Скачать
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Самые стильные мужчины
23:52
Самые стильные мужчины

Самые стильные мужчиныБританский журнал Esquire ежегодно публикует свой традиционный рейтинг самых стильных мужчин среди знаменитостей. Это именно они одеваются со вкусом и всегда имеют свой неповторимый стиль. Это о них мечтают миллионы женщин во всем мире. Это они не сходят со страниц светской хроники. Так кто же они? Том Брэди (на картинке), член команды по американскому футболу New England Patriots и возлюбленный бразильской супермодели Жизель Бюндхен, назван самым стильным мужчиной по версии журнала Esquire. Описывая его фирменный стиль, Esquire отмечает, что футболист "умеет одеваться просто и носить одежду так, как будто она - его неотъемлемая часть".Том и Жизель познакомились в 2006 году в канун Рождества спустя незначительное время после разрыва Тома с прежней подругой актрисой Бриджит Монахан. Вскоре выяснилось, что последняя беременна. Брэди даже присутствовал на рождении сына, которого назвали Джоном Эдвардом (John Edward Thomas Moynahan), 22 августа. Однако это не разрушило отношения Тома с Жизель Бундхен.

Они по-прежнему вместе и частенько попадаются на глаза папарацци, прогуливаясь по улицами Нью-Йорка. Второе место досталось певцу Jay-Z. Он узнаваем, популярен и даже возглавляет список самых богатых рэперов по версии журнала Forbes. Jay-Z является владельцем баскетбольной команды New Jersey Nets и рекламирует продукцию Budweiser, General Motors и Hewlett-Packard. "Я король, и никто не сможет отобрать у меня корону", - заявил Jay-Z. Голубоглазый блондин агент 007 занимает в рейтинге третье место. Дэниел Крейг родился 1 марта 1968 в Честере (Великобритания), а вырос в Хойлейке, расположенном недалеко от Ливерпуля. В 2005 году Дэниел был утвержден на роль Джеймса Бонда, сменив на этом посту Пирса Броснана.

Получив эту роль, Крэйг связался с Шоном Коннери, первым исполнителем роли легендарного агента, чтобы получить его благословение. В 2006 году на экраны вышел фильм "Казино "Рояль", снятый по первому роману Яна Флеминга о Джеймсе Бонде. Девушкой агента 007 в этой картине стала французская актриса Ева Грин. Четвертое место досталось по версии журнала кандидату в президенты США сенатору Бараку Обама. Это пятый афроамериканский сенатор за всю историю Соединенных Штатов и единственный в Сенате на данный момент.

Он является кандидатом от демократической партии на выборах президента в 2008 году. С 1992 года Обама женат на юристе Мишель Робинсон Обама (Michelle Robinson Obama). У них две дочери: Малиа (Malia) и Саша (Sasha).На пятом месте бывший друг Умы Турман, владелец сети отелей Андре Балаш. Во время их романа влюбленные то сходились, то расходились. Их отношения длились три года. Удивителен тот факт, что разрыв стал тем редким случаем, в котором ошиблись американские таблоиды. Шестое место у 23-го президента Франции Николя Саркази.

Сегодня он завидных жених, т. к. недавно расстался со своей женой Сесилией Саркази по обоюдному согласию. По крайней мере, именно так сообщалось в СМИ. Его первой супругой была корсиканка Мари-Доминик Кюльоли. У них родилось двое сыновей — Пьер (1985) и Жан (1987). В 1984, будучи мэром Нёйи-сюр-Сен, познакомился с Сесилией Мартен, которая была женой хозяина местного телеканала (Саркози в качестве мэра руководил церемонией их бракосочетания).У Николя и Сесилии завязался роман, завершившийся тяжёлым разводом Саркози с первой женой. В 1996 они вступили в брак, в 1997 у них родился сын Луи. В семье жили также две дочери Сесилии от первого брака - Жюдит (1984) и Жанна-Мари (1989).Между прочим, Николя Саркози - второй президент после Наполеона, подавший на развод со своей законной супругой. Что ж? Можно стильно одеваться, быть миллионером или крупным политиком, но человеческое счастье, как и здоровье, увы, купить нельзя. Как говорится, «насильно мил не будешь».

Хидетоши Наката, один из самых популярных игроков в истории мирового футбола, занимает седьмое место. В конце 90-х в странах Азии Наката по популярности затмевал всех европейских суперзвезд. Благодаря рекламным контрактам входит в десятку самых высокооплачиваемых футболистов в мировой истории. Защищал цвета национальной сборной на трех чемпионатах мира и двух олимпийских турнирах. Дважды получал награду лучшего футболиста Азии. После неудачного выступления сборной в 2006 году в возрасте 29 лет принял сенсационное решение о завершении карьеры игрока. Восьмое место досталось актеру Райану Гослингу. Он бежит от звездного стиля, сторонится бесконечных тусовок, мероприятий, участие в которых обязательно для публичных людей с целью поддержания имиджа и известности.

Он не стремится к славе, но она настигает его даже в тени светской жизни. Райан Томас Гослинг родился 12 ноября 1980 года в Канаде. Прославился характерными ролями в серьезных драмах. Наиболее заметные роли сыграл в картинах «Фанатик» (2001), «Половина Нельсона» (2006), «Перелом» (2007).Лука Кордеро ди Монтеземоло – президент компании Ferrari – занимает предпоследнее девятое место. Родившегося в Болонье в аристократической семье графа Луку Кордеро ди Монтеземоло считают одним из ведущих и наиболее эффективных менеджеров Италии.

Один из организаторов чемпионата мира по футболу в Италии 1990-го года. С 1990-го года президент компаний "Ferrari" и "Maserati". Руководитель влиятельной ассоциации итальянских промышленников "Конфиндустрия". Президент Итальянской федерации газетных издателей.

Он родился 31 августа 1947 года в итальянской Болонье. С 1971 года изучал право в университете Рима, затем специализировался на коммерческом праве в Нью-Йоркском универститете. Карьера Луки в Ferrari началась в 1973 году. И замыкает десятку самых стильных мужчин президент Афганистана Хамид Карзай. Он родился в 1957 году в городе Кандагар на юге Афганистана в аристократической семье. Среднее образование получил в Кабуле. Он претворяет в жизнь новую конституцию Афганистана, которую в начале 2004 года приняла Лойя Джирга.

В 2003 году был произведен в рыцари, королева Великобритании Елизавета II удостоила Карзая звания кавалера ордена Большого Креста Святого Михаила и Святого Георгия. Карзай женат, его жена по профессии врач. Не имеет детей. Свободно говорит на дари, пушту, английском и урду. Автор: София КажданПрочтений: 984Текущий рейтинг: (3,14 голосов: 7)Статья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 272 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» О чем-то главном
» Вопросы сексологу. «Меня пугают собственные мазохистские фантазии»
» В ногу со временем или в будущее с уверенностью
» Шугаринг – депиляция за 35 центов
» Мода осень-зима 2010-2011. Часть 3
» In memoriam
» Малыш подрастает
» Веснушки? Спасибо, не надо
» Аромат любви так манит
» Как сделать оргазмы ярче