Скачать
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Вот тебе Бог, а вот порог!
00:03
Вот тебе Бог, а вот порог!

Вот тебе Бог, а вот порог!Он тебе надоел. Неважно, как и почему это случилось, но один вид «любимого» вызывает нестерпимые порывы уехать за тридевять земель... Стоп. Пусть лучше он отправляется куда подальше! Несколько волшебных фраз помогут избавиться от опостылевшего кавалера.«Ты где? Я же тебя жду!»Ничто так не выводит свободолюбивого мужчину из себя, как постоянный контроль. Где он и с кем, чем занимается и когда, наконец, приедет к тебе - вопросы, которые нужно задавать каждые полчаса, если хочешь, чтобы самый пылкий поклонник сбежал от тебя на край света. В наше продвинутое время твою задачу облегчает мобильный телефон. Если он начал блокировать твои вызовы, дело в шляпе!«Масюська, домой!

»Дома, в тесном кругу «роднулек», принято общаться между собой при помощи забавных прозвищ. Но если ты начнешь упорно называть своего ухажера «малышом», «пупсенком» или «заинькой» в присутствии его коллег и друзей, да еще в сочетании с повелительным наклонением: «Подай!», «Принеси!», «Перестань!», он очень скоро впадет в состояние праведного гнева и постарается поскорее от тебя отделаться.«Я его так любила...»Поведай в порыве откровенности историю о несчастной любви к бывшему бойфренду, чувства к которому вдруг вспыхнули с новой силой от одного его появления на горизонте. А еще лучше опиши сексуальные техники предыдущих партнеров и собственные при этом головокружительные ощущения - это твоему нынешнему особенно «понравится».

«Дочку мы назовем Настеной!»Испугай его отсутствием месячных, расскажи о том, каким красивым и гениальным получится ваш малыш, которого вы зачали на раскладушке в ночь, когда заночевали у приятелей после празднования четвертого дня Нового года. Разговоры о будущем потомстве являются для особи мужского пола одними из самых тяжелых всегда, не говоря уж о начальном периоде романтических отношений, когда все его существо стремится к интимной близости, а вовсе не к долгосрочным отношениям.«Переключи футбол, сериал начинается!»Матч Лихтенштейн-Камерун - святой момент в жизни каждого нормального мужика, а тут ты со своими бразильскими «соплями». Вообще-то ты предпочитаешь высокоинтеллектуальные комедии Вуди Аллена, но ему об этом знать необязательно. Сейчас твоя задача - внушить ему желание треснуть тебя бутылкой пива и помчаться смотреть футбол к приятелю.«Ты что-то сказал, дорогой?»Битый час делай вид, что слушаешь его стенания о том, как его не понимают и не ценят на работе, но на его ожидание сочувствия и комплементов, подними глаза, похлопай невинно ресницами и спроси: «Что ты говоришь?

А вот у нас сегодня...» Мужчина - существо с гипертрофированным чувством собственного достоинства и не выносит, когда его игнорируют.«А чья это помада у тебя на рубашке?»Ревнуй его к каждой юбке: от секретарши шефа до продавщицы в соседнем ларьке.

Нюхай его пиджак на предмет чужих духов, выдавай следы кетчупа на рубашке за губную помаду. Не получив убедительного доказательства верности до гроба, бей посуду и выбрасывай его вещички с балкона с воплем: «Кобель! Променял МЕНЯ на какую-то мымру!», хоть «мымры» и в планах у несчастного не было.«Скорее солнце встанет!»Составь четкий график сексуальных встреч на квартал вперед: дисциплина напрочь убивает страсть. Не забывай комментировать все его промахи и подробно описывать подругам по телефону приключившееся с ним «состояние нестояния» в его присутствии. И обязательно посоветуй милому обратиться к доктору с целью предупреждения грядущей импотенции.

А твоими стараниями она не за горами...«Нашел с кем общаться!»Постоянная критика его друзей гарантированно разбудит в нем раздражение против тебя. А прямой запрет на мальчишники вызовет рев раненого бизона: мужчина крайне болезненно переносит разлуку с приятелями. Теперь, даже если ты милостиво отпустишь его с ребятами пивка попить, он будет каждую секунду смотреть на часы и вздрагивать при звуках мобильника - вдруг это ты! Таким поведением ты поставишь его перед выбором: стать неврастеником или скрыться от твоего тиранства в неизвестном направлении.«А на приличную тачку денег не хватило?»Забудь о ложной скромности и альтруизме. Начни трясти кавалера на предмет денег, настойчиво интересуйся его движимым и недвижимым имуществом.

Затащи его в бутик Christian Dior и покажи пальчиком на эксклюзивное платьице, стоимость которого превышает его зарплату. Если и после этой экзекуции мальчик не поймет, что ты ему не по карману, просто попроси в долг крупную сумму денег на неопределенный срок. Прямое использование в качестве банкомата, неприкрытое нежным воркованием, мужчины не выносят. Хорошенько подумай, прежде чем воспользоваться предложенными фразами. Их ни в коем разе нельзя говорить тому, кто еще мил сердцу. Ведь в результате драгоценный мужчина забудет не только твой номер телефона, но и будет обходить огородами дом, в котором ты живешь. Автор: Наталья СэнтПрочтений: 2328Текущий рейтинг: (4 голосов: 41)Статья о интимных отношениях получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 231 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» By Kilian: парфюмерия как высокое искусство
» Иду на снижение!
» Студенческие годы: 5 лет коту под хвост?
» Модные прически сезона весна-лето 2010
» Весна — время быть безупречной
» Техника визуализации: ключик к исполнению желаний
» Простые рецепты красоты: фруктово-ягодные маски
» Истории настоящей женской дружбы
» Творческий кризис: кто виноват и как выжить?
» Натуральность во всем — пользуемся органической косметикой