Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 12 » Звездная парфюмерия 2008. Часть 6
21:58
Звездная парфюмерия 2008. Часть 6

Звездная парфюмерия 2008. Часть 6Даже звезды с немалым парфюмерным стажем продолжают играть в эту игру. Так, Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) выпустила новую версию своего страстного аромата Deseo. Фруктово-цветочный Deseo Forever ориентирован на азиатский рынок, поэтому он свежее и легче своего предшественника. Вдохновленный дождем из лепестков цветущего сада, выращенного самой Дженнифер, Deseo Forever раскрывается искрящимся букетом женственности и чувственности. Летний персик, свежие лепестки фрезии и цветы апельсина, окутанные покрывалом из минеральных нот и сверкающего мускуса, – вот что представляет собой новый аромат, согласно пресс-релизу. Но мы-то знаем, что к чему, и ожидать чуда от новинки не приходится.

Скорее всего, это очередной проходной парфюм. «Свежая версия», «насыщенная версия» и т. п. – этим грешат многие парфюмерные бренды. Отличный способ получить новинку с минимумом усилий. Кроме того, 38-летняя Дженнифер, родившая не так давно своего первенца, обеспокоена тем, что поклонники ее забудут, поэтому ( опубликовано на www. BceTYT. ru ) решилась на отчаянный шаг: сняться в реалити-шоу о себе самой. Съемки начались еще весной. Камера следует по всему дому за звездой и ее третьим мужем, латиноамериканским певцом Марком Энтони (Marc Anthony), и следит за тем, как родители справляются с уходом за своим ребенком.

Дженнифер сама стала соавтором и исполнительным продюсером шоу. Дата выхода шоу в эфир пока неизвестна. Кумир многих девушек Эштон Кетчер (Ashton Kutcher), сумевший завоевать прекрасную Деми Мур (Demi Moore), высказался о своем идеале женщины. Во-первых, он убежден, что женщина в брюках абсолютно не сексуальна. Кетчер считает, что по-настоящему женственная леди всегда носит только юбки и платья.

Во-вторых, он советует воздержаться от роскошных украшений, так как полагает, что «женщина, которая носит огромные бриллианты, выглядит не как женщина, у которой много денег, а как женщина, у которой много чужих денег». И, наконец, в-третьих, вполне категорично высказался Кетчер о парфюме: «Если я могу почувствовать твой аромат, не обнимая тебя, значит, ты пользуешься им чрезмерно». Так хочется иногда сказать это некоторым барышням в час пик в переполненном метроАвтор: Людмила ЛаврушинаСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 320 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Иду на снижение!
» Ловцы солнца: загораем без последствий
» Идеальна до кончиков пальцев
» Самые ожидаемые фильмы весны 2012
» Идеальная женщина 100 лет назад: фотографии
» Прилично ли мужчинам носить брюки?
» Они вновь показывают клыки и разбивают сердца!
» «Горячее солнце, горячий песок…»
» Сохранить роскошь волос!
» Запахи весны - 2010