Скачать
Главная » 2012 » Август » 19 » Гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака
17:54
Гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиакаНаступает год черного водяного Дракона. Дракон - символ активности и уверенности в себе, бесстрашного взгляда в будущее и предприимчивости. В китайской астрологии дракон является символом счастья и благополучия, именно поэтому на праздниках и карнавалах это самый распространенный костюм. Встречать этот год лучше всего в кругу веселых и оптимистичных людей. Чем больше гостей придет на ваш праздник - тем лучше. В новом году в любви повезет тем, кто хочет легких отношений, построенных на дружбе и взаимном интересе. Если вы ищете умного, образованного и интеллектуального партнера, то для вас в любви наступает благоприятное время. Вы цените в избраннике красоту и практичный склад ума? Тогда знакомьтесь и влюбляйтесь до июня, шанс устроить личную жизнь будет не один.

А если вы хотите видеть рядом с собой привлекательного и воспитанного человека, то ждите осени. Главное, будьте общительны и старайтесь глубже узнать и понять человека, прежде чем отвергнуть. Тем, кто собирается в 2012 сыграть свадьбу, следует учесть, что самый желанный месяц для свадеб - июнь - в этом году будет неблагоприятен для подобных торжеств. Также не следует заключать брак с 16 по 31 мая - в это время Венера будет двигаться ретроградно, что может осложнить дальнейшее развитие чувств в браке. Если в новом году вы поставили себе цель найти работу получше, чем имеете сейчас, то вычеркнете следующие даты из своего делового календаря: периоды с 13 марта по 4 апреля, с 15 июля по 8 августа, с 6 ноября по 26 ноября. Это время ретроградного Меркурия, в течение которого не рекомендуется искать работу, подписывать любые документы - есть риск, что договоренности, заключенные в это время, долго не продержатся. Очень важными в астрологии являются затмения и дни, на которые они приходятся.

В 2012 году их будет четыре - 21 мая, 4 июня, 14 ноября и 28 ноября. Традиционно считается, что нельзя принимать никаких жизненно важных решений за две недели до и после затмений, потому что эти решения в корне изменят вашу жизнь (и не всегда в хорошую сторону).ОвенСамая важная сфера для вас в первой половине года - это деньги. Сейчас они приходят к вам практически без усилий. В кошельке всегда есть наличность, и в дорогих покупках вы себе не отказываете.

Наслаждайтесь этим временем до лета, а затем старайтесь относиться к финансам серьезнее. Весна - это хорошее время для общения с родными, хотя некоторые женщины из числа родственников могут доставить вам неприятности. Относитесь ко всему легче в наступающем году, не старайтесь задавить окружающих своим авторитетом и знаниями, как лучше жить. Рожденные 26-29 марта поймут, что некоторые сферы в своей жизни нужно менять. Новой оценке подвергнется как профессиональное призвание, так и собственные черты характера.

Вторая половина года идеально подходит для продолжения образования, или недалеких путешествий. ТелецЕсли у вас есть дела, в которых вы хотели бы преуспеть в новом году, начинайте реализацию своего плана с января. Удача в данный момент на вашей стороне, и у вас получится быстро и без особых проблем достигнуть поставленных целей. Действуйте продуманно и осмотрительно, не пренебрегайте помощью опытных и мудрых людей. Старайтесь меньше сердиться на детей в этом году, даже если будет за что. На работе дела будут идти стабильно, иногда придется прикладывать больше сил и исправлять чужие ошибки.

В конце года могут осложниться любовные отношения - нужно предъявлять меньше претензий к близким людям, помогать и поддерживать в сложной ситуации. В конце года ожидается улучшение финансовых возможностей, особенно если вы проявите инициативу и спросите у своего начальника, готов ли он поднять вашу зарплату. БлизнецыВы в этом году везунчик - для вас год станет необычайно насыщенным. В течение ближайших двенадцати месяцев появится не один повод чувствовать себя счастливым человеком. Будьте открыты к новым перспективам и обязательно используйте те шансы и возможности, которые будут вам даваться - они способны открыть двери в светлое будущее. Помните о том, что все, что нужно для успеха, у вас уже есть, и осталось только приложить совсем небольшие усилия. Летом вы задумаетесь о любви и отношениях - возможно, некоторые из них окажутся уже не такими важными и наполненными чувствами, как были раньше.

В конце года следует уделять много внимания своему здоровью - возможно обострение хронических заболеваний, поэтому не откладывайте визит к врачу. На работе будьте готовы к более сложным задачам и повышенной ответственности. РакВы уже не первый год переживаете сложный период своей жизни, а в наступающем году нужно быть особенно внимательными людям, родившимся с 28 июня по 1 июля. Основные перемены происходят в сфере отношений и любви, поэтому старайтесь быть более гибкими и отпускать то, что уже не так важно в вашей жизни. Самым романтическим месяцем для вас будет август - используйте это время не только для свиданий, но и для того, чтобы заняться обновлением гардероба. В сфере работы вас могут ждать новые события - сейчас вы максимально настроены на то, чтобы сменить сферу деятельности. Не бойтесь сделать шаг в пока еще новую и незнакомую область, ведь в июле обязательно придет помощь из неожиданного источника.

На начало весны вы можете запланировать путешествие. В течение года появится желание сделать что-то важное для этого мира, из разряда помощи детским домам или приютам для животных.

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 386 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Наше воровское прошлое
» Не только контрацепция
» Женский вопрос
» Зимой и летом – одним цветом
» Рыжие волосы - главный хит Голливуда
» Правила курортного романа
» Лучшие прически для разных типов фигуры
» Правила макияжа для зрелых женщин
» Прически и оттенки: весенние тренды 2012
» Колыбельная во имя жизни