Скачать
Главная » 2012 » Июнь » 18 » Дамская сумка – ваш стиль и индивидуальность
21:43
Дамская сумка – ваш стиль и индивидуальность

Дамская сумка – ваш стиль и индивидуальностьКаждая женщина индивидуальна, загадочна и неповторима. Все мы тщательным образом продумываем свой наряд, стараясь не упустить ни малейшей детали, чтобы покорять сердца мужчин. Неотъемлемой частью женского гардероба вот уже не одно десятилетие является сумка. Именно правильно подобранная сумка указывает на стиль обладательницы и подчеркивает её индивидуальность. Сумка - необходимый атрибут, без которого мы чувствуем себя неуютно. Этот аксессуар - показатель Вашего вкуса, Вашего благосостояния.

Правильно подобранная современная женская сумка не только гармонично сочетается с одеждой и аксессуарами, но и подчеркивает неповторимость своей хозяйки. Бренд Gerry Weber – это не только стильная одежда из Германии, но и всевозможные аксессуары. Широкий диапазон сумок гармонично сочетает женственность с очарованием спортивного стиля. Никогда не выходит из моды черный цвет. Это может быть спортивная сумка с передвижными несущими ремнями через плечо, сумка на каждый день или элегантная на выход. Главное, чтобы сумка была «вместительной» и вы могли положить в нее свою косметичку и все, что необходимо. В этом сезоне по-прежнему модны объемные лакированные сумки и сумки через плечо. Сумку от бренда GERRY WEBER удобно держать в руках, у нее хорошее качество застежки и молнии. Такая сумка добавляет уверенности в себе и удобна в использовании.

Яркость и привлекательностьМногим женщинам очень нравятся яркие сумочки, которые подчеркивают индивидуальность и характер. Есть те, кому нравится красный цвет. Объемная комбинированная лакированная сумка прямо создана для уверенных в себе женщин. Для женщины хорошая сумочка не менее важна, чем удачная прическа или обувь. Если Ваш выбор падет на сумку от известного бренда, то будьте уверены, ее конструкция продумана до мелочей.

Яркость и блескЖенская сумка - это не просто предмет гардероба, это еще и некий штрих, дополняющий ваш образ! Современная сумка - это новый взгляд на жизнь. Всевозможные детали и яркие цвета придутся по нраву многим женщинам. Форма может быть любой - как вертикальной, так и горизонтальной.

Главное, чтобы фасон и цвет нравились обладательнице этого аксессуара. Прекрасная сумка с логотипом фирмы изготовлена из кожи крокодила. Современные сумки с интересным декоративным дизайном. Именно он способен выделить их на фоне всех остальных вариантов. С таким прекрасным аксессуаром можно появиться как в офисе, так и совершить прогулку по магазинам. Несколько практических советов женщинамСумочка – непременный атрибут гардероба каждой женщины.

Она призвана дополнять и украшать любой ансамбль. И поэтому при покупке нужно учитывать, к какой одежде она подойдет, в какое время года вы сможете ее носить. При покупке сумки также нужно обратить внимание на швы, а уж потом на её внешний вид. Швы должны быть обработаны идеально. Если вы собрались приобретать сумку из кожзаменителя, стоит обратить внимание на ее запах.

Если есть запах синтетического материала, то лучше от такой сумочки сразу отказаться. И самое главное - если вы увидите тканевую основу или единичные торчащие нитки, перед вами сумка из искусственной кожи. Автор: София КажданПрочтений: 2687Текущий рейтинг: (4,31 голосов: 51)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 283 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 5.0/1

Похожие записи:
» Стиляги – буги-вуги против всех
» Натуральность во всем — пользуемся органической косметикой
» Зимой и летом – одним цветом
» Буллинг на работе: «И вечный бой…»
» О чем может рассказать твой почерк
» Красота от природы
» Секреты красоты со всего мира
» Пять вещей, на которых не стоит экономить
» Моббинг: уйти нельзя остаться
» Секреты древнекитайской косметологии