Скачать
Главная » 2012 » Май » 14 » Парфюмерный сезон осень-зима 2009-2010. Часть 3: Актуальные ноты
20:27
Парфюмерный сезон осень-зима 2009-2010. Часть 3: Актуальные ноты

Парфюмерный сезон осень-зима 2009-2010. Часть 3: Актуальные нотыБыть желанной...Среди других. Долгими темными вечерамиПуговицаЛегко! Вкусно! Полезно! Супчик дня )Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Парфюмерия и косметикаПарфюмерный сезон осень-зима 2009-2010. Часть 3: Актуальные нотыНаконец, мы добрались до самой сути – чем же модно пахнуть в этом сезоне? Представляю вам небольшой гид по актуальным парфюмерным ингредиентам.

Пряные цветы, магнолия, пион и розаСреди модных цветов в этом сезоне пряные цветы занимают первое место. Armani Idole сочетает в себе букет белых цветов, шафран и имбирь. Lolita Lempicka в новом аромате Si Lolita представила союз левкоя, душистого горошка и перца. Пудрово-цветочный аккорд Flower by Kenzo Essentielle "приправлен" черным перцем, ладаном и розовым перцем, а в Ricci Ricci экзотический лунный цветок придает композиции нужный пряный оттенок. Еще одна цветочная нота, которая сейчас находится на вершине популярности, - это магнолия. Она входит в состав Cristalle Eau Verte от Chanel и J'adore L'Eau от Dior.

Магнолия стала центром цветочно-древесного "сердца" Wanted от Helena Rubistein и даже получила собственный моноаромат Acqua di Parma Magnolia Nobile. Может, магнолия будет следующим цветком, после ириса и цветов апельсина, который станет тенденцией в мужских парфюмах? Пион в сочетании с розой и мускусными оттенками можно найти в Parisienne от Yves Saint Laurent (легкий фруктово-пудровый) и в Idylle от Guerlain (более шипровый). Что касается других цветов, то можно еще отметить ирис, который встречается в нескольких новых ароматах, включая Paul Smith Man. Возвращение ванилиВаниль вернулась в парфюмерные композиции, как в женские, так и в мужские. Цветочные искорки дополняют ваниль в Vanille Galante от Hermes. Более тягучая ваниль в Havana Vanille от L'Artisan Parfumeur сочетается с ромовой нотой. Этот аккорд уже был опробован – и довольно успешно – в Spiritueuse Double Vanille от Guerlain. Ваниль встречается с орхидеей в Orchidee Vanille от Van Cleef & Arpels, а в Cascade от Chopard она становится очень мягкой и нежной.

Мужской Pi Neo от Givenchy унаследовал ванильно-древесную тему оригинального Pi, но теперь он звучит более свежо. Мужчине, который ищет более роскошную и аппетитную ваниль, можно посоветовать обратить внимание на Strictly Private от Baldessarini. Табак и кожаКожный аккорд встречается сразу во многих композициях. В унисексе Back to Black от By Killian он сочетается с фруктовыми, медовыми и амбровыми нотами. В Ungaro Man листья табака создают древесно-пряную ауру. Табак (нота белого табака) обычно ассоциируется именно с кожными запахами. После замшевой мягкости L'Essence от Cerruti и 1 Million от Paco Rabanne и более ориентального Only The Brave от Diesel кожные ноты раскрываются во всей своей красе в насыщенном и ярком Azzaro Elixir. В более ароматном Dirty English от Juicy Couture кожа дополняется дымными, почти копчеными оттенками.

Автор: Лаврушина ЛюдмилаСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 302 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Выбираем лучший сериал
» Стиляги – буги-вуги против всех
» Знаменитые вдовцы и вдовы
» Сексуальный эксперимент, на который она не отважилась: рассказывают мужчины
» Красота от природы
» Подростковый возраст: хочу все решать сама!
» Хочешь быть гламурной? - присоединяйся к нам
» Обратный отсчет до главной ночи года – три, два, один
» Сумочки, клатчи и Помпадур
» Правда о натуральной косметике