Скачать
Главная » 2011 » Август » 12 » Платье
20:15
Платье

Платье«Предания старины глубокой…»Хочу быть идеальной женой! Хочу ли?...Wellcome Home или Я не вернусь....Мамины способы, помогающие замедлить процесс старения. ЦунамиИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаПлатьеИстинно женская одежда - это платье. В коллекциях «Осень-зима 2009-2010» именно платья занимают одну из ведущих позиций. Выбор платьев поистине огромен, так что любая модница найдет обновку себе по душе.

Многие женщины уже забыли, что в гардеробе должны быть не только джинсы, брюки или юбки, но и платья, ведь именно они придают вашему образу женственность. Просмотрев модные журналы, можно прийти к выводу, что гардероб сейчас необходимо пополнить именно платьем. Большинство женщин всегда в курсе основных течений и направлений в моде. Необходимо только постоянно иметь в виду свой вес, рост, тип фигуры.

Не всякая вещь, понравившаяся в каталоге, будет смотреться на вас безупречно и скрывать недостатки фигуры. Прежде чем приобрести обновку, нужно несколько раз подумать: подойдет ли вам этот фасон. В этом сезоне в моде господствует простота. И это не трудно заметить, пролистав каталоги и пройдясь по магазинам. Простота и грация. ОтделкаСнова в моде серый цвет. Вязаное платье с контрастной отделкой придает вещи оригинальность. Элегантное и экстравагантное мини-платье спортивного типа.

Регулиремый воротник-стойка и объемные карманы выделяют это платье на фоне остальных. Женственность и элегантностьВязаное трикотажное платье с треугольным вырезом и двумя рядами ромбов придают изделию законченный вид. Треугольный вырез скроет полноту шеи и двойной подбородок. Облегающее грудь и талию платье, переходящее в юбку годе, должно пополнить гардероб деловой женщины. Экстравагантность придает этому изделию по-прежнему модное в этом сезоне боллеро.

Стоит вспомнить и про аксессуары. Именно они станут важным дополнением к наряду и придадут облику женщины особый таинственный шарм. Подчеркивающее фигуру платье-миди из мягкого трикотажа удобно в носке и актуально в этом сезоне. Последний писк этого сезона - вязаное платье с широким рукавом ¾. Оно отлично будет смотреться в комплекте с легким свитером или рубашкой мужского покроя. Широкий ремень на линии талии подчеркнет, а на линии бедер скроет недостатки фигуры. Имея в своем гардеробе такое платье, вы можете постояно экспериментировать.

Здесь уместно вспомнить и про леггинсы. В осеннию и зимнюю пору трикотажное платье грубой вязки с рюшами согреет вас своим теплом. Отличительная деталь – вязаные рюши. Воротник-стойка, соблазнительный вырез декольте придают облегающему фигуру платью особую соблазнительность. Цвет и яркостьНесмотря на то, что за окном идет дождь и погода совсем не летняя, иногда хочется себя порадовать. Именно яркое платье поднимет настроение не только вам, но и вашим коллегам по работе. СарафаныНа подиумах, как и в 60-х годах, снова появились сарафаны.

Они универсальны, удобны, практичны. Сегодня они стали стильной и элегантной одеждой не только для молодежи. Несмотря на то, что эта одежда не на одно десятилетие покинула женский гардероб, сегодня о ней вновь заговорили. С помощью сарафана женщина может выглядеть сексуальной, обворожительной, спортивной, деловой, женственной. Простая и универсальная вещьОгромный выбор тканей и фасонов, отделочных материалов и фурнитуры, аксессуаров позволяет сегодня не ограничивать себя ни в чем. Дорогие женщины, посмотрите на модели и загляните в свой гардероб!

Возможно, при помощи фантазии и дизайнерского таланта вы сможете преобразить платье, провисевшее в вашем шкафу уже несколько лет, или сарафан мамы в последнюю новинку моды. Всего несколько хитроумных штрихов - и у вас новая изящная вещь. Автор: София КажданПрочтений: 2558Текущий рейтинг: (4,9 голосов: 77)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 303 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Прически для женщин бальзаковского возраста
» Ваш личный рацион
» Весенние ноты соблазна
» Ответы от Светы. Как избежать увольнения?
» Древнейшая из процедур
» 7 самых шокирующих звездных измен
» Как наряжаются звезды на Хэллоуин
» Fotoshkola. net - фотошкола будущего для любителей и профессионалов
» Хрустальный башмачок, или Что может рассказать о вас обувь?
» Я живу с нелюбимым