Скачать
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Модная сумка
19:06
Модная сумка

Модная сумкаКак способ жизни влияет на характер и стремленияПришла зимаВсем девушкам посвящается...Вкусная-вкусная курочкаВлюбиться... в собственного мужаИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаМодная сумка На сегодняшний день дамская сумка является одним из основных элементов женского образа. Невозможно представить женщину без сумки. Благодаря дизайнерским усилиям, сумка превратилась в стильную и незаменимую вещь, которая дополняет или изменяет наш имидж. За окном осень. На смену жаре пришли дождь и холод. Но, несмотря на это, все хотят выглядеть стильно, модно и женственно. Так заманчиво привлекать к себе взгляды коллег по работе и окружающих.

Сумка, бесспорно, - дополнение к образу леди, так как является самым загадочным дамским аксессуаром. Она даже способна раскрыть характер женщины. Приобретая очередную сумочку, вы выбираете не только дополнение к гардеробу, но и атрибут, подчеркивающий ваш неповторимый стиль, ваш статус. Мир сумок богат и разнообразен. Множество дизайнеров работают на нас, чтобы удовлетворить женские потребности. Таинственный мир сумок от кутюрКомпания Fossil является лидером в области дизайна, разработки, маркетинга современных высококачественных часов и аксессуаров. Выйдя на российский рынок, сумки Fossil быстро получили признание благодаря неординарным дизайнерским решениям в сочетании с современными технологиями. Бренд Fossil был основан в 1984 году, когда сумочки создавались в большей мере для функциональности, чем для моды. Этот американский бренд предлагает женщинам широкий ассортимент сумок.

Каждая из них имеет не только современный стиль, но и отличное качество. Многие созданы в стиле «Modern Vintage», который поражает своим творческим и современным подходом. В сумках от Fossil коллекции осень-зима 2010 прослеживается шарм прошедшего времени и актуальный дух современности. Основная идея компании - это объединение красоты и функциональности. И в этом мы можем убедиться, рассматривая ассортимент продукции этого бренда.

Компания Tamaris - производитель не только модной обуви для женщин. Под маркой Tamaris продаются коллекции классических теплых платьев, сорочек, блузок и сумок. Сумки немецкой компании Tamaris созданы специально для стильной, смелой, уверенной в себе, идущей в ногу со временем женщины, которая следит за модой. Данный бренд большое внимание уделяет дизайну, совершенствуя его с каждой новой коллекцией. Tamaris – бренд компании Wortmann, олицетворяющий собой стиль современной жизни. Женщина, выбирающая марку Tamaris, понимает, что такое удобство и качество. Сумки, как и обувь этого бренда, соответствуют современным тенденциям, изготовлены из высококачественных материалов и имеют большой выбор коллекций.

История бренда «s. Oliver» началась в 1969 году в Германии. Был открыт небольшой бутик. С первых дней своего существования компания развивалась быстрыми темпами, охватывая все новые районы Германии. Сегодня эта марка превратилась в один из крупнейших домов моды в Европе со своей дизайнерской группой и более чем 2600 магазинов в тридцати странах мира. В 2005 году компания s. Oliver начинает заниматься разработкой коллекций самых разных аксессуаров, среди которых ремни, шапки, шарфы, зонты, кожгалантерея и, конечно же, сумки. Огромный ассортимент товаров всемирно известного бренда Buffalo выделяется безупречным качеством, уникальностью моделей и необычным дизайнерским решением.

Культовая марка уже более 30 лет на мировом рынке. Все товары этого производителя отличаются оригинальным решением. Купить сумку, если есть деньги, - дело не хитрое. Иногда в погоне за покупкой мы забываем о самом главном: как же правильно выбрать товар? Как правильно выбрать сумкуВам понравилась сумочка, и у вас сразу же созрело желание её купить. Но прежде, чем вытащить деньги из кошелька, подумайте: нужна ли она вам, с каким предметом гардероба она будет сочетаться. Следует всегда обращать внимание на производителя и, главное, на качество. Хорошенько просмотрите все внутренние и наружные швы. Они должны быть ровными, и нитки не должны болтаться.

Не обязательно покупать сумки из натуральной кожи. Сегодня промышленность выпускает сумки отличного качества из кожзаменителя. Порой эти сумочки невозможно отличить по качеству. В фирменных сумках все срезы, как правило, тщательно спрятаны внутрь. Сумки из натуральной кожи стоят от 100 долларов. И еще. Каждая женщина хочет выглядеть не только стильной, модной, но и подтянутой.

Выбранная вами сумка играет одну из главных ролей в создании женского образа. Стоит запомнить, что сумка, которую вы носите на плече, привлекает внимание к женской груди и оптически её увеличивает, а вот движение бедер подчеркивает покачивающаяся сумка на согнутой руке. В этом случае сумка придает женщине эротичность. Дамам с короткими ногами следует остерегаться сумок, которые нужно носить на выпрямленной руке.

Удачных вам покупок! Автор: София КажданПрочтений: 5634Текущий рейтинг: (4,48 голосов: 48)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 268 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Но сурово брови мы нахмурим
» Ненужные встречи
» Мелочь, а приятно!
» Колыбельная во имя жизни
» Дорогие ошибки
» Интимный фитнес: советы гинеколога
» Мгновения весны. Демисезонная одежда
» О праве быть собой
» Друзья мужа как проклятие. Истории из жизни
» Древнейшая из процедур