Скачать
Главная » 2012 » Март » 18 » В который раз о главном сказ, или что ИМ нужно?
00:04
В который раз о главном сказ, или что ИМ нужно?

В который раз о главном сказ, или что ИМ нужно?Ну что ты все жалуешься: и глаза не такие большие, и ресницы не веером, и волосы редковатые, и нос не той формы, и вообще заурядная внешность? Не переживай: внешний антураж, конечно, имеет значение, но это не главное. Спрашиваешь, что главное? Выражение лица. Да-да, именно оно, а не само по себе красивое личико. Улыбка на губах, блеск в глазах - и ты уже привлекательна. А «царевна Несмеяна», будь она хоть трижды «зело хороша» - это на любителя. Причем редкого. Елена Прекрасная или Елена Премудрая?

Доказывайте мне хоть до хрипоты, что мужики первым делом смотрят на «фасад», я отвечу: "Нет и нет". Причем сделаю это аргументированно. Во-первых, их оценка зависит от возраста. Вот что ценит в нас молодежь мужского пола (до 25 лет):1. Ум (55%!)2. Сексуальность (только 44%, а вы все еще верите, что она – бесспорный лидер в рейтинге привлекательности)3. Красота (42% - всего лишь «бронза)А теперь мнение мужчин среднего возраста (25-45 лет):1. Тот же ум (47%)2. Заботливость (вот оно как! – 41%)3. Нежность (38%)Ну и где тут красота, спрашивается? И, наконец, мнение рыцарей, «знающих жизнь» (старше 45):1. Заботливость (65% - вполне естественно)2. Ум (40%)О внешности ни слова, заметьте. Кстати, данные опроса развеивают еще один устойчивый миф - якобы зевсы-марсы-аполлоны сторонятся умных женщин. Как видишь, только их и ищут, и нет им дела до твоего неидеального носа. А загляни в колонку брачных объявлений – то же самое плюс умение управляться с хозяйством (на сайты виртуальных знакомств категорически не рекомендуется заходить – там посетители под словом «хозяйство» подразумевают нечто иное).Итак, определились: для регулярных встреч им подавай блондинок (брюнеток, шатенок) и непременно моложе соискателя лет на двадцать, но если речь зайдет о браке – тут уж не до возраста и цвета волос, ум и заботливость!

Простые истиныЗапомни, как Отче наш: ни слова о похудении в присутствии мужчины! Неизвестно почему, но даже разговор на эту тему выводит мужика из себя. Хочешь похудеть – худей. Но молча! А еще лучше выбрось мысль об «истончании» до отрицательных величин из головы и полюби себя такой, какая есть. Диета – немалый стресс. А в состоянии ежедневного балансирования на грани (ты пытаешься отвлечься чтением книги, а со страниц так и вспархивают жареные курочки) поневоле начинаешь рычать. На мужа, конечно, на начальника не больно рыкнешь-то. Он в ответ, слово за слово, как говорится, «гай-гуй, Махачкала!» Ты голодная и злая, он злой и сытый (но сейчас не об этом)– «рай» да и только!

Не забывай – на первом месте ум, а не талия «в рюмочку».Еще ему не нравится, сколько времени ты проводишь в ванной. Слушай, ему ведь тоже туда иногда надо. А, кроме того, благоверному хочется пообщаться с умной женщиной – не через дверь же беседы беседовать?!И уж совсем не выносят они женщин взвинченных, нервных, умеющих из пустячной мухи раздуть скандального слона. Чего греха таить, есть среди нас «барышни милые, но слегка не в себе». Автор этих строк хоть и не сразу, но научилась сдерживаться, и жить стало легче: мужчины, как зеницу ока, берегут душевный покой. В принципе, оно и понятно: без душевного равновесия кавалер ведь и потерять свою мужскую сущность может. Как говорится, «Изя, оно нам надо?

»И не борщ, и не банковский счетХорошо сказал актер Александр Абдулов: «Сексапильность существует на уровне запаха, прикосновения, подсознания. К одной женщине прикасаешься, и тебя начинает трясти… И вроде ничего особенного в ней нет, а другая просто идеальна, крутая фотомодель, но тебя к ней не тянет».Видишь? Они и в самом деле «западают» не на внешность. А поклонники Памелы Андерсон только строят из себя – так, мужское самолюбие потешить, вот, мол, какие мы знатоки. Потому что на самом деле больше всего они ценят в нас женское начало. Женственность, обаяние, очарование и, конечно, ум, продемонстрированный кстати, делают в их глазах женщину женщиной. Так что прекращай часами рассматривать себя в зеркало.

И еще одно наблюдение. У нас нынче идеалом считается бизнес-леди – независимая, самостоятельная, сильная. Ты знаешь, ИХ это не впечатляет… Нет, в качестве делового партнера – милости просим, а ближе – спасибо, в другой раз. Потому что в характере такой мадам мужских черт больше, чем истинно дамских. Недаром ни один из опрошенных не упомянул деловые качества барышни и ее годовой доход. Выходит, наша карьера (и зарплата) им «по барабану»?Чуть не забыла. Ты еще веришь в «сказки про белого бычка», будто путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Любая мадам Брошкина поклянется, что превосходила заправскую повариху.

А он (гад такой) всухомятку теперь питается, а возвращаться и не помышляет. Чего ему (гаду такому?) не хватало?!Ты спрашиваешь, почему столько не сложившихся судеб? Психологи да социологи дают разные ответы. Не спорим, им виднее, но отчего-то кажется, дело в том, что мы плохо знаем друг друга. Отлично сказал на сей счет Альфонс Карр: «Мужчины были бы гораздо смелее, если бы знали, что на уме у женщин, а женщины были бы гораздо кокетливее, если бы знали мужчин поближе».Вот и мы о том же: стремитесь к знаниям. Чем усерднее мы их изучаем (разумеется, применяя освоенное на практике), тем сильнее они нас любят.

Автор: Нина НикишинаПрочтений: 1316Текущий рейтинг: (4,45 голосов: 22)Статья о интимных отношениях получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 282 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Дизайнерские платья стали доступными
» Как я искала хороший СПА-салон
» CHANEL №5: Запах женщины
» 7 секретов горячей штучки!
» Мгновения весны. Демисезонная одежда
» Я не умею отдыхать
» Яркое лето 2011: обзор круизных коллекций
» «Шляпки и жакеты разве ж я тебе не выбирал...»
» Худеем неправильно
» Котенок в доме