Скачать
Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Весенний марафон
21:10
Весенний марафон

Весенний марафонВесна, как всегда, обрушилась на нас неожиданно, когда мы уже перестали верить в ее существование. И теперь нужно быстро и эффективно стереть следы зимней борьбы с депрессией, обнаруженные на бедрах после того, как мы радостно сняли шерстяные колготы. Светлана Ковалева, эксперт дерматолог-косметолог Avon, знает, как вернуть упругую соблазнительность силуэту. Извечный вопрос: откуда это все взялось? Как известно, женская жировая ткань значительно отличается от мужской по своей структуре.

Так задумано природой, чтобы облегчить накопление жира в случае недостатка питания и обеспечить возможность продолжения рода. Поэтому «противные» жировые отложения распределяются в зонах, связанных с деторождением, тут как тут и целлюлит. Совсем избавиться от особенностей строения жировой ткани и от целлюлита невозможно, для этого надо перестать быть женщиной. Но значительно скорректировать их и закрепить достигнутый результат возможно! Начинаем новую жизнь этой весной! Что делать? Алгоритм должен быть таким:1. Доведение до разумного минимума содержание сахара в продуктах и соблюдение режима питания.2. Физические упражнения и соблюдение режима дня.3. Массаж (при отсутствии противопоказаний).

Если нет времени для посещения специалистов - самомассаж. По 10 горизонтально-вертикальных и круговых движений массажером - и любое моделирующее средство, нанесенное затем на кожу, впитывается более активно.4. Применение адаптированных косметических средств, стимулирующих сжигание жира, улучшающих микроциркуляцию и способствующих ускорению производства коллагена и эластина. Например? Я рекомендую новинку линии Anew Clinical от Avon - Моделирующий крем-контур для тела. Он активно займется проблемными зонами вашего тела.

Можно дополнить его Антицеллюлитным средством тройного действия «Эффект лазера» Anew Clinical. Проявляйте настойчивость и последовательность в своих действиях, чтобы вернуть тело в исходное состояние женской нормы - волнующие округлости бедер и ничего лишнего! Публикуется на правах рекламы08.04.09Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 317 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» В ритме моря
» Средства китайской медицины для здоровой кожи. Часть 1. Лечение угревой сыпи
» Хреновинка: «Мы тут добрые, проходите, пожалуйста!»
» Светский выход-2011: нарядные «босоножки»
» На свежую голову
» Модная вещь
» За красотой и здоровьем - в Тайланд
» Что его бесит
» Ответы от Светы. Как избежать увольнения?
» Новый год — новая жизнь