Скачать
Главная » 2011 » Март » 10 » Знаменитые мужчины поздравляют клеовчанок с 8 марта
18:34
Знаменитые мужчины поздравляют клеовчанок с 8 марта

Знаменитые мужчины поздравляют клеовчанок с 8 мартаНи одно 8-е марта не проходит без цветов, шоколадных конфет и, конечно же, теплых слов для нас, прекрасных и неповторимых. И кто бы там что ни говорил про праздник Клары Цеткин, внимание со стороны мужчин всегда приятно. Особенно если его проявляют знаменитые мужчины! Известные актеры и музыканты поздравляют читательниц «Клео» c Международным женским Днем. Сергей Лазарев, певец:- Всех милых женщин я хочу поздравить с праздником!

Будьте жизнерадостными, влюбленными и согревайте нас блеском ваших чудесных глаз! В школе на всех праздниках я всегда отвечал за «казну», то есть все дружно сдавали мне деньги на подарки учителям. Я подходил к выбору подарков очень ответственно, носился как угорелый, выбирал самое лучшее, небанальное. Одноклассники говорили, что доверяют мне как честному парню, у которого к тому же есть фантазия. Однажды в канун 8 марта, когда деньги были собраны и после уроков я собирался пойти за подарками, в раздевалке у меня из кармана куртки вытащили все до копейки. Это была трагедия. Я побежал домой и, не раздумывая, разбил молотком свою копилку. Я тогда два года копил на новый велосипед.

В результате почти все сбережения пошли на покупку подарков, хотя об этом никто и не узнал. Сейчас я тоже подхожу к выбору подарков со всей ответственностью. Стараюсь дарить нужные или приятные вещи, не делаю покупки впопыхах. И, разумеется, какой же праздник без цветов! В этот чудесный весенний праздник так хочется порадовать и удивить любимых женщин, лишний раз показать им, как много они значат в моей жизни.

Григорий Антипенко, актер:- В этот день, прежде всего, хочется пожелать всем женщинам оставаться женщинами. Ведь это так непросто в нашем мире. Вам приходится отстаивать себе место под солнцем и при этом оставаться женственными. Мы, мужчины, редко вспоминаем, как вам приходится нелегко. Восьмое марта - это с юности для меня волнительный день, как испытание. Что подарить, как удивить, чем порадовать? Каждый раз нужно проявлять чудеса изобретательности. Но это всегда приятно для любимой женщины!

Вы же нас тоже любите и умеете быть снисходительными, а мы любим вас. Конечно же, желаю и всего остального - здоровья, счастья, любви. Ведь без этих составляющих невозможно ощущать себя женственной. Николай Басков, певец:- В 80-е годы мой папа командовал дивизией Новосибирского округа. Мы тогда жили в Новосибирске. Сегодня невозможно понять, что в то время в центре Сибири к празднику было практически невозможно купить цветы.

Нам с папой к 8 марта приходилось разрабатывать целую операцию - и это всего лишь ради букета тюльпанов! В итоге, конечно же, все наши цветочные операции заканчивались успешно, мама всегда очень радовалась, это для нас было главной наградой - ее улыбка и светящиеся глаза! Родители давно перебрались жить в Москву, но каждый год, когда я выбираю для мамы цветы на 8 марта, я вспоминаю заснеженный Новосибирск и те сложности, которые приходилось преодолевать в 80-х. Нашим дамам желаю главного: любить и быть любимыми. Почти все, что делают в своей жизни мужчины, они делают для вас, женщины.

Мы стремимся быть успешными, состоятельными, развиваемся и достигаем целей зачастую только ради вас. Я хочу, чтобы каждый мужчина помнил, что несмотря на эмансипацию, каждая женщина нуждается в любви, заботе и защите. С праздником! Шура, певец:- Дорогие барышни! Поздравляю вас с праздником, желаю вам цвести, расцветать, хорошеть и вообще всю жизнь утопать в цветах!

И пусть вам дарят цветы и признаются в любви по поводу и без повода. Кстати, я вот знаю, что многих девчонок расстраивает, когда им дарят увядший букет или цветочки непонятного происхождения. Какие букеты не стоит дарить, я знаю по опыту. Я с детства любил преподносить классические мимозы, но потом как-то они испортились. Стали продавать замороженные шарики, которые не распускались. Помню, подарил их девушке, а она обиделась. Так что лучше проверенный вариант - розы. Будьте так же прекрасны, как розы!

Алексей Воробьев, певец:- С утра 8 марта мы с папой и братом вставали и пытались как могли сделать втроём всю работу, которую обычно делала одна мама. Но количеством брать всё равно не получалось, и даже втроем готовили мы хуже, чем она. А с 15 лет, когда я стал работать и помогать отцу кормить семью, я 8 марта обязательно набирал полные сумки всяких вкусностей, которые мы обычно не могли себе позволить, и очень гордый нёс маме домой. В детском саду на 8 марта я вместе со всеми мастерил для мамы милые подарки, пока в школе на уроке труда я не научился резьбе по дереву и выжиганию, после чего все деревянные поверхности в доме и даже кухонная доска для резки стали объектами для моих художественных изысков. Большинство своих авторских работ я посвящал маме и всемирному женскому дню и поэтому порча имущества сходила мне с рук. Как это ни странно, но 8 марта мужчинам особенно нужно, чтобы женщины их любили, потому что все подарки, все попытки стать кулинаром и удивить свою вторую половину подгоревшей кулебякой, весь ужас и стыд, через который проходит мужчина, стоя в очереди магазина женского нижнего белья, всё это только ради вашей любви, дорогие женщины!

Хочется пожелать всей прекрасной половине человечества, чтобы рядом с вами были именно те мужчины, которых вы по настоящему заслуживаете, а не те подонки, в которых вы по глупости влюбляетесь! Ваш Лёха Воробьев. Катарина Клео-Огнева05.03.11Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 358 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» 4 придирки от злой свекрови (истории из жизни)
» Весенние ноты соблазна
» Джинсы: Главное – правильно подобрать
» Назад в кокон?
» Делай ноги!
» Учим языки любви. Часть 3. Совместное времяпрепровождение
» Мгновения весны. Демисезонная одежда
» 7 секретов горячей штучки!
» Переезжать в Москву больше не модно
» Главные тренды весны-2010. Часть 1