло и радоваться жизни. Именно в эту пору года, когда за окном льет дождь, важно выглядеть особенно неотразимой. Дизайнеры модной одежды преподносят нам один сюрприз за другим.

Они хотят, чтобы мы радовались жизни и с уверенностью смотрели в будущее. Какая современная деловая женщина сможет обойтись без модного, элегантного, стильного пиджака? Двухцветный пиджак с четырьмя пуговицами будет эффектно смотреться не только с брюками, но и с юбкой. Очень кстати окажется ремень в тон пиджаку. Облегающий фигуру белый пиджак в сочетании с узкими черными брюками придаст женщине особый шарм. Выбор пиджаков просто огромен. Они предназначены не только для офиса, но и для деловых встреч. Приталенный, облегающий фигуру, в яркую клеточку пиджак до бедер с тремя пуговицами и шикарным большим воротником – последняя новинка итальянской коллекции осень-зима 2008.Своеобразная блузка из сатина, без карманов, на пуговицах, с длинными манжетами, подчеркнутая широким ремнем, придаст женской фигуре особую стройность.

И как дополнение, юбка в складку. Вариант одежды как для офиса, так и для вечернего выхода в свет. Помните о ремнях. Они по-прежнему актуальны в этом сезоне. Не забывайте также, что обувь на каблуке дает эффект стройности.

Фаворит сезона осень-зима 2008 – элегантная полоска. Обратите внимание на своеобразный большой воротник представленной выше модели. Многообразие одежды в вашем шкафу дает возможность комбинировать ее по собственному желанию и вкусу. Два образца одежды для офиса. Женщина имеет право на выбор. И выбор, как всегда, остается за ней. Пиджак в крупную неброскую клетку и пояс, подчеркивающий фигуру, сделают женщину более привлекательной.

Брюки с манжетами не утратили своей актуальности и сегодня. Если вы желаете выглядеть более женственной и сексуальной, вам следуем вспомнить про юбку. В сочетании с облегающим трикотажным пуловером такая юбка будет смотреться поистине восхитительно. Фавориты сезона – платья.

Они восхищают и очаровывают, заставляют волноваться мужчин. Облегающее и подчеркивающее фигуру платье вряд ли оставит равнодушным встретившегося на вашем пути мужчину. Помните о платьях – это убийственное оружие в женских руках. Если у вас красивая фигура, то вы должны подчеркивать её, а не прятать за бесформенными свитерами. Костюм-двойка, в котором пиджак и юбка призваны подчеркнуть достоинства вашей фигуры. Пиджак с воротником-стойкой, на пуговицах, с рукавом 3/4 в комплекте с мини-юбкой – вариант для женщин с красивыми ногами.

Брюки из кожи будут оригинально смотреться с трикотажным свитером. Отличный вариант для наступающих холодов. Трикотажные изделия обладают особым шиком и имеют свою «изюминку». Художественная неповторимость стиля и демократичность трикотажа позволяют использовать его в самые важные моменты нашей жизни. Наряд для настоящей, уверенной в себе женщины. Рабочий день позади, наступает вечер. Вам хочется поскорее сбросить с себя костюм и превратиться в фею, покоряющую мужские сердца. Соблазнительная блузка вряд ли кого-то оставит равнодушным.

Вы созданы для флирта, любви и счастья. Итальянская одежда — это не просто брюки, платье, джемпер или юбка. В первую очередь это стиль: гламурный, сексуальный, притягивающий. Все модели итальянской одежды призваны подчеркивать вашу фигуру, но никак не скрывать ее достоинства. Одежда, по мнению итальянцев, должна сидеть на фигуре без сборок, заломов и складок. Итальянская одежда для тех, кто привык быть в центре внимания, кто любит себя независимо от возраста, веса и габаритов. Главное - не переусердствовать и найти свой вариант одежды. Ну и, конечно, помните об аксессуарах, они придадут любой вашей обновке особую стильность. Материал подготовлен по страницам немецких каталогов.

Автор: София КажданПрочтений: 1990Текущий рейтинг: (4,79 голосов: 29)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 327 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Если бабушка «портит» ребенка
» Краситься или не краситься: мифы о макияже?
» 7 секретов горячей штучки!
» Выйти замуж за 40 дней. За иностранца. По любви
» Гороскоп на 2011 год для всех знаков
» И дней осенних карнавал
» Вся правда о «кремлевке»
» Уроки соблазнения и секса от гейши
» 10 способов облегчить себе жизнь
» Что его в тебе восхищает