Скачать
Главная » 2012 » Май » 14 » Увеличение груди без операции!
21:57
Увеличение груди без операции!

Увеличение груди без операции!Вас не устраивает размер вашего бюста? Боитесь, что после кормления ребенка ваша грудь потеряет форму? Хотите выглядеть более привлекательно? Собрались к пластическому хирургу? Тогда эта статья для вас. Многие считают, что большая женская грудь свидетельствует о высоком уровне женской сексуальности. На самом деле это не так. Но инфантильная, явно недоразвитая женская грудь вполне может быть следствием гормональной недостаточности. А вот снижение гормонального фона может отражаться и на сексуальности женщины. Да и обвисшая с возрастом, потерявшая тонус и форму женская грудь не добавляет сексуальной привлекательности. Давайте попробуем разобраться, где истина, и начнём с самого «начала».АНАТОМИЯ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫКак видно из представленной схемы, основными элементами, определяющими размер груди, являются железистая ткань молочных желёз и жировая соединительная ткань.

Существует четкая зависимость строения молочной железы от возраста, общего гормонального статуса и фазы менструального цикла. ФИЗИОЛОГИЯ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫМолочная железа - гормонозависимый орган, и размеры женской груди во многом определяются уровнем гормонального фона. Все превращения, которые случаются с молочной железой в течение жизни, "диктуют" женские гормоны эстрогены, в частности, эстрадиол. КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ГРУДИМожно провести увеличение груди и сделать грудь большого размера каким-нибудь естественным способом, не прибегая к пластической операции?

Объем, форма и размер груди зависят от уровня эстрогенов, что обусловлено наследственностью. Если вы хотите увеличить грудь или сделать размер груди зрительно больше, то эффекта увеличения груди можно добиться с помощью тренировок - существуют специальные упражнения для увеличения размера груди, о которых вам может рассказать инструктор в любом фитнес-клубе. Однако физические нагрузки просто укрепляют ткани и мышцы молочной железы, делая грудь более высокой и «выпуклой». Того же самого визуального эффекта «большой груди» можно добиться за одну секунду, если расправить плечи и «выдвинуть» вперед грудную клетку. Одним из реальных способов исправить форму бюста является использование гормональных препаратов, но применение гормонов не безвредно и не безопасно для женщины. Более того, использование гормоносодержащих препаратов в косметике запрещено. Но в настоящее время появились вещества растительного происхождения, сходные по своей формуле с человеческими гормонами.

Это -«Фитоэстрогены»Исследования показали, что фитоэстрогены весьма благотворно воздействуют на состояние кожи и волос, способны поддерживать здоровье и тонус кожи в зрелом возрасте. Происходит это потому, что фитоэстрогены схожи по структуре и по оказываемым эффектам с женскими половыми гормонами эстрогенами. Пуэрария мирификаБыло замечено, что жительницам юго-восточной Азии, в частности Тайланда, до недавнего времени были неизвестны многие симптомы менопаузы - «горячие приливы», остеопороз и др. Кроме того, у женщин в этих регионах оказалась самая низкая частота рака груди, а форма груди не менялась даже после многократного кормления грудью! Оказалось, что это является прямым следствием употребления в пищу особого растения Пуэрария Мирифика. Пуэрариа Мирифика (Pueraria Mirifica) произрастает в Таиланде и на Мьянме (Бирме). Растущий под землей крупный клубень накапливает фитоэстрогены – мироэстрол и диоксимироэстрол.

Как показано ниже, химические структуры этих фитоэстрогенов очень похожи на структуру главного человеческого эстрогена эстрадиола. Мироэстрол, диоксимироэстрол и их производные оказывают эстрогено-подобное действие на кожный покров и другие ткани, яичники, матку, а также обладают маммогенным (формирующим молочные железы) действием и препятствуют возникновению раковых клеток молочной железы! Но и это еще не все. Ученые из университета Чулалонгкорн в Таиланде провели клинические испытания и обнаружили, что применение препаратов, изготовленных на основе клубня Пуэрарии Мирифики (Pueraria Mirifica), позволяет увеличить размер груди до 80%.Дальнейшие испытания, проводившиеся в Англии, подтвердили: вещества, содержащиеся в растении, также оказывают благотворное воздействие на кожу, волосы и на улучшение общего состояния здоровья женщин. МАКСИБЮСТТеперь препараты на основе пуэрарии мирифики доступны и российским женщинам. Компания «НЕБОЛИТ» производит целую линейку “MAXIBUST(МАКСИБЮСТ)”для внутреннего и наружного применения - кофе, капсулы, крем, спрей, маска, сыворотка. В октябре в аптеки поступят новые продукты на основе пуэрарии мирифики:Эмульсия для груди - микроэмульсия с малым (несколько десятков нанометров) размером капель внутренней фазы - наносомами. Применение современных нанотехнологий обеспечивает наибольшую эффективность проникновения активных компонентов. Содержит фитоэстрогены не только пуэрарии мирифики, но и хмеля, сои, дикого ямса. Гель-лифтинг для груди с использованием экстракта бурых водорослей, дающий потрясающий эффект по подтяжке груди.

Гель для области вокруг глаз. Российское производство является гарантией качества продукции и позволяет держать цены в разы ниже японских и тайских аналогов. Разрабатывался МАКСИБЮСТ в тесном сотрудничестве с тайскими врачами-косметологами, которые используют пуэрарию мирифику не один десяток лет, и ведущими косметическими лабораториями Франции (Gattefosse, SEDERMA), Швейцарии (PENTAPHARM) и Германии (COGNIS). При производстве используется экстракт от лучшего тайского производителя, имеющего сертификат американской косметической ассоциации CTFA. ЗАКЛЮЧЕНИЕМилые дамы! Не торопитесь к пластическому хирургу. Современная космецевтика шагнула далеко вперёд на пути создания продукции для вашей красоты и привлекательности. Прежде чем решиться на радикальные и часто не безопасные методы, попробуйте использовать все возможные способы консервативного решения ваших проблем. Осенью а московских аптеках «ДОКТОР СТОЛЕТОВ» каждый покупатель косметики МАКСИБЮСТ получит кофе МАКСИБЮСТ в подарок!

Компания «НЕБОЛИТ»Прочтений: 2980Текущий рейтинг: (3,51 голосов: 41)Статья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 254 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Вечерний макияж: пошаговая инструкция
» Идеальна до кончиков пальцев
» Колыбельная во имя жизни
» Об идеальном дне Иосифа Гольмана
» Зимой и летом – одним цветом
» «И я вся в белом!»
» Экономьте: Сколько косметики нужно для кожи
» ФАРМАТЕКС. ПОСЛЕРОДОВАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ
» Индивидуальная косметика, или Красота не требует жертв
» Давайте потанцуем!