Скачать
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Осенняя обувь
20:31
Осенняя обувь

Осенняя обувьПолезные сладостиИм нужно немножечко любви и ты!!!Мужские комплементы. Марс вызывает ВенеруПоход за "новым" лицомНе приведи ГосподьИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаОсенняя обувь Сегодня мы стремимся купить не только изысканную, но и удобную обувь, которая будет соответствовать форме нашей стопы, не давить на неё, не затруднять движений и соответствовать гигиеническим требованиям. Обувь – отражение нашего стиля, нашей жизни. Красивая обувь радует глаз. Она не только защищает от непогоды, но и является своеобразным элементом искусства.

В наши дни нельзя представить свою жизнь без красивой обуви. Она капризна, как женщина, и изменчива, как погода. Дизайнеры изо всех сил стараются, чтобы их обувь пришлась «ко двору» слабому полу. Для многих женщин обувь превратилась в наркотик, в их гардеробе можно насчитать огромное количество туфелек, босоножек и сапожек. Но прежде чем отправиться в магазин за покупками, стоит еще раз пересмотреть свою коллекцию - возможно, то, что вы покупали весной, сгодится и на осенний сезон. Мода в последнее время не знает границ, если у вас есть винтажная обувь – смело надевайте её на свою ножку. Спортивная обувьСпортивная обувь уже много сезонов подряд остается в фаворитах. Она нравится не только молодежи и студентам, но и людям более зрелого возраста. По данным маркетингового агентства Step-by-step, 80% спортивной обуви приобретается не для занятий спортом, а на каждый день.

Поэтому она должна быть удобной и качественной. В то же время следует помнить, что в процессе носки обувь подвергается вредным воздействиям внешней среды: вода, грязь, перепады температуры, пыль. Если спортивной обуви не обеспечить необходимый уход, то она очень быстро теряет товарный вид. Поэтому её нужно чистить как минимум 2 раза в неделю. Цветовая гаммаЕвропейские дизайнеры стараются удовлетворить все потребности покупателей, поэтому постоянно совершенствуют обувь, добавляя новые элементы дизайна. В наши дни промышленность выпускает для женщин яркие и красочные кеды, которые займут достойное место в любой коллекции обуви.

По-прежнему в моде и обычные кеды, но ярких расцветок. Черно-белая гаммаДля тех, кто предпочитает иметь в своем гардеробе черно-белые кеды, дизайнеры предлагают новую осеннюю коллекцию. Кеды пользуются большой популярностью не только у сильной половины человечества. Женщины в последние годы стали ценить в них надёжность и комфорт, да и этот вид обуви стараниями дизайнеров стал по-настоящему модным. Мировая обувная промышленность выпускает различные по высоте модели кед: от средних, чуть выше щиколотки, до очень высоких. Высокие кеды пользуются большой популярностью в молодёжной неформальной среде. Этот модный атрибут можно встретить на ногах у представителей самых разных возрастов. Особый шикЭтой осенью, как и прошлой весной, на ножках модниц можно будет увидеть очень колоритные и своеобразные полусапожки в спортивном стиле.

Многие женщины считают, что такие полусапожки выглядят гораздо интереснее и гармоничнее обыкновенных. Низкий каблукУ каждой женщины должна быть обувь не только на высоком каблуке. Иногда стоит вспомнить и про каблук в 3-5 см. Для ежедневной носки врачи советуют обувь именно с таким каблуком, т. к. в такой обуви ноги меньше устают. Маленькая платформаДля того чтобы твердо и уверенно стоять на ногах и красиво ходить, нужна, прежде всего, удобная обувь. Хорошую и качественную обувь можно встретить сегодня не так-то и часто. Основная проблема в том, что не все могут себе позволить купить несколько пар качественной обуви. ЭлегантностьКаждая леди требует к себе индивидуального подхода.

Всем нам хочется иметь в своем гардеробе не одну пару элегантной обуви, которой в настоящее время модельеры придают особое значение. Элегантная обувь подчеркивает красоту женских ног. Это своего рода «бриллиант». Помните, что обувь — это важнейший элемент женского гардероба. Этой осенью остаются в моде туфли из замши, кожи экзотических животных, а также со всевозможными цветными кожаными вставками и разнообразной отделкой. Если вы любительница высокого каблука, то эти модели для вас! ПОМНИТЕ:1. Людям с варикозным расширением вен не рекомендуется носить неудобную обувь как на слишком высоком, так и на слишком низком каблуке – каблук должен быть средней высоты. Обувь на слишком высоком каблуке приводит к расслаблению передних мышц и связок голени.2. Придя в магазин, запаситесь временем и терпением. Не покупайте обувь второпях. Походите в выбранной обуви минут 10-15, затем снимите обувь и внимательно осмотрите стопы.

Если Вы заметите следы сдавливания или покраснения, эта обувь не для вас.3. Обязательно покупайте свой размер обуви. Обувь должна быть впору, не тесна, не велика.4. Покупайте обувь из натуральных материалов. Она легко разнашивается и принимает форму ступни.5. При покупке проверяйте обувь рукой изнутри. Внутренняя поверхность обуви должна быть мягкой, не содержать грубых внутренних швов. Приятных вам покупок! Автор: София Каждан, Ksm211070@mail. ruПрочтений: 2657Текущий рейтинг: (4,63 голосов: 27)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 318 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Ссоры глазами мужчины
» Молодость от природы
» Краситься или не краситься: мифы о макияже?
» Фотоомоложение - процедура, которая теперь доступна всем
» Бёдра, ягодицы и живот: как правильно наносить крем для похудения?
» Красота ваших волос
» Идеальная женщина 100 лет назад: фотографии
» Уроки красоты
» ОПЕРАЦИЯ «СУПЕРГЛАЗИК»: быть или не быть?
» Магическая косметология древних шумеров