Скачать
Главная » 2012 » Июнь » 9 » Парфюмерные пожелания 2008
23:01
Парфюмерные пожелания 2008

Парфюмерные пожелания 2008С наступлением Нового года принято загадывать желания. Кажется, что нет ничего невозможного и все должно обязательно сбыться. О семье, работе, друзьях и любимых писали уже не раз. Сейчас я хотела бы поговорить о пожеланиях парфюмерных. Как ни странно, самым отчаянным пожеланием каждого парфюмана в новом году стало, наверное, сокращение числа разнообразных новинок. Причем значительное сокращение. В последнее время количество затмило собой качество. Каждый день в мире выпускается несколько новых ароматов.

Причем новинки редко представляют собой что-то новое, а скорее – слегка переработанные (а иногда и без этого) версии уже имеющихся и изрядно поднадоевших парфюмов. Элитные парфюмерные коллекции перестают быть чем-то эксклюзивным и необычным, когда выпускаются по несколько раз в месяц. Появляются новые марки, чьи ароматы мало чем отличаются от множества других, в связи с чем не могут не раздражать, вместо того чтобы добавлять марке уважения и престижа. Кроме этого, у меня, как и у всякого любителя парфюмерии, есть свои парфюмерные планы на 2008 год. Во-первых, я хочу попробовать побольше ароматов «нишевых» брендов, которые предлагают необычные, простые и не очень ароматы и моноароматы. Например, Japanese Cherry Blossom – новинку от The Body Shop – или туалетные воды от L`Occitane.

Кроме парфюмов у подобных марок можно найти множество других ароматических средств: лосьонов и кремов для тела, масел, ароматических свечей, саше и многого другого. Хочу приобрести, наконец, один из ароматов Serge Lutens. Они недешевые, но того стоят. Думаю, что хотя бы один должен быть в коллекции настоящего парфюмана.

Возможно, это будет Five O’clock Au Gingembre, который появится в продаже только в марте. Испытывая симпатию ко всему английскому, а также (статья опубликована на www. BceTYT. ru ) обожая пряности, в частности имбирь, я ожидаю, что это будет для меня настоящей находкой. Нельзя забывать и про классику. Не все их них звучат современно, но некоторые стали настоящей вехой в истории, поэтому никак нельзя упускать их из внимания.

Это, например (статья размещена на BceTYT. ru ), Diorissimo и Poison от Christian Dior, Beautiful от Estee Lauder, Givenchy Organza и многие другие. Большую услугу всем любителям парфюмерии сделал Guerlain, заново выпустив коллекцию своих классических парфюмов. Из уже полюбившихся ароматов собираюсь повторно приобрести Comme des Garcons 2 – люблю этих французских японцев, использующих уникальные и неожиданные ингредиенты, а также свежий и легкий, но в то же время оригинальный Herba Fresca из серии Aqua Allegoria от Guerlain. Мужу на День рождения обязательно подарю DSquared2 He Wood – очень интересный и необычный аромат. Обычные, казалось бы, древесные и пряные оттенки создали уникальную композицию, в которой мне почему-то слышится запах укропа. Наверное, и у вас есть собственный список «парфюмерных желаний», поэтому напоследок хотелось бы дать совет: не покупайте сразу несколько ароматов.

Приобретите один, поносите его несколько дней, «послушайте», как он звучит в разное время суток и при разном настроении. Чтобы получать стопроцентное наслаждение от парфюма, нужно с ним «породниться», провести какое-то время вместе. Автор: Людмила ЛаврушинаСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 255 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Zeltiq®, или современные методы коррекции фигуры
» С чистого лица
» Краситься или не краситься: мифы о макияже?
» Иду на снижение!
» «Все-то вы, Иван Иваныч, знаете…»
» Весна-лето 2010. Модные тенденции. Милан
» Я свободна! Я – фрилансер!
» Прада носит Prada
» Вопросы использования косметики: как долго «жив» крем?
» Худеем неправильно