Скачать
Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Чудодейственная сила аромата
19:31
Чудодейственная сила аромата

Чудодейственная сила ароматаЦветная жизнь в созвездии РубикаКрасивые и здоровые волосы - это просто! Наша «Невская маскарадная» красавицаОоо, декупаж!!! Украсим дом своими руками! Мексиканский сериалИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Парфюмерия и косметикаЧудодейственная сила аромата Духи и парфюмерная вода – великое изобретение человечества. Аромат нельзя потрогать или увидеть, но его можно почувствовать. Современные люди стараются быть в курсе новых ароматов, и в этом им помогает реклама. Новинки 2010Jean Paul Gaultier «CLASSIQUE» X COLLECTIONВ четырнадцать лет Жан-Поль Готье увлекся модой.

Он старался, творил, отправлял работы во все Дома моды. В 18 лет ему улыбнулось счастье. Сам Пьер Карден, заметив талантливого юношу, пригласил его в ученики. Первая коллекция одежды Gaultier была выпущена в 1978 году. Уже в 1993 году Jean Paul Gaultier создает первые женские духи Jean Paul Gaultier Le Classique. В них проскальзывает цветочный аромат с восточной примесью. Создание этих духов он посвятил своей бабушке.

Духи и туалетная вода стали появляться одни за другими. Новинка «CLASSIQUE» X COLLECTIONКоллекция Х – это шедевр творчества Жана-Поля. Инсценировка женского тела, которым кутюрье владеет непревзойденно, отразилась в новом парфюме. В парфюме «CLASSIQUE» X акцент сделан на тонкий и чувствительный мир женщины. Мир, который завораживает мужчин, мир, который полон тайн, как и само обнаженное тело женщины. Jean Paul Gaultier знает женщин и чувствует биение их сердца.

Кутюрье точно знает, что хочет мужчина от женщины, и что он ей может дать. Каждый участок женского тела, каждая складочка – таинственна, романтична и загадочна, как и сама женщина. Женское тело издавна притягивало мужчин. Знаменитому кутюрье удалось приоткрыть таинственный занавес этого мира… Мира, основанного на любви, сексе и соблазнении.

Jean Paul Gaultier совершено другими глазами смотрит на женщин. Он считает, что в спальне не должно быть ни запретов, ни тайн. CLASSIQUE X COLLECTION – игра аромата и женственности. Этот аромат для женщины, у которой нет в спальне табу. Она раскованна и свободна.

Главная отметка этого аромата завязана на нотах лимона, мандарина и бергамота. Взрыв страсти разгорается в букете нежных цветов апельсина и очаровательного пиона. Страсть распространяется из сексуального порыва ванили. Особая роль в аромате отведена флакону. Женское тело на какой-то момент замирает в таинственной позе. Прозрачный флакон, отображающий контуры женской фигуры X проходит от плеч, огибает талию и пересекается между грудями. Черный бархатный кулончик в форме Х укреплен на флаконе. Jean Paul Gaultier сделал прекрасный подарок женщинам, подарив им свой аромат CLASSIQUE X COLLECTION. Cartier Eau de Cartier Essence d'OrangeЖивой и струящийся аромат Eau de Cartier Essence d'Orange черпает свои лучи из коктейля цитрусовых плодов и цветочного букета, который распространяется деревянистыми отметками кедра и пачули.

Этот аромат нельзя отнести ни к женским, ни к мужским. Он впитывает в себя свежесть цитрусовых и передает окружающим свою чувственность. Eau de Cartier Essence d'Orange - аромат апельсина и бергамота, цветочный букет фиалки, акации с чувственными древесными запахами кедра и пачули. Несколько слов о флаконе Eau de Cartier Essence d'Orange. Он выдержан в классической форме, никаких излишеств. Прозрачный цилиндр заканчивается в двух лежащих друг на друге стеклах. На дне флакона можно увидеть стеклянную каплю, которая подчеркивает таинственное сияние этого аромата. Парфюм - Extase Latin FeverЛето - пора цветения, любви и ярких красок.

Этот факт не остался в стороне для немецкого парфюмерного дома Maurer & Wirtz, который преподнес как мужчинам, так и женщинам свой очередной подарок. Maurer & Wirtz Extase Latin Fever Man и Maurer & Wirtz Extase Latin Fever Woman предлагаются во флаконах, цвета которых экспрессивны, чувственны и зажигательны, как все латиноамериканские танцы: будь то танго, сальса или румба. Ночи Латинской Америки. Для европейских женщин они таинственны и загадочны. Страстная, зажигательная музыка не оставит равнодушным ни одного человека, в каком уголке мира он бы не находился.

Страсть танго, сальса или румба витают в воздухе. Сразу же в нашем воображении возникает приглушенный свет, женский темперамент и мужская страсть«Extase Latin Fever Woman» - это концентрат из темперамента, соблазна и страсти.«Extase Latin Fever Woman» включает в себя ноты мандарина, бергамота и черной смородины. Сердцевину составляет роза, ландыш и иланг-иланг, база состоит из бобов тонка, кедра, сандалового дерева. Начало страстного женского аромата Extase Latin сосредоточенно в шипучем мандарине и сочной смородине. Дизайн «Extase Latin Fever» выразителен и энергичен как сам народ Латинской Америки. Флакон – выражение женской чувственности, женского обаяния и женской фантазии. Энергичные и современные цвета картонной коробки гармонично связываются с расплывчатыми, четкими и светящимися элементами оформления. Дамский вариант оптически подкупает мягкими цветными ходами между фиолетовыми и розовыми звуками, которые заботятся о «выходе» энергии наружу.

Уже сегодня российские страстные женщины могут насладиться этим чудодейственным ароматом. Автор: София КажданСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 300 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Лучшие прически для разных типов фигуры
» Техника визуализации: ключик к исполнению желаний
» Роман со звездой: как это бывает
» Основа Основ, или Самое Главное
» Ответы от Светы. Любит — не любит. Как определить?
» Малышок и его горшок
» Осень в большом городе. Мода для полных
» Весна-лето 2010. Модные тенденции. Милан
» «Как я соперничал за женщину»: истории из жизни
» Анна Берсеньева: о дружбе, зависти и женской доле