Скачать
Главная » 2011 » Октябрь » 12 » By Kilian: парфюмерия как высокое искусство
18:10
By Kilian: парфюмерия как высокое искусство

By Kilian: парфюмерия как высокое искусство"Ладненькая"Предчувствие встречи...Встречи Слов...Десять дней. Личная оценки качества жизни _ продолжениеИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Парфюмерия и косметикаBy Kilian: парфюмерия как высокое искусство Казалось бы, ниша элитного парфюма давно занята известными и зарекомендовавшими себя брендами.

Состоятельные и преуспевающие, равно как и только стремящиеся к процветанию люди давно выбрали для себя по десятку любимых парфюмерных композиций, которые создают имиджу «изюминку» и помогают преуспевать. Чем удивить искушенную публику? И может ли это сделать парфюмерный дом, открывшийся всего несколько лет назад?..Парфюмерному дому By Kilian это удалось. Наследник империи Хеннесси Килиан Хеннесси решил свернуть с пути коньячного бизнеса на тропу парфюмерии и не прогадал. Новый бренд произвел настоящий фурор, сумев восхитить клиентов и завоевать их сердца.

Коллекция бренда быстро нашла своих ценителей, и ароматы от Килиана Хеннесси разлетелись по всему миру. Разумеется, Килиан готовился к своему триумфу. Ему посчастливилось поработать с лучшими парфюмерами, создававшими ароматы для Christial Dior, Paco Rabanne, Alexander McQueen и Giorgio Armani. Тогда-то он и задумал собственный бренд, а в 2007 году претворил свою мечту в жизнь, узнаваемо и одновременно просто назвав свой парфюмерный дом By Kilian.

Килиан ХеннессиЧто же отличает творения Килиана Хеннесси? Прежде всего, это неповторимость каждого аромата, которые совершенно не похожи между собой. Далее – ручное изготовление. Да-да, в XXI веке такое возможно! Кстати, на сайте парфюмерного дома в подробностях приведены рецепты каждого аромата. Наконец, упаковка…

Ее нельзя описать - нужно увидеть… Это флаконы черного цвета, декорированные по бокам рисунками со щитов Гектора и Аххилеса. Каждый флакон заключен в черную лаковую шкатулку, которая закрывается на ключ. Открытый экологичным тенденциям, Килиан Хеннесси предлагает не выбрасывать флаконы, загрязняя окружающую среду, а приобретать сменный блок или покупать духи на розлив. By Kilian A Taste of Heaven («Райское наслаждение») - это элегантный парфюм с ароматом ветивера, созданный специально для мужчин – сильных мира сего, хозяев положения, хозяев жизни… Ароматная композиция представлена нотами масла бергамота, лаванды, пачули, дуба, ванили и др. Прекрасно подходит для любых встреч – от деловых до любовных. By Kilian Back to Black («Возвращение к черному цвету»)- унисекс парфюм с чувственным табачным ароматом.

В композиции присутствуют ноты бергамота, мускатного ореха, шафрана, кардамона, кориандра, малины, голубой ромашки, меда и др. Этот амбровый древесный аромат назван в честь альбома известной певицы Эми Вайнхаус. By Kilian Beyond Love prohibited («Воспрещается все кроме любви») создан для женской аудитории, пребывающей в романтическом поиске. Неповторимая композиция представлена нотами жасмина, кокоса, туберозы, а также серой амбры и мускуса. Это восточный цветочный аромат, который подходит и для дня и для вечера. Никогда ведь не угадаешь, в какой момент встретишь Его. By Kilian Cruel Intentions («Жестокие намерения»)– женский древесно-цитрусовый аромат. Восхищает сочетанием масел калабрийского бергамота, флердоранжа, гаитянского ветивера, индийского папируса, фиалки и других.

Создан для беспощадных схваток с мужским миром, из которых всегда выходишь победительницей. By Kilian Liaisons Dangereuses («Опасные связи») покорит поклонниц фруктовых и шипровых ароматов. Парфюмерная композиция составлена из чернослива, кокоса, черной смородины, персика, сливы, корицы, розы, герани и других. Аромат интригует и предлагает рискнутьBy Kilian Love And Tears («Любовь и Слезы») – потрясающий аромат для ценителей сильного пола. Представлен нотами кипариса, флердоранжа, цитрусовых, иланг-иланга, бергамот, жасмина и апельсина. Аромат «на грани», полный силы и чувственностиBy Kilian Love Don't Be Shy («Любовь: не будь скромницей») – чарующий цветочный аромат для женщин.

Парфюмерная композиция представлена нотами тунисского нероли, калабрийского бергамота, розового перца, жимолости, семян кориандра, флердоранжа, египетского жасмина, болгарской розы, ириса и др. Для тех, кто родился красивыми, но хочет быть еще и активными.

Категория: Все об одежде | Просмотров: 350 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Ваш личный рацион
» «Шляпки и жакеты разве ж я тебе не выбирал...»
» Мода для аппетитных женщин
» Красота ваших волос
» В критическом возрасте на бирже труда
» Рябина у забора
» Особенности резюме-этикета
» Женская формула счастья
» Назад в кокон?
» Тренды сезона весна/лето – 2010. Парижская неделя моды