Скачать
Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Приручите свою кухню!
18:45
Приручите свою кухню!

Приручите свою кухню!Ежеутрений вопрос - что приготовить на завтрак? Яичница и бутерброды уже изрядно наскучили, да и, объективно говоря, не относятся к категории здоровой пищи. Тогда, может быть, омлет, блинчики, пюре? К сожалению, приготовление таких блюд требует времени. А мы живем в ритме большого города, который подразумевает рациональное использование каждой минуты. Для того, чтобы побаловать себя и своих домочадцев не только вкусным, но и, безусловно, полезным завтраком, надо иметь на кухне целую бригаду помощников. Но вы ведь не станете нанимать полный штат поваров и подсобных рабочих для одного только завтрака?!

Гораздо проще «принять на работу» новый универсальный ручной блендер HR1377 из «черной коллекции» кухонной техники Philips, который позволит избежать лишних расходов и толчеи на вашей кухне. Именно в нем специалисты компании Philips воплотили мечты хозяек об эргономичном, компактном и многофункциональном кухонном приборе. Ручной блендер Philips HR1377 избавит вас от необходимости приобретать миксер и кухонный комбайн - многие функции этих приборов он берет на себя. В комплект входят венчик для взбивания продуктов, диск для шинковки и диск для нарезки продуктов ломтями. Новая разработка Philips имеет целый арсенал вспомогательных устройств. Приготовление салатов и подготовку овощей для супов и гарниров возьмет на себя насадка чаша-комбайн. Она с успехом заменит терку и ломтерезку. Насадка-измельчитель оснащена двусторонними выгнутыми ножами, которые с одинаковым успехом перемалывают в однородную массу любые продукты, превращая их в фарш, пюре, овощные и фруктовые смеси. Особенно оценят функцию ручного блендера Philips HR1377 в семьях, где есть маленькие дети.

Теперь вы всегда сможете приготовить своему малышу свежую и здоровую пищу самой нежной консистенции. Прочный нож для колки льда дополнит разносторонние возможности нового кухонного помощника. Для взбивания белков, сливок и приготовления жидкого теста замечательно подойдет венчик. Стоит отметить, что мощность блендера в 700 Вт обеспечит эффективное взбивание и более густых смесей.

Пять скоростей прибора и импульсный режим дают возможность получения однородной массы разной степени измельчения практически из любых продуктов. Причем механическое управление позволяет плавно регулировать переключение скоростей. Функция турборежима позволяет в случае необходимости мгновенно увеличить скорость вращения насадок. Отдельно стоит сказать о дизайне нового прибора. Корпус блендера и элементы насадок выполнены в стильном черном и изысканном металлическом цвете.

Современные формы и компактные размеры HR1377 делают его органичным элементом современного кухонного пространства. Все составляющие легко разбираются и моются даже в посудомоечной машине. А материалы - металл, резина и современный пластик - обеспечивают его долговечность, отсутствие царапин, сколов и коррозии. Одно из главных достоинств нового ручного блендера в том, что он легко присоединяется к любой из необходимых насадок, будь то венчик для взбивания или чаша кухонного комбайна.

Он поистине ручной - прорезиненный корпус настолько ловко и удобно ложится в руку, что пользование блендером доставляет истинное удовольствие. Кстати, именно на ручке расположена удобная и понятная панель электронного управления, при ее помощи процесс приготовления пищи становится увлекательным творческим занятием. Публикуется на правах рекламы20.12.10Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 291 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Косметология Древнего Рима
» Роман со звездой: как это бывает
» Приручите свою кухню!
» Это не по-нашему
» Что о нем говорит страничка в соцсети
» Экспериментируем с прической и макияжем
» Чистая радость
» Красота ваших волос
» 5 самых популярных средств для восстановления волос
» Гламурный чукча в законе