Скачать
Главная » 2012 » Июль » 12 » Модная вещь
19:11
Модная вещь

Модная вещьПродолжение всегда следует, или Сценарий ещё не дописанВсе в твоих руках! Брачное агентство: плюсы и минусы. Нежные персикиБабье летоИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаМодная вещь Осень - пора опадающих листьев, дождей и... смены гардероба. Уже сейчас стоит заглянуть в свой шкафчик и посмотреть, что же мы будем носить этой осенью.

Каждый сезон мы подкупаем обновки, без которых не обойтись, ведь так хочется блистать разнообразием новинок! Сезон осень-зима 2010/2011 не остался в стороне от свежайших веяний моды, он богат на всевозможные стили и направления. Пальто, куртки, плащи уже заполнили витрины магазинов и бутиков и ждут своих покупателей. Одним из главных вещей осенне-зимнего сезона является пиджак, или блейзер. Это неотъемлемый атрибут деловой женщины. Пришедший к нам из мужского гардероба и стилизованный под женский стиль несравненной Коко Шанель, блейзер стал частью нашей жизни.

Несколько вариантов блейзеров, которые можно взять себе на заметку. Блейзер от FreesoulЕще каких-то 14 лет назад эта фирма была мало кому известна. За последние десять лет одежда от Freesoul стала любима не только среди молодежи, но и у женщин более старшего возраста. Она всегда узнаваема, несмотря на то, что, как хамелеон, часто меняет свой облик.

Коллекции от Freesoul никогда не залеживаются на прилавках магазинов, в этом нетрудно убедиться, взглянув на модный блейзер этой фирмы. Женственный и в то же время романтический блейзер с потрясающим большим воротником, регулируемый втачной атласной лентой. Со стороны спины резинка, подчеркивающая фигуру. Блейзер от FOSTER S. p.AКомпания FOSTER S. p.A была создана чуть более двадцати пяти лет назад на основе одежды колумбийской освободительной армии. На основе образа обмундирования солдата была разработана линия удобной, прочной и практичной одежды.

Двойная строчка, большая пуговица, своеобразные полы пиджака, оригинальный воротник – все эти детали как приманка для глаз. Блейзеры от DrykornБренд Drykorn был основан в 1996 году. Молодой немецкий бренд добился невероятной популярности. Товары этого бренда раскупаются на всех континентах. В самом начале предполагалось выпускать товары для мужчин, но со временем основатели поняли, что выпуск товаров и для женщин сможет принести дополнительный капитал. В 2005 показана первая коллекция женской одежды, состоящая из курток, блейзеров и платьев. Товары этого бренда отличаются своей лаконичностью, выдержанностью в определенном стиле и идеальным кроем.

Они изготовлены из высокотехнологичных материй. Этот удивительный блейзер – образец элегантности и стиля. Декоративные пуговицы, отделочные швы в слегка приталенной форме. Блейзер может пополнить гардероб женственной и в тоже время элегантной женщины. Он предназначен для той категории дам, которые не хотят никому подражать.

Стильный, спортивный покрой блейзера умело подчеркивается контрастным двойным швом. Оригинальность блейзеру придают карманы. Блейзер от Karl LagerfeldСамый востребованный, самый плодотворный кутюрье современности - Карл Лагерфельд, основатель не одного бренда. Крестный отец моды сотрудничал и сотрудничает с такими домами мод, как Jean Patou, Krizia, Fend, Chanel.

Он основатель таких линий одежды, как KL и KL by Karl Lagerfeld. Его одежда – эталон элегантности и стиля. Твидовый блейзер оригинален по своему фасону. Взглянув на материал, кажется, что соль и перец посыпаны на разделочную доску. Круглый вырез, черная контрастная отделка – вот та эффектная приманка, которая заставит вас купить этот блейзер от знаменитого кутюрье. Блейзер от бренда VILAБренд Vila является торговой маркой датского концерна Bestseller A/S. Разнообразие коллекций бренда подчеркивают в девушке продуманность и детальность образа.

VILA – это соблюдающая стиль девушка, которая не боится попробовать что-нибудь новое, экстравагантное, стильное. Это та, которая не боится идти в ногу со временем и смешивает элементы винтажа с современностью. С этим блейзером-болеро от бренда Vila в стиле 50-х Вы всегда будете выглядеть шикарно и стильно. Несколько советов:Подбирая себе вещи, помните, что шерстяной блейзер придает деловой вид. Шерстяной блейзер не подойдет полным женщинам. Деловой блейзер должен быть из качественной, дорогостоящей ткани.

Серьезность женщине придадут блейзеры темных расцветок. Светлый блейзер подчеркнет сексуальность. Если у вас небольшой рост, то длинный блейзер - не ваш вариант. Автор: София КажданПрочтений: 2098Текущий рейтинг: (4,32 голосов: 19)Статья о моде получена: www. myJane.

ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 321 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Одним словом, коллектив
» XLash или наращивание ресниц?
» Итальянский шик
» Женщина - богиня. Возрождение божественной женственности
» Жизнь после солнца
» Что превращает эффективного сотрудника в лентяя
» Вроде люблю
» Пять писем из Греции
» Жизнь после родов
» На модном Олимпе – женский шарф