Скачать
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Звездная парфюмерия 2008. Часть 7
21:56
Звездная парфюмерия 2008. Часть 7

Звездная парфюмерия 2008. Часть 7Актриса Наоми Уоттс (Naomi Watts) стала новым «лицом» знаменитого аромата Angel от Thierry Mugler. Наоми была выбрана на эту роль благодаря своей красоте и звездному имиджу. Кроме того, представители Thierry Mugler утверждают, что именно так они представляли себе женщину Angel: прекрасной и хрупкой, нежной и эмоциональной блондинкой. Актриса отлично вписалась в образ: она сочетает в себе современность и чувственность, соблазнительность и недоступность. Рекламный ролик снят режиссером Биллом Кондоном (Bill Condon). Согласно пресс-релизу, это «голливудская сказка в окружении множества звезд Angel». Рекламная кампания, которая помимо клипа включает еще принты, должна начаться уже в октябре. Новый рекламный ролик с участием Наоми:Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) готовится представить новый аромат унисекс. Дата выхода пока неизвестна.

Напомним, что Паркер уже выпустила два женских аромата: Lovely и Covet – и несколько версий этих парфюмов.«Это будет аромат для людей обоих полов. Я работаю над ним уже в течение шести месяцев, - говорит Сара Джессика Паркер. – Я носила этот парфюм на всем протяжении съемок нового фильма». Для тех, кто в танке: имеется в виду недавно вышедший на экране полнометражный фильм «Секс в большом городе» («Sex And The City»).

Паркер призналась, что парфюмерия для нее очень важна, гораздо важнее, чем одежда. «Если я выхожу из дома, не воспользовавшись парфюмом, то чувствую себя совершенно обнаженной, - утверждает она. – А, как вы знаете, я никогда не представала перед публикой полностью обнаженной».Автор: Людмила ЛаврушинаСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 306 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Зачем молоко упаковывают в пакеты?
» Переезжать в Москву больше не модно
» Миллионер. Портрет в национальной раме
» Модный стиль фьюжн: сочетание несочетаемого. Не бойся экспериментировать!
» Одеколон - Путешествие через века. Часть 3. С чего все началось
» Где найти время и силы на изучение иностранного языка?
» Russian Ballerina – через архитектуру тела и выразительность минимализма - к триумфу женственности
» Мгновения весны. Демисезонная одежда
» Дорогие ошибки
» Средства китайской медицины для здоровой кожи. Часть 1. Лечение угревой сыпи