Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 19 » Выбираем самую очаровательную звездную мамочку
21:34
Выбираем самую очаровательную звездную мамочку

Выбираем самую очаровательную звездную мамочкуПоследствия голливудского беби-бума последних годов - появилось множество юных и прекрасных мамочек. Некоторых из них материнство сделало еще симпатичней, чем они были до беременности. Которая из мам самая чудесная? Джессика АльбаКрошка Онор (Honor) появилась на свет шесть месяцев назад. Беременность проходила тяжело, Джессика страдала от интоксикации. С ужасом наблюдала, как тело, над которым она так много работала, становится «огромным». Зато теперь она и продюсер Кэш Уоррен - счастливые родители.

Актриса вновь стала стройной и соблазнительной буквально через какие-то недели после родов. Потрясающе красивая мама. Кристина АгилераСейчас Кристине 28 лет, а ее сыну Максу - 11 месяцев. Всю беременность певица продолжала появляться на светских вечеринках и выглядела превосходно. Она совсем чуть-чуть располнела после родов, но очень быстро скинула лишние килограммы. И теперь вновь смотрится секс-бомбой. Похоже, ее муж Джордан Брэтмэн стал очень заботливым отцом. Анджелина Джоли«Центр моей жизни - дети» - сказала Анжелина в одном из интервью.

Сегодня она - самая знаменитая мамочка в мире, у нее шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон, дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Марчелин. Все носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое - Шайло, Нокс и Вивьен - являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта. В декабре 2005 года Брэд Питт подал документы об усыновлении Мэддокса и Захары, и 19 января 2006 года калифорнийский суд удовлетворил его ходатайство. Оба родителя часто работают в разных странах, поэтому малыши ходят в специальную интернациональную школу, филиалы которой есть в разных городах.

Синди КроуфордСейчас супермодели 42 года, и она по-прежнему выглядит потрясающе. У нее с мужем Рэндом Гербером двое детей: восьмилетний Пресли и шестилетняя Кайя. Оба малыша выросли такими же красивыми, как мама, и хоть сейчас могут начинать модельную карьеру. Кстати, Синди говорила, что поможет детям стать моделями, если они захотят. Дженнифер ГарнерСупруга красавчика Бена Эффлека на днях родила вторую дочку. У пары уже есть трехлетняя малышка по имени Вайолет (Violet). Дженнифер (36 лет) не расстается с малышкой во время походов по магазинам и предпочитала носить ее на руках, несмотря на приличный срок беременности.

За этой очаровательной парочкой обожают подглядывать папарацци - обе так милы и естественны! Гвен СтефаниНесколько месяцев назад певица Гвен Стефани стала мамой второго сына, которого они с рокером Гэвином Россдэйлом назвали Зума (Zuma). Ее первенцу сейчас два года, его зовут Кингстон, в честь города Кингстон, что на Ямайке. О происхождении имени Зума певица не распространяется. Гвен дизайнер, и она любит наряжать Кингстона - обычно он выглядит стильно, под стать мамочке. Как видишь, сразу после родов Стефании взялась подтверждать свое звание иконы стиля - выглядит сногсшибательно. Гвинет ПэлтроуМамочка Гвинет всегда безукоризненно ухожена и одета. У нее и музыканта рок-группы Coldplay Криса Мартина двое детей.

Дочь родилась 14 мая 2004 года, ее назвали Эппл (Apple Blythe Alison Martin). Необычное имя дочери (в переводе с англ. apple означает яблоко) во время известного шоу Опры Уинфри Пэлтроу объяснила так: «Это слово звучало мило и звонко и вызывало у меня такие приятные ассоциации!» Второй ребёнок Пэлтроу родился 8 апреля 2006 года. У него тоже не самое обычное имя - Мозес, т. е. Моисей (Moses Bruce Anthony Martin).

Кэти ХолмсСури называют «самым влиятельным ребенком в мире». Она, похоже, взяла лучшие черты от обоих своих красавцев-родителей. Мама Кэти наряжает ее, как куклу. Вместе они смотрятся как картинки из глянцевого журнала.

Недавно Том Круз рассказал, как в прошлое Рождество он вышел к дочке в костюме Санта-Клауса, прокричал «хо-хо-хо!» и начал рассказ о том, как пробирался к ней с подарками сквозь метели. Сури не «купилась». «Нет, папа, нет!» - закричала малышка. «Так что придется работать над образом Санты более тщательно», - заключил Круз. Сальма ХайекСальме сорок два года, и она по-прежнему одна из самых привлекательных женщин в Голливуде. Материнство только добавило ей шарма. Ее дочке Валентине сейчас 15 месяцев, кроха обещает быть такой же прелестной.

Недавно ее вновь видели в обществе отца ребенка Франсуа Андри Пино - похоже, ему не удается забыть красавицу. Лив ТайлерНедавно Лив (31 год) рассталась с мужем Ройстоном Лэнгдоном. И все еще приходит в себя. Теперь в ее жизни есть только один мужчина - четырехлетний сын Майло.

С ним она и проводит время, и им явно весело. С бывшим мужем, по ее словам, у них сохранились дружеские отношения. Лив стала суперпопулярна, исполнив роль эльфийской принцессы Арвен в трилогии «Властелин колец». С тех пор она только хорошеет, и быть мамой ей явно идет. Милла ЙововичМилле сейчас 32 года. Она стала мамой малышки Эвер Габо 3 ноября 2007 года.

Отец - режиссер Пол Андерсон, который снимал «Обитель зла». Они встречаются уже семь лет, узаконивать отношения не стремятся. За время беременности Йовович набрала много лишнего веса. Однако сумела быстро от него избавиться - только полюбуйся на эту парочку. Обе очаровательны и непосредственны.

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 303 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Ой, мама, шика дам!
» Чистая радость
» Главный тренд: мода семидесятых
» Что такое ухоженная женщина: говорят мужчины
» Не только контрацепция
» Изменишь имя — изменится жизнь?
» Zeltiq®, или современные методы коррекции фигуры
» Вечерний макияж: пошаговая инструкция
» «СИБУКИ» — новый взгляд на морскую капусту
» Акне: белые лица с черной отметиной