Скачать
Главная » 2012 » Август » 9 » Готовим ножки к лету
17:50
Готовим ножки к лету

Готовим ножки к летуЕсли в зимнее время года еще можно отодвинуть на второй план уход за ногами и стопами, то летом – в сезон изящных босоножек и открытых туфелек – эти части тела оказываются в центре внимания, и пренебрегать их состоянием, пожалуй, неосмотрительно. Тем более что красивые ножки не требуют от тебя каких-либо масштабных усилий – достаточно лишь регулярно делать салонный или домашний педикюр и … взять на вооружение несколько актуальных новинок. Свежесть и комфорт без компромиссовСтоль деликатная проблема, как излишняя влажность ног и следующий из этого неприятный запах существует у многих, однако не каждый готов в этом признаться. Между тем, подобное явление – вовсе не признак твоей нечистоплотности или дешевизны твоей обуви. Ведь даже если на тебе дорогие туфли, но ты проводишь в них целый день, дискомфорт появляется просто потому, что к стопам не поступает воздух. Обувь из синтетических материалов красива и удобна, но вот при регулярном ее «использовании» способствует появлению неприятного запаха и усиливает потоотделение.

Если же, ко всему прочему, ты даже летом вынуждена носить эластичные чулки и колготки (деловой дресс-код, что поделать…), то ситуация может стать еще более неприятной. Специально для решения этой проблемы и избавления миллионов людей от неловких ситуаций, были созданы освежающие стельки Kiwi Fresh’ins, состоящие из пяти ультратонких слоев. Верхний – самый мягкий слой – приятен даже для обнаженной стопы и пропускает влагу, следующий слой – содержит ароматные микрокапсулы, обеспечивающие свежесть, третий – абсорбирует влагу, четвертый – препятствует деформации стельки и, наконец, пятый слой обладает противоскользящим эффектом, так что стельки Fresh’ins надежно зафиксированы и не мешают при движении. Есть еще один большой плюс: они ультратонкие (всего 1 мм). Даже в очень узкой обуви, которую так любят многие девушки, эти стельки будут незаметны. Кроме того, Kiwi Fresh’ins оставляют абсолютно чистой внутреннюю поверхность твоих туфель, так что дорогая сердцу (и кошельку) обувка при аккуратном с ней обращении сохранит свой первоначальный вид на долгое время.

Каждая пара стелек рассчитана примерно на неделю. Учитывая то, что в одной упаковке содержится 6 пар, ты на полтора месяца будешь избавлена от любого дискомфорта, связанного с потливостью ног. Согласись, довольно удобно и экономично! Красивые ножки не требуют жертв! Туфли на высоких каблуках – это не просто обувь, а настоящий символ твоей женской привлекательности и уверенности в себе. Так или иначе, но изящные туфельки на шпильке есть в гардеробе каждой девушки – даже если ты поклонница спортивного стиля, все равно возникают ситуации, когда кроссовки просто неуместны. Впрочем, при всех своих достоинствах, каблуки имеют один, но весьма существенный недостаток – ходить в такой обуви не слишком удобно. Особенно если твои изящные «стиллетос» только что куплены и обуты в первый раз. Ты уже запасаешь заживляющими и смягчающими кремами? Это, конечно, вещи полезные, однако проблемы лучше не устранять, а предупреждать, в чем тебе опять поможет Kiwi, только уже не стельки, а специальные гелиевые подушечки Smiling Feet.

Подушечки Kiwi Smiling Feet созданы с учетом всех анатомических особенностей и потребностей твоих нежных стоп. Kiwi Smiling Feet невидимы постороннему глазу, но при этом позволяют забыть, что на тебе не сандалии, а туфли на высоком каблуке. Имея самоклеющуюся нижнюю поверхность, гелевые подушечки Kiwi неподвижны при движении, а продуманная форма избавляет тебя от всех болевых ощущений и, кстати, от мозолей. Ввиду того, что Smiling Feet выпускаются в нескольких модификациях (для пяток, для пальцев, под ремешки и т. д.), ты легко подберешь нужный вариант для любой пары обуви. Ну а если сомневаешься, воспользуйся специальной мини-подушечкой Kiwi для любой части ступни.

Летом перед нами встает еще одна проблема: в босоножках, а тем более в сабо, нога часто скользит, и очень смешно наблюдать, как женщина, судорожно пытается «поймать убегающие туфли». Чтобы избавить себя от такого поворота событий и всегда быть на высоте, можешь воспользоваться отдельными подушечками Smiling Feet против скольжения ноги. Как и вся продукция Kiwi, она позволяет твоим ножкам чувствовать себя комфортно, ну а тебе самой обеспечивает хорошее настроение и дарит уверенность в себе. Как видишь, нет ничего сложного в том, чтобы поддерживать ноги в хорошем состоянии. Однако то немногое внимание, которое ты уделишь им, позволит всегда оставаться на высоте и чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Так что – удачи тебе в обретении красоты и здоровья! И … хорошего лета! Статья о красоте и стили получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 274 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Ловцы солнца: загораем без последствий
» Учим языки любви. Часть 5. Взаимная помощь
» На модном Олимпе – женский шарф
» За красотой и здоровьем - в Тайланд
» Мгновения весны. Демисезонная одежда
» Праздник каждый день
» Весенние ноты соблазна
» «Как я соперничал за женщину»: истории из жизни
» Стиляги – буги-вуги против всех
» Работа «в тылу»