Скачать
Главная » 2012 » Июнь » 20 » Ветивер. Часть 3: Самые интересные парфюмы
20:47
Ветивер. Часть 3: Самые интересные парфюмы

Ветивер. Часть 3: Самые интересные парфюмыПростые истории. Паутинка. Фамилия - просто слово или что-то иное? Маски с огородаЖизнь после С...ВстречаИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Парфюмерия и косметикаВетивер. Часть 3: Самые интересные парфюмыВ первых двух частях было упомянуто столько названий ароматов и марок, что в них совсем не трудно запутаться. Чтобы не потеряться в море ветиверовых ароматов, я выбрала несколько самых, на мой взгляд, интересных. Расскажу о них подробнее, выделив несколько граней этого аромата. Свежесть.

Vetiver Babylone из коллекции Armani Prive от Giorgio Armani. Это легкий и воздушный аромат, вдохновленный садами Вавилона. В древесной композиции цитрусовые (бергамот, цитрон и мандарин) соседствуют со сладкими пряностями (зеленым кардамоном, кориандром и розовым перцем). Шлейф раскрывается ароматом ветивера, запах которого становится то сухим и жестким, то свежим, почти анисовым. Дополняют ветивер оттенки пачули. Аппетитность. Vetiver Tonka из коллекции Hermessence от Hermes. Элегантный древесный аромат, в котором ветивер дополнен сладкими оттенками бобов тонка и акцентами фундука. Мягкая и бархатная композиция раскрывается нотами бергамота, нероли, зеленого фундука, ветивера, сухофруктов, жареных орехов и бобов тонка из Нигерии.

Автором аромата является Жан-Клод Эллена (Jean Claude Ellena) - он соединил в этом парфюме поэзию и самые лучшие ингредиенты. Мода. The Beat for Men от Burberry. Цитрусовые и белый мускус окутывают свежестью современный аккорд ветивера. Авторами аромата являются Оливье Польж (Olivier Polge) и Домитиль Бертье (Domitille Bertier) из IFF. Они создали композицию, начинающуюся нотой мускусного цитрона, подчеркнутого ветивером и щепоткой перца. Дополнительными нотами модного и непосредственного парфюма являются фиалка и болотная дирка. Элегантность. Vetiver pour Elle от Guerlain. Уникальный ветиветовый аромат, раскрывающийся оттенками цветов апельсина и жимолости.

Парфюм раскрывает женственную сторону древесного запаха ветивера, который становится более нежным под влиянием цветочных нот. Чувственности композиции добавляет оттенок бобов тонка. Мне очень нравится флакон этого аромата - при одном взгляде на него становится свежее и как-то даже светлее на душе. Загадочность. Encre Noir от Lalique. Для этого соблазнительного аромата ветивер раскрыл свои теплые и дымные стороны, которые погружают нас в мистическую темную ауру восточных ночей. Натали Лорсон (Nathalie Lorson) из Firmenich соединила в этой композиции два вида ветивера: теплый, спокойный и кожный бурбонский ветивер и загадочный и дымный гаитянский ветивер. Грубоватый, но ароматный кипарис открывает аромат, а мускус и кашмировая древесина обеспечивают обволакивающий шлейф. Природность. Vetiver Dance от Tauer Perfumes.

Ветивер сочетается с уникальными растительными нотами шалфея и ландыша. Это аромат контрастов, построенных вокруг насыщенного запаха корня ветивера с острова Ява. Парфюм бодрит благодаря искрящимся нотами кожицы грейпфрута и перца. Свежесть обеспечивают ландыш и зелено-пряные акценты мускатного шалфея. В "базе" древесина кедра сочетается с бальзамическими нотами. Ветивер.

Часть 1: Полувековой юбилей. Ветивер. Часть 2: Необычные вариации. Автор: Лаврушина ЛюдмилаСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 263 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Худеем неправильно
» Они вновь показывают клыки и разбивают сердца!
» «Горячее солнце, горячий песок…»
» Весна-лето 2010: модные свадебные платья
» «Женщина за рулём» — комплимент!
» Студенческие годы: 5 лет коту под хвост?
» Модные осенние одежки
» Лето любви к себе: коллекции купальников-2011
» Весенние ноты соблазна
» «И я вся в белом!»