Скачать
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Звездная парфюмерия 2008. Часть 5
21:57
Звездная парфюмерия 2008. Часть 5

Звездная парфюмерия 2008. Часть 5Французская актриса Одри Тоту (Audrey Tautou) станет «лицом» легендарного аромата Chanel No.5. Как известно, Chanel не обходится короткими роликами, а предпочитает создавать для своего шедевра мини-фильмы. Сейчас аромат Chanel No.5 представляет Николь Кидман (Nicole Kidman). Необыкновенно красивый и романтический рекламный ролик можно посмотреть на YouTube. Мини-фильм с участием Одри Тоту снимет известный французский режиссер Пьер Жене (Pierre Jeunet). Это будет уже третье сотрудничество актрисы и режиссера: они сделали вместе фильмы «Долгая помолвка» и знаменитую «Амели». Выпуск рекламного фильма намечен на 2009 год. Кроме того, напомним, что Одри Тоту сыграет саму Коко Шанель в новом фильме по мотивам биографии этой легендарной женщины. Бюджет фильма оценивается в 15 миллионов долларов.

Его выход на экраны ожидается также в 2009 году. Джеймс Франко (James Franco), который сыграл «плохиша» в фильме «Человек-паук», тоже подался в парфюмерию. Gucci предложила ему стать «лицом» нового мужского аромата Gucci by Gucci for Men, который появится уже этой осенью. Новинка станет парным ароматом для женского Gucci by Gucci и флагманом мужской парфюмерной линии марки.

Однако для того, чтобы представлять парфюм, необязательно обладать красивой внешностью. Французский регбист Себастьен Шабаль (Sebastien Chabal), который славится своей брутальной внешностью, тоже заинтересовал производителей парфюмерии. Он стал «лицом» нового аромата Caron Pour Un Homme. Рекламные постеры сняты Жиампаоло Вимерцати (Giampaolo Vimercati), всемирно известным спортивным фотографом. Надо сказать, что выбор Caron стал сюрпризом для многих. Как обычно бывает в таких случаях, мнения разделились. Одни утверждают, что наконец-то хоть один бренд выбрал «мужчину, который выглядит, как мужчина». Другие спорят, что сейчас в цене не грубая сила, а тонкий ум, и времена, когда мужчина не должен был сильно отличаться от обезьяны, прошли.

Автор: Людмила ЛаврушинаСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 332 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Обратный отсчет до главной ночи года – три, два, один
» Неповторимые ароматы от Les Parfums de Rosine
» In memoriam
» 27 способов взбодриться
» Что о тебе говорят твои эротические сны
» Что такое ухоженная женщина: говорят мужчины
» Неудобные платья – привилегия элиты?
» Древнегреческая наука красоты
» Здесь все есть!
» Сырники