Скачать
Главная » 2011 » Март » 15 » Вечерняя мода 2006 года
17:29
Вечерняя мода 2006 года

Вечерняя мода 2006 годаПосле 10 лет, проведенных в стенах школы, после долгой подготовки к выпускным экзаменам и удачной их сдачи для каждой выпускницы наступает самое трепетное время – время подготовки к выпускному балу. Первому в ее жизни. В помощь будущим королевам выпускного бала Дома мод создают коллекции вечерних платьев. Раньше дизайнеры включали в свои коллекции несколько вечерних платьев, сейчас же в fashion-индустрии появились дизайнеры, специализирующиеся именно на этом направлении, например, Elie Saab и Jenny Peckham. Однако какой бы декор платья не изобретали дизайнеры, модели по-прежнему повторяются. Классическая модель вечернего платья А-силуэта в этом сезоне представлена в коллекциях таких дизайнеров, как Chanel (кружевные рукава) или Elie Saab (кружевной корсет).Некоторым выпускницам хочется впечатлить своих одноклассников не элегантным, а поражающим воображение платьем. Для этого дизайнеры предлагают выделиться либо благодаря расцветке (голубые, розовые, салатовые платья Elie Saab), либо декору (невообразимо пышная юбка платья Christian Dior, открывающая стройные ноги).Но даже на фоне ярких платьев одноклассниц есть возможность не повториться и одновременно выделиться.

Например, забытое простое вечернее платье с прямой юбкой, украшенной разрезом, который либо прикрыт прозрачной тканью, либо открывает стройную ножку (для смелых), или же вариант для скромниц – платье, украшенное пайетками. Примеры таких фасонов найти легче, чем какие-либо другие, например, в коллекциях Giorgio Armani, Emanuel Ungaro и Givenchy. В этом году дизайнеры заострили внимание на стиле ампир. Так поступили Carolina Herrera и Alexander McQueewn, создавшие потрясающие вечерние платья с завышенной линией талии, подчеркнутой яркой лентой в тон аксессуарам.

Для девушек с полными бедрами подойдет юбка в стиле годе, которая подчеркнет красивый переход от узкой талии к широким бедрам, так напоминающий форму песочных часов. Если вам понравился этот вариант, обратите внимание на коллекцию Valentino и Elie Saab. В любом случае, каждая выпускница сможет найти платье по душе, в котором она проведет первый в своей жизни бал. Что будет потом, вы решите позже, сейчас же окунитесь с головой в хлопоты, связанные с поиском платья, подбором аксессуаров и выбором вечерней прически. Ведь на этом бале вы должны блистать и быть если не королевой, то принцессой точно! Автор: Куликова ОльгаСтатья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 330 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Must have: главные аксессуары весны
» Ток на службе здоровых волос
» Учим языки любви. Часть 4. Учимся дарить подарки
» Что его в тебе восхищает
» Запахи весны - 2010
» Приемы обольщения
» Нужна ли контрацепция после 45-ти?
» Ошибки, разрушающие карьеру
» Зимой и летом – одним цветом
» Где лучше работать – в офисе или дома? Распространенные мифы