Скачать
Главная » 2012 » Май » 14 » Сентябрьский калейдоскоп. Осенняя пора, очей очарование
22:05
Сентябрьский калейдоскоп. Осенняя пора, очей очарование

Сентябрьский калейдоскоп. Осенняя пора, очей очарованиеВот и осень появилась на пороге... Меняется не только погода, но и настроение. Несмотря на это, женщины по-прежнему хотят выглядеть элегантно и стильно. Нам хочется, чтобы наряд соответствовал не только нашему настроению, но и нашему типажу. Осень… Время дождей, пасмурной погоды. Как раз в эту пору мы вспоминаем о модной кожаной куртке. Без нее не обойтись в дождливую погоду.

Фасон куртки выбирается в зависимости от фигуры. Кто-то отдает предпочтение короткой, кто-то - удлиненной куртке. Главное - чувствовать себя в ней удобно, скрыть с ее помощью свои недостатки (если таковые имеются) и преподнести себя обществу как фотомодель. Кожаные вещи в старину были одеждой пастухов, наездников и странников. Но все течет, все изменяется. Со временем кожаная куртка стала культовой вещью рокеров и всех любителей быстрой езды. В 60-70-е годы куртка из кожи превратилась в олицетворение свободы мысли, независимости. Ее полюбили творческие натуры и артистическая богема.

Сегодня вещи из кожи - признак самодостаточности и независимости. Чтобы не очень бросаться в глаза, старайтесь носить вещи приглушенных расцветок. Цветная кожа выглядит либо слишком нарядно, либо чересчур экстравагантно и требует тщательно подобранного гардероба. Черно-белые вариантыНевозможно себе представить гардероб женщины без блузки или рубашки. Они придают элегантность и женственность, прекрасно сочетаются с джинсами, юбками, брюками, сарафанами. Не стоит пренебрегать белой рубашкой или блузкой.

Эти две уникальные вещи придадут вашему лицу свежесть. Они снова в моде! Магазины Европы предлагают на выбор свои изделия. Романтичность придаст образу специально подобранные ремень, бусы, колье. Роскошная белая рубашка под «мальчика» с двумя карманами на груди и с боковыми разрезами поможет скрыть некоторые недостатки фигуры. Если у вас появился второй подбородок или вы обладательница не лебединой шеи, то её можно оптически удлинить простым способом - оставить расстегнутыми одну или две верхние пуговицы.

Длинная рубашка позволяет скрыть полноту бедер и груди. Если вы не находите изъянов в своей фигуре, то широкий ремень подчеркнет вашу осиную талию. Если же осиной талии нет, но вам хочется в качестве аксессуара надеть ремень, то модельеры советуют слегка спустить его на бедра. Для молодых дизайнеры предлагают трикотажный длинный пуловер. В комбинации с белой блузкой он придаст наряду эффект стильности. Узкие брюки добавят шарма. И как дополнение широкий или узкий ремень.

Белая блузка – рукав ¾ кимоно, маленькие пуговицы, широкие манжеты - будет сочетаться не только с черными узкими брюками, но и с джинсами и юбкой. С помощью белой блузки или рубашки вы можете менять свой образ несколько дней в неделю. Варианты остаются за вами. Контрастность черно-белой рубашке в данном случае придают ремень и брюки. В наши дни необходимо иметь в своем гардеробе по крайней мере несколько классических рубашек. Их можно носить как в офис, так и по праздничным дням. Рубашка хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с более демократичными джинсами. Именно поэтому во всем мире так популярны женские рубашки.

Они придают изящество и красоту, подчеркивая все преимущества и зачастую скрадывая возможные недостатки. Костюмы - самая распространенная одежда среди работающих женщин. У каждой леди в гардеробе должно найтись место для такого наряда. Неважно, сколько у вас костюмов, но один из них должен быть качественным и стильным. Костюм - воплощение женственности, элегантности и стиля. Сексуальный и в то же время экстравагантный строгий костюм в мелкую полоску. Мини-юбка, ¾ рукав с тремя пуговицами – нарядный, неизбитый вариант для уверенной в себе женщины.

Варианты женских костюмов не знают границ. Дизайнерский стиль этого костюма подчеркивает силуэт. Сшитый в талию блейзер с тремя черно-белыми нарядными пуговицами и легким рукавам фонариком ¾ - вариант для офиса. Длина юбки, почти доходящая до икр, подчеркнет красоту ваших ног. Если у вас хорошая фигура, то воспользуйтесь таким вариантом костюма. Не скрывайте свои достоинства. Продемонстрируйте их окружающим. Снова в моде длинный блейзер.

Ваша фантазия решит, с чем его комбинировать: юбка или брюки, блузка или свитер. Выбор, как всегда, остается за вами. Длинный блейзер в стиле 70-80-х (без линии талии) скрывает недостатки любой фигуры и создает элегантный образ. Не забывайте про пуловер, свитер, блузку и юбку-карандаш. Это оригинально, стильно, изысканно. Пожалуй, никакой другой предмет одежды не производит такого эффекта, как юбка-карандаш.

Чтобы придать облику сексуальность, достаточно надеть туфли на высоком каблуке. Мода переменчива и капризна, как женщина, но юбка-карандаш постоянно остается в моде. Она подходит женщинам практически любого типа фигуры, всё зависит от того, насколько правильно она подобрана. Единственное правило в этом случае – обязательно выбрать длину до колена для максимального визуального удлинения ног. Каждая женщина, независимо от ее фигуры и внешности, может быть красивой.

Красота начинается изнутри. Нужно лишь правильно ее подать, выбрав свой неповторимый стиль. Помните, чтобы соблазнить мужчину, нужно уметь не только и не столько раздеваться, сколько одеваться. Автор: София КажданПрочтений: 2383Текущий рейтинг: (4,79 голосов: 38)Статья о моде получена: www. myJane.

ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 273 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» 5 хитростей в общении со свекровью
» Если тебе сели на шею: инструкции по противодействию
» Вопросы использования косметики: как долго «жив» крем?
» Шугаринг в домашних условиях
» Ссоры глазами мужчины
» Секреты древнекитайской косметологии
» Выбираем лучший сериал
» 100ароматов. ру: обновите шлейф своей обворожительности
» Почему пропадает мотивация при изучении иностранного языка и как ее удержать?
» Главные тренды весны-2010. Часть 1