Скачать
Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Мода большого города. Летний сезон 2009
20:39
Мода большого города. Летний сезон 2009

Мода большого города. Летний сезон 2009Ах, серебро, серебро! Я лишь пророчество...Нам советуют, а сами?* * *Семейный обед в выходной день. Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаМода большого города. Летний сезон 2009Сегодня в моде предпочтение отдается индивидуальному стилю. Ведь именно он дает возможность любой женщине проявить себя в роли дизайнера.

Модельеры видоизменяют привычные модели, не давая им устареть. Ностальгический шарм присущ нашей одежде сегодня как никогда. Ваш гардероб богат старомодными платьями, блузками, юбками? Не стоит спешить выбрасывать их. В этом сезоне модно практически все, что хранится в вашем гардеробе. Платья и сарафаны максиИ снова в моде платья макси.

Они стали фаворитами летнего сезона. Яркие разноцветные платья из легких тканей заполнили полки европейских магазинов и каталоги. Они могут быть пышными или приталенными по фигуре. Эволюция платьев макси, начавшаяся прошлым летом, дает сейчас свои результаты. Стиль 70–х возвратился к нам с яркими красками и стал любим многими модницами.

Сарафан — отличная альтернатива на все лето другим видам одежды. Он может быть пошит из шифона, хлопка или льна. Сарафаны-2009 станут неотъемлемым предметом гардероба каждой модницы. Если Вы любительница платья макси, то не мешает взять на заметку, что Вам подойдут высокие платформы, сумочки-клатчи, богемские шарфы или классические шапочки. Юбка и блузкаНикогда не выходят из моды юбки с блузками. Это классика, которая постоянно напоминает о себе. В этом сезоне актуальны белые блузки оригинального кроя.

Это может быть блузка без рукавов, с оборками, бантом, воланами. Яркость юбокФорма юбки много раз менялась в течение веков. Они были то широкие, то узкие, то со шлейфом, то без него, то на каркасе из китового уса или проволоки, то со складками. Общим для всех видов юбок вплоть до начала XX века было то, что они полностью закрывали ноги женщины. Демократизация жизни современного общества раскрепостила моду, сделала ее свободной, удобной, практичной, отвечающей условиям жизни. Лето диктует свои модные тенденции, и цветная юбка легко вписывается в этот красочный мир. ЖилеткаЖилет появился много лет назад. И, возможно, своим происхождением он обязан Жилю — персонажу французского комического театра.

Как утверждают историки, именно его с XVII века изображают в одежде без рукавов. Жилет появился в период Тридцатилетней войны, тогда его носили под камзолом. Только в XVIII веке у жилета исчезают рукава. В эпоху рококо вошел в моду английский жилет из белого пике с пуговицами из дорогих камней. В эпоху Французской революции жилет оставался модным элементом гардероба, его шили из шелка и бархата и украшали вышивкой. В Россию жилеты попали лишь в XIX веке. В середине XIX века жилет стал частью женского гардероба.

И в наши дни жилет не утратил своей актуальности. Он удачно вписывается в любой стиль, его можно шить из любой ткани. Особенно модны жилеты из джинсовой ткани. Жилет из джинсовой ткани можно надевать с джинсами, юбкой, платьем. Автор: София Каждан, Ksm211070@mail.

ruПрочтений: 1845Текущий рейтинг: (4,67 голосов: 21)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 274 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Идеальна до кончиков пальцев
» Весна-лето 2010. Модные тенденции. Милан
» Акне: белые лица с черной отметиной
» Простейший путь к белым зубам
» Беременная и успешная: случаи из жизни
» Лечение поврежденных волос
» Упаковываем молоко и сохраняем его пользу!
» Салон красоты дома
» Иду на снижение!
» Как звезды спасают жизни