Скачать
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Осенний стиль для полных женщин
22:07
Осенний стиль для полных женщин

Осенний стиль для полных женщинМногие обладательницы пышных фигур уже начинают задумываться о новом сезоне, ведь правильно подобранная осенняя одежда может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства каждой женщины. Чем полная женщина отличается от худышки? Совершенно ничем! И полные, и худые женщины мечтают о самом простом женском счастье, желают быть здоровыми, грезят о большой любви, хотят нравиться не только мужчинам, но и женщинам, стремятся выглядеть стильно и элегантно. Уже в августе месяце, несмотря на солнечную погоду, женщина начинает задумываться о своем осеннем гардеробе. Мировые дизайнеры вспомнили о полных дамах и взялись подчеркнуть преимущества пышных форм.

Образцы костюмов для деловых полных женщинКостюм может быть изготовлен как из джинсовой, так и из шерстяной или твидовой ткани. Милым женщинам не стоит забывать и про жилет. Он в этом году по-прежнему моден. В гардеробе полной женщины непременно необходимо найти место для туники.

Её длина должна закрывать бедра. Если вы хотите шагать в ногу с модой, то можете надеть и пояс, но он должен располагаться на бедрах, а не на талии. Таким образом этот аксессуар придаст вашему облику гармоничный вид. Такой вариант костюма подойдет женщине и 52-54 размера. В качестве дополнения предлагается умело подобранная кофточка или блузка. Для женщин, любящих экспериментировать с цветовой гаммой, в этом сезоне нет границ. Красный цвет придаст вашему облику молодость, романтичность и яркость. Красный цвет – это цвет любви. Цвет страстных женщин.

Основой множеств комбинаций являются брюки. Они могут быть как однотонными, так и с продольной полоской, стрейч или комфортной формы. Длина выбранных брюк зависит от роста женщины. Если вы обладательница высокого роста, то можете себе позволить брюки широкие и длинные, а также капри. Если же вы невысокая, то вам подойдут брюки 7/8. Они должны быть заужены книзу. Шарф поможет создать романтический образ. В сентябре месяце в таком наряде будет чувствовать себя удобно и комфортно любая женщина.

Главное - не забывать про каблук. Он придаст вашей фигуре стройность, и ноги будут казаться длиннее. Оптически можно удлинить верхнюю часть тела при помощи модного аксессуара – бус. Они должны быть длинными и крупными. Советы полным женщинам:- Откажитесь от джемперов и платьев со спущенной линией плеча.- Не носите короткие юбки. В них ваша фигура будет выглядеть квадратной.- Желательно приобретать юбки и брюки спокойных расцветок и без крупных рисунков.- Не следует носить очень облегающую одежду.

Гораздо выигрышнее смотрятся свободные силуэты.- Не носите вещи, подчеркивающую талию.- Джинсы с классическим жакетом или мужской сорочкой скроют недостатки фигуры.- Если у вас полные руки, то вам не стоит носить платья, блузки и топы без рукавов.- Имейте в виду, что невысокая полная женщина должна отдавать предпочтение деталям небольших размеров, а вот высокой даме стоит позволить себе более крупные детали.- Полной женщине высокого роста не рекомендуется носить обувь на высоком тонком каблуке-шпильке.- Идущая по улице полная дама в брюках всегда выглядит подтянуто. Поэтому именно прямые, а не зауженные книзу темные брюки сделают Вас более подтянутой и стройной в глазах окружающих.- Темная расцветка зрительно уменьшает объемы и делает женскую фигуру более стройной.

- Вам подойдут пуловеры и платья с глубоким V-образным вырезом.- Если желаете зрительно увеличить свой рост, выбирайте одежду в диагональную клетку или диагональные линии.- Туфли и сапоги на среднем устойчивом каблуке – это несомненно ваш стиль.- Носите колготы или чулки темных тонов.- В вашем гардеробе должен быть длинный жилет. Он зрительно уменьшит вашу грудь.- Будьте осторожны, покупая трикотаж с яркой вертикальной полоской: облегая ваши формы, вертикали станут изогнутыми линиями, подчеркивающими полноту!

- Помните, что частая горизонтальная полоска, в отличие от широких горизонтальных полос, вытягивает в длину и добавляет роста.- Частые горизонтальные полоски, выглядывающие между распахнутых пол темного жакета, очень стройнят.- Для тех, кто хочет казаться выше, идеальный вариант - это брючный костюм, исполненный из однотонной ткани. Брюки должны быть в меру широкими и в меру обтягивающими.

Совет: полным женщинам идет спортивно-элегантный стиль в одежде. Он делает их моложе, уверенней в себе. Примером могут послужить джинсы в сочетании с классическим жакетом. Автор: София КажданПрочтений: 4178Текущий рейтинг: (4,64 голосов: 166)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 272 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Выйти замуж за 40 дней. За иностранца. По любви
» Как наряжаются звезды на Хэллоуин
» Что такое ухоженная женщина: говорят мужчины
» Какой он — секс после 50?
» Итальянский шик
» Может ли мужчина простить измену? Истории из жизни
» Знаменитые вдовцы и вдовы
» Запахи весны - 2010
» Экспериментируем с прической и макияжем
» ОПЕРАЦИЯ «СУПЕРГЛАЗИК»: быть или не быть?