Скачать
Главная » 2011 » Апрель » 14 » Колыбельная во имя жизни
19:27
Колыбельная во имя жизни

Колыбельная во имя жизниИрина Дубцова написала колыбельную песню в поддержку совместной программы Pampers и UNICEF по предотвращению столбняка у новорожденных и их матерей. Каждая мать хочет оградить своего ребенка от всех бед и несчастий. А что, если беда приключилась с чужим малышом? Для миллионов мам из самых разных уголков планеты ответ очевиден: ребенку нужно помочь. В помощи нуждаются сотни тысяч новорожденных детей, которым необходимо сделать прививку против столбняка. Если в России и других цивилизованных странах подобная вакцинация доступна всем, а столбняк уже давно считается болезнью прошлого, то в бедных государствах столбняк продолжает убивать с особой жестокостью. Чтобы привлечь внимание россиян к этой проблеме Ирина Дубцова написала колыбельную песню, которая стала своеобразным гимном российского этапа совместной программы Pampers и UNICEF по предотвращению столбняка у детей и их матерей.«Когда я узнала о том, что от болезни, которую так легко предотвратить, ежегодно в страшных муках умирает почти 130 000 детей, я поняла, что просто не смогу остаться в стороне.

Как мать, я приняла эту беду очень близко к сердцу. И когда я думала о малышах, которые так нуждаются в нашей помощи, мне пришла в голову мелодия колыбельной. Чуть позже, напевая ее своему сыну, я придумала слова», - рассказала певица. Очередной этап благотворительной акции проходит в России до 30 июня 2010 года.

Чтобы принять в ней участие, не нужно делать щедрые пожертвования или тратить много времени. Достаточно приобрести в обозначенные сроки упаковку подгузников или салфеток Pampers с надписью «1 упаковка = 1 вакцина». С каждой купленной упаковки продукции Pampers со специальным логотипом в UNICEF будут перечислены средства, достаточные для приобретения 1 вакцины против столбняка. Так, каждая мама, покупая Pampers, может помочь в спасении ребенка. Для того, чтобы как можно больше людей узнали о столбняке и приняли участие в программе Pampers и UNICEF «1 упаковка = 1 вакцина», предотвратив, таким образом тысячи детских смертей, Ирина Дубцова пригласила Жасмин, Татьяну Буланову, Ларису Долину, Леру Кудрявцеву и Алсу принять участие в записи этой песни.«Я верю в то, что, действуя сообща, мы сможем однажды полностью искоренить столбняк. Тот факт, что сегодня маленькие дети умирают от болезни, которую так легко избежать, должен уйти в историю», - поделилась своими мыслями Ирина.

Программа «1 упаковка = 1 вакцина»Совместная программа Pampers и UNICEF по противостолбнячной вакцинации матерей и новорожденных стартовала в 2006 году в Великобритании. Вскоре к ней присоединились и другие страны - в том числе, Россия. Целью этой грандиозной акции является полное искоренение столбняка в мире к 2012 году, а ее главными действующими лицами - обычные женщины, жительницы разных стран, покупающие подгузники для своих детей. Публикуется на правах рекламы18.06.10Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 353 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Модная сумка
» Неповторимые и индивидуальные ароматы Bois 1920
» Сохранить роскошь волос!
» Домашняя косметика: чисто сработано
» Они вновь показывают клыки и разбивают сердца!
» Рябина у забора
» Не жалейте живота своего
» Ароматы весны и лета
» Прада носит Prada
» На пороге весны