Скачать
Главная » 2012 » Июль » 15 » Эликсир молодости от французских ученых
18:51
Эликсир молодости от французских ученых

Эликсир молодости от французских ученых«Как сохранить свою молодость?» - этот вопрос волнует умы человечества не первое столетие. Об этом сложены бесчисленные мифы и сказки, над созданием эликсира молодости бились маги древности и алхимики средневековья. К счастью, благодаря достижениям науки, сегодня у нас в запасе есть множество способов остановить старение, и их эффективность растет день ото дня. Главное - подходить к выбору средств с умом и необходимой осторожностью, и тогда, поверь, можно сотворить настоящие чудеса! Самым радикальным способом борьбы с возрастными изменениями является косметическая хирургия.

Однако, самый радикальный способ не всегда является самым хорошим. В последнее время все чаще и чаще звучит критика в ее адрес за неоправданный риск, которым сопровождается любая, даже самая "безопасная" операция. Например, классическая "подтяжка" может значительно изменить черты лица, и явно не к лучшему: у пациенток меняется улыбка и сужаются глаза. Имплантация «золотых нитей» часто не дает желаемого результата и не стоит риска возможных осложнений. Попытки вернуть молодость при помощи инъекционных методов, каких как контурная пластика и введение «Ботокса», тоже не всегда оправданны. Они требуют больших денежных затрат, многократную коррекцию и далеко не всегда удовлетворительный результат. Поэтому сейчас женщины по всему миру все меньше доверяют свою внешность и красоту скальпелю и имплантатам, которые на самом деле не «омолаживают» кожу, а лишь временно маскируют возрастные изменения.

На первый план снова выходят средства, сделанные из натуральных ингредиентов, насыщающие кожу необходимыми элементами и омолаживающие ее «изнутри» - тем более что эффективность таких средств за последнее время повысилась в разы. Идея сохранения молодости часто беспокоила правителей прошлого. Например, красавица Клеопатра для этого каждый день принимала ванны из молока и пила маточное молочко. Более радикально настроен был легендарный император Китая Цинь Ши Хуанди. Он был настолько озабочен поиском заветного эликсира молодости, что отправлял экспедиции в разные края, чтобы узнать его тайну, а сомневающихся в его существовании приказывал хоронить заживо. Увы, все его труды оказались напрасными - в конце жизни Цинь Ши пил ртутные капсулы, в тщетной надежде таким образом обрести спасение от смерти и старости. Профилактику старения можно начинать уже в 20 лет. На этом этапе оптимально использовать крема с отшелушивающим эффектом, содержащие фруктовые кислоты и витамины А и С. Они удалят отмершие клетки эпидермиса (которые и образуют первые маленькие морщинки) и простимулируют процессы обновления кожи. С 25-летнего возраста стоит ежедневно использовать увлажняющие крема, содержащие витамин Е - природный увлажнитель, содержащийся в зерновых, масле жожоба и виноградных косточках, который укрепит клетки и, тем самым, замедлит процессы старения. Примерно в 30 лет дополнить заботу о молодости кожи можно используя особые средства, включающие витамин С и направленные на избавление от пигментных пятен и осветление кожи.

Ну, а после 35 самое время перейти к более активной борьбе. Ее, во-первых, обеспечат крема с экстрактом фиалки и женьшеня, а во-вторых, средства, включающие зеленый чай, - самый действенный и, главное, натуральный антиоксидант. Эти вещества будут активно бороться со свободными радикалами, которые, собственно, и способствуют старению кожи. Однако прогресс не стоит на месте, и появляются принципиально новые средства, позволяющие радикально повысить эффективность твоего ежедневного ухода. Так, по-настоящему революционным средством является интенсификатор молодости Эликсир 7.9 от известной французской фирмы Ив Роше. Чудо-эликсир сочетает в себе семь самых эффективных антивозрастных активных компонентов, создавая неповторимое по своему омолаживающему действию средство. Его состав подобран с учетом двенадцатилетних исследований в Лабораториях Растительной Косметики Ив Роше, а на создание его неповторимой формулы ученым-косметологам потребовалось более 210 опытов и годы кропотливой работы. Результат действительно ошеломляет: проведенные исследования показали, что использование Эликсира утром и вечером под обычный уход, повышает его антивозрастную эффективность в два раза! Каждый из семи компонентов Эликсира 7.9 обладает своим особенным антивозрастным действием.

Так, яблочные олигозиды улучшают клеточные связи, регенерацию клеток и восстанавливают ткани. Камедь акации способствует выработке коллагена и гиалуроновой кислоты. Инозитол риса насыщает кислородом клетки кожи. Семена тара улучшают дермоэпидермические связи. Полиозиды алоэ способствуют обновлению клеток кожи.

Мангиферин афлои защищает кожу от воздействия свободных радикалов, а Свекольный Бетаин - от негативного воздействия окружающей среды. Эликсир 7.9 был успешно протестирован на двухстах женщинах, которые наносили его вместе со своим обычным уходом в течение месяца. При помощи новейшего оборудования в области медицины и дерматологии - конфокальной микроскопии было установлено, что компоненты эликсира от Ив Роше улучшают преобразование и реструктуризацию составных биологических элементов кожи и восстанавливают фундаментальные активы дермы. На снимках, сделанных микроскопом, видно, что фибробласты (клетки соединительных тканей организма, участвующие в метаболизме межклеточного вещества) под действием эликсира возвращаются к своему исходному состоянию. Вокруг них образуется и реорганизуется коллагеновая ткань - «строительный материал» нашей кожи. В ходе исследований удвоенная эффективность была отмечена вРазглаживании морщинУлучшении поверхности кожиОбновлении эпидермисаПовышении упругости кожиВ увеличении сияния кожиВ повышении плотности кожиОбновлении кожиЗащите кожи от воздействия свободных радикаловЗащите кожи от негативного воздействия окружающей средыДоказано, что эликсир подходит к любой коже и неизменно демонстрирует свою революционную эффективность.

В том, что это новый шаг в омолаживающей косметологии, в не сомневаются ни женщины, ни ученые. Не упусти шанс сохранить свою кожу молодой и красивой - выбери «Эликсир молодости» от Ив Роше! Публикуется на правах рекламы15.11.10Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 450 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Секс за деньги: почему тебе его предлагают?
» 27 способов взбодриться
» Практика делового знакомства
» Поврежденные волосы: как исправить ущерб
» Must-Have сезона весна-лето 2011
» Эйджизм: Нам года – не беда?
» Стиляги – буги-вуги против всех
» Летние платья-2011: модные тренды
» Вечерний шик
» Гороскоп на 2011 год для всех знаков