Скачать
Главная » 2011 » Март » 16 » Твой индивидуальный гардероб на отдыхе
10:15
Твой индивидуальный гардероб на отдыхе

Твой индивидуальный гардероб на отдыхеБлизится лето, ярко светит солнце. Мы по-новому взглянули на мир и, прикрыв глаза, представили себя на побережье моря. К этому событию мы готовимся целый год, представляя себя загорелыми, веселыми, счастливыми. Это именно то время, когда хочется отдохнуть не только душой, но и телом. Морской воздух и солнце очень полезны нашим истощенным от мирской суеты за год организмам. Нам так хочется не только показать себя во всей своей красе на вечеринке, в офисе, но и выглядеть соблазнительно на пляже и в городе, где мы собираемся провести часть своего отпуска. Купальник или бикини уже давно куплен и только ждет лучей морского солнца. Настроим себя на отпуск и подумаем, что нам не помешает положить в свой чемодан.

Не стоит забывать про парео. Оно станет изящным дополнением пляжного ансамбля. Не удивляйтесь, если на пляже женщины будут сгорать от зависти, а мужчины - от страсти! Если в вашем гардеробе есть короткое платье-халат из хлопка, ситца или льна, то можете смело положить его в свой чемодан. Вспомните и о белом цвете. Он защитит вашу кожу от палящих лучей солнца, т. к. имеет самую большую яркость. Это божественный цвет. Символ света, чистоты и истины.

Он исподволь выделяет и усиливает другие цвета. А как хорошо он будет смотреться на вашем загорелом теле! Не забудьте про наряды для вечера, в которых можно появиться в ресторане, кафе, пройтись летящей походкой по набережной. Дизайнеры не забыли и про летнюю одежду для любительниц спортивного стиля. Разгар лета. И вам хочется выглядеть завораживающе. Хочется, чтобы на вас обращали внимание. Приятная легкая летняя вещь из нежно прозрачного креп-жоржета. Роскошно будет смотреться на вашем загорелом теле.

Треугольный вырез, рукав-кимоно и боковые разрезы. Что еще нужно, чтобы соблазнить мужчину? Легкое летящее короткое пончо для отдыха. Захватывает дух прохожих. Их взгляд будет устремлен только на вас. Если у вас красивые ноги, то почему бы их не показать окружающим?

А если не очень… То кто вас знает вдали от родного города?! Ваше тело требует солнечных лучей. А ваше здоровье всегда должно быть на первом месте. Если у вас нет кафтана, легкого пончо, то ваш гардероб может пополнить туника из нежного креп-жоржета. V-образный вырез, рукав ¾ и боковые разрезы - чем не достойный наряд для вечера?!Несколько слов о платьеПосле изнурительного жаркого дня наступает теплый вечер.

Как хочется в это время суток выглядеть загадочно и романтично! Хочется удивить своим нарядом подругу или друга, а возможно, понравившегося вам несколько часов назад человека. Мода, как и женщина, капризна. Они вдвоем идут со временем и торопятся жить. Вам никто не запрещает одеть платье от Versace, Prada, Dolce&Gabbana… Почему не сделать себе такой подарок, если позволяют финансы? Но большинство женщин не может себе позволить такой роскоши.

И таких на планете ЗЕМЛЯ миллионы. Платье итальянских дизайнеров для отдыха и приятного времяпрепровождения. Солнце давно скрылось за тучами. Над морем тьма стала полноправной хозяйкой. Но такое женственное платье с легкими вибрирующими линиями, играющими всеми цветами радуги, не дает нам забыть, что пройдет ночь и снова наступит день. Естественно вы не забыли и про маленькое черное платье, которое может выручить вас в любую минуту. В таком платье можно прогуляться по набережной моря, пройтись по магазинам и появиться вечером в ресторане или посидеть в кафе.

Если вы хотите подчеркнуть свою фигуру, то такой вариант платья именно для вас. Маленькое черное платье с подкладкой из розового сатина. Высокий лиф и V-образный вырез горловины с рельефным оформлением. Если хотите казаться загадочной и таинственной, не забудьте про перчатки! В стиле Мэрилин Монро. В стиле 50 и начала 60. Такое платье не утратило своей актуальности и сегодня.

Облегающая фигуру верхняя часть платья с V-образным вырезом как раз для цепочки, колье или бус. Юбка-плиссе. Не забывайте про широкий ремень. Это хит сезона весна-лето 2007.Пересмотрите еще раз свой гардероб. Возможно, вам ничего не нужно покупать. У вас уже все есть. Остается только сложить свои наряды в чемодан. Счастливого вам отдыха на побережье моря! Автор: София Каждан, ksm211070@mail.

ruСтатья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 279 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Куртка Columbia: «Как у Матушки за пазухой»
» Уроки красоты
» Модные прически’2011: стрижки и укладки
» Весенние ноты соблазна
» Весна-лето 2010: модные свадебные платья
» Современное решение от интенсивного потоотделения и запаха пота
» Иду на снижение!
» Модные осенние одежки
» Одним словом, коллектив
» Где найти мужчину