Скачать
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Королева ночи, или План для Золушки
21:49
Королева ночи, или План для Золушки

Королева ночи, или План для ЗолушкиНеважно, какой предстоит повод – день рождения, вечеринка, поход в клуб или свидание на всю ночь, – вам необходимо срочно привести себя в порядок и выглядеть просто сногсшибательно. Платье мечты, подчеркивающее все достоинства и скрадывающее все недостатки, куплено. Подобраны в тон удобные туфли и сумочка. Конечно, на все это ушло немало времени. А ведь нужно успеть привести в порядок лицо, волосы и ногти.

Маникюр – процедура вполне стандартная и много времени не отнимет. А как быть с укладкой, уходом за кожей и макияжем? Перед важным вечером просто необходимо привести кожу в порядок. Идеальный вариант – программа экспресс-ухода, которая за 20 минут поможет лицу выглядеть моложе. Препараты для такого ухода придадут упругость коже, вернут естественный румянец и решат вечную проблему мешков и темных кругов под глазами. Можно попробовать сделать чистку кожи лица. Есть несколько версий этой процедуры: японская, европейская, паровая и так далее. Но надо учитывать, что чистка не делается непосредственно перед важным событием. Пилинги, которые тоже способны творить чудеса, делать в день вашего выхода также не рекомендуется.

Правда, существует новая японская технология пилинга, не требующая дополнительной подготовки. Это «скоростная» процедура, дающая моментальный эффект, не травмирующая кожу и не оставляющая ожогов. Тем, для кого актуально традиционное акне, поможет специальная ментоловая маска: она быстро подсушивает воспаленные участки кожи, но ощутимый эффект будет заметен лишь после 2-3 применений. Что касается причесок, главная тенденция сезона – подчеркнутый объем волос. Для создания вечернего варианта подойдут не тривиальные цветочек или ленточка, а самые неожиданные вещи, вплоть до цветной проволоки. Не сдерживайте свою фантазию!

Укладки могут быть самыми разными, но при одном условии – они должны смотреться необычно. В моде 50-60-е года двадцатого века, но это ретро не «в слепую», а с учетом того, что в прическе просто обязаны присутствовать интересные аксессуары. Распущенные волосы, в которые вплетены цветные перышки и разнообразные бусины, тоже помогут создать ваш уникальный образ. Если говорить о цвете волос, то остановитесь на любом из «цветов заката» - от самого светлого блондина до медно-рыжего. Чередование разнооттеночных или контрастных прядей также остается актуальным. И помните, что ни одна укладка не скроет неаккуратно отросших корней. Процедура выпрямления волос, которую можно найти практически в каждом салоне, невероятно популярна, хотя романтическая особа с кудряшками – образ крайне актуальный. Причем локоны могут быть самыми разными. Хорошо смотрятся как гладко выглаженные и слегка завитые локоны, так и откровенно растрепанные мелкие завитки.

Тем более что распущенные волосы или нарочито небрежные пучки особенно стильно смотрятся на длинных кудрявых волосах. В фаворе уже который сезон естественность и женственность. Короткие волосы могут быть растрепаны и легко уложены. Стрижки средней длины ступенчатые, немного небрежные. Рваные пряди и легкая ассиметрия остаются в моде. Гладкая длинная челка также будет смотреться стильно на волосах любой длины. Ее идеально дополнят ступенчатые боковые пряди или замысловатый пробор. А самые женственные вечерние прически получаются из кос, заплести и уложить которые нужно с максимальной фантазией. Важно, чтобы волосы сохраняли эффектный вид максимально долго.

Используйте качественные препараты для стайлинга. Они имеют щадящий состав за счет натуральных компонентов и не утяжеляют волосы. Для того чтобы прическа продержалась всю ночь и утром не выглядела сущим кошмаром, лучше всего использовать стайлинг-средства сильной фиксации или, наоборот, обойтись совсем без таковых. Вьющиеся от природы локоны вполне можно оставить и без фиксатора. А обладательницам прямых волос стилисты советуют закреплять отдельные пряди или их кончики воском или зафиксировать всю прическу лаком. Делать роскошную укладку на нездоровых волосах – занятие неблагодарное.

Поэтому сначала рекомендуется провести диагностику: оценить состояние кожи головы и волос, работу сальных желез. Эта процедура позволит выявить причины появления таких проблем, как сильное выпадение, перхоть, рассечение и сухость волос, и составить схему лечения. Само лечение включает массаж и СПА-процедуры с профессиональными лосьонами и, конечно, правильный домашний уход. После окончания курса проводится вторая диагностика. В макияже тоже важно использовать нестандартные подходы, но еще важнее не сделать его излишне ярким и тяжелым. Лучше остановиться на спокойных тонах – приглушенных и светлых цветах заката. Не стоит забывать – акцент либо на глаза, либо на губы.

Зато можно смело экспериментировать с камешками и стразами. Будьте красивы и здоровы! Автор: Мария ДебабоваПрочтений: 6379Текущий рейтинг: (2,67 голосов: 39)Статья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 317 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Russian Ballerina – через архитектуру тела и выразительность минимализма - к триумфу женственности
» Главные финансовые ошибки, которые делают женщины
» Дизайнерские платья стали доступными
» Древнеиндийские рецепты красоты
» О чем может рассказать твой почерк
» Почему и как женщины изменяют
» Мелочь, а приятно!
» Идеальная девушка с точки зрения его мамы
» Рябина у забора
» Особенности древнеегипетской косметологии