Скачать
Главная » 2011 » Февраль » 11 » Мода для аппетитных женщин
19:24
Мода для аппетитных женщин

Мода для аппетитных женщинКиллер любви...Исповедь старой сумкиФаршированные блинчики. По мотивамПохудеть? Не вопрос! Часть 2.Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаМода для аппетитных женщинНаступило лето, и каждой из нас хочется выглядеть красиво, ухоженно, элегантно и стильно. Для тех, чьи размеры близки к идеальным, найти красивую одежду не составляет большого труда. Куда сложнее тем, чей размерный ряд - от 52 и выше. Сегодня мировые дизайнеры создают гардероб не только под стандартных женщин, но и для тех, кого принято называть «пышками».

Пышной женщине уже изрядно поднадоели темные, унылые тона в своем гардеробе. Летом все без исключения хотят выглядеть красочно и ярко, молодо и стильно. И здесь фигура не играет никакой роли. Эффектно, стильно и соблазнительно. Благородно сверкающие блестки и стразы сыграют свою роль на вечеринке. Ваша улыбка и глаза расскажут о вас куда больше, чем какая-либо одежда. Оригинальный топ, закрывающий бедра - для оригинальных женщин.

Казалось бы, ничего особенного, но сколько в этой вещи женственности! Большой декольтированный вырез и рукав 3/4 с маленьким разрезом. Такая туника – отличный летний вариант, когда солнечные лучи уже перестают нас радовать своим теплом. Короткий пиджак из хлопка и эластана. Что нужно для полного счастья? Хорошо выглядеть в любую погоду. Летний пиджак в легкой линии A с пуговицами, прекрасный круглый воротник и рукав ¾. Интересна контрастность черного и белого цвета.

Если Вы деловая и стильная женщина, то очень тонкая, почти прозрачная женская блузка из 70% хлопка и 30% шелка без воротника со сквозной застежкой и маленькими боковыми разрезами как раз для вас. Рукав ¾ - отличный вариант. Кто сказал, что полная женщина не может иметь в своем гардеробе вещи спортивного типа?! Слегка прозрачная блузочная ткань в клетку из чистого хлопка. Очень оригинальная и стильная женская блузка для молодых женщин, рукав - ¾.Пышные женщины и девушки не должны зацикливаться на своей фигуре. Модный в этом сезоне джинсовый сарафан будет отлично смотреться не только на худышке, но и на полной женщине. Главное - умело подобрать нужный фасон. Широкие лямки, два кармана - прекрасные детали для стилизованной вещи.

Каждая может выглядеть стильно, модно и женственно, если поставит перед собою эту цель. Оригинальный сарафан свободного покроя с асимметричными кромками, закрывающий пышные бедра. Под такой сарафан модница-пышка сможет надеть блузку, тонкий свитер, футболку… Вариантов много – сарафан один. Собрались на побережье Черного или Средиземного моря - вашим спутником станет платье. Какая модница сможет отказаться от такого платья? Ведь к нему не составит труда подобрать обувь, сумочку и аксессуары. Это комбинированное многоцветное платье для уверенных в себе женщин. Любимая одежда лета – легкое платье, особенно, если оно изготовлено из хлопка.

В настоящее время ткани из хлопка очень популярны в мире моды. Для тех, кто хочет выглядеть эффектно дизайнеры предлагают оригинальное асимметричное платье в виде треугольных кромок с яркой цветной окантовкой. Роскошные женщины должны и могут не только со вкусом, но еще и модно одеваться. Главное - умело подобрать предметы гардероба и четко понять, какая вещь подходит женщине и делает её неотразимой, а какая подчеркивает изъяны фигуры. В вашем шкафу должны быть только те вещи, которые выгодно подчеркнут все достоинства фигуры, и визуально скроют недостатки.1. Полные женщины должны отказаться от блестящих, переливающихся тканей, желательно на одежде иметь как можно меньше блесток и страз.2. В вашем гардеробе могут присутствовать вещи в вертикальную полоску, а вот с клеткой нужно быть осторожной. Она должна быть слегка вытянутая в продольном направлении либо по косой.3. Женщины-пышки должны остерегаться мелкого цветочного орнамента, мелкого горошка.4. Следует избегать чересчур облегающих вещей.5. Оптически уменьшить рост можно при помощи рукава реглан.6. Чтобы скрыть пышные ягодицы, следует акцентировать внимание окружающих на колготках или обуви.7. Помните, что полная невысокая женщина должна отдавать предпочтение деталям небольших размеров, и только высокая женщина может позволить себе крупные детали.8. У вас не должно быть одежды, напоминающей мешок. Она не скрывает, а еще больше подчеркивает полноту женщины. Постарайтесь выбирать слегка прилегающие фасоны, одежда не должна сильно обтягивать тело. Она должна лишь немного прилегать.9. При выборе цвета одежды старайтесь избегать сильного контраста.10. Женщинам – «пышкам» следует отдавать предпочтение длинным пиджакам, свитерам, пуловерам, закрывающим половину бедра.11. Старайтесь всегда открывать шею, отдавая предпочтение квадратному или v-образному вырезу горловины.12. Обувь должна быть на каблуке, но не очень высоком.

Избегайте квадратных носов. Вам подойдут туфли с открытыми пальцами.13. Полная женщина должна держаться свободно, всегда помнить про свою осанку и идти по городу с высоко поднятой головой. Автор: София КажданПрочтений: 2277Текущий рейтинг: (4,47 голосов: 59)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 396 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Красотки мирового уровня
» Прощай, одиночество!
» Ароматерапия: лучше меньше, да лучше!
» Иду на снижение!
» Нужна ли контрацепция после 45-ти?
» Наши детские привычки
» Словарь к модной косметичке
» Одеколон - Путешествие через века. Часть 1. Начало истории одеколона
» Идеальная прическа сезона «весна-лето» 2011: Обзор модных трендов
» Соблазнить его заново. Шаг первый