Скачать
Главная » 2012 » Июнь » 16 » Новинки парфюмерии 2005 года (продолжение)
11:02
Новинки парфюмерии 2005 года (продолжение)

Новинки парфюмерии 2005 года (продолжение)Как часто в осенние холодные деньки в тебе рождалось желание закутаться во что-то тёплое и уютное, чтобы согреться? Эту функцию вполне могут выполнить ароматы, созданные специально для осени! Они обволакивают тебя, подобно тёплому облаку, и окутывают цветочной шалью, защищая от хмурого внешнего мира. Благодаря ведущим парфюмерным компаниям, эти ароматные “шали” существует на любой вкус и цвет, и в каждом сезоне их ассортимент пополняется в угоду модницам. В этом выпуске я расскажу о некоторых новинках парфюмерного рынка, которые были только что выпущены или в скором времени появятся на прилавках магазинов.· Obsession Night от Calvin Klein! Этот древесно-восточного парфюм создан специально для молодых, искушённых, открытых и динамичных женщин.

Obsession Night - это женщина, не боящаяся рисковать и экспериментировать. Вкуснейший фруктовый букет, состоящий из цитруса, свежих цветов, сексуальной ванили и элегантной амбры передаёт сияние женщины, окружённой теплотой и интенсивностью ночи. Чувственный, мистический и неотразимый стиль этого аромата особенно понравится поклонницам легендарного классического парфюма Obsession!· Obsession Night – не единственная новинка от Calvin Klein!

Недавно на парфюмерный рынок был выпущен оригинальный аромат Euphoria. Очень необычный и стильный флакон для этого парфюма был создан самим Кляйном в сотрудничестве с Фабьеном Бароном (Fabien Baron) по образу цветка орхидеи, который готов вот-вот распуститься. Верхние нотки: гранат, хурма и зелень срединные: цветок лотоса, шампака (экзотическая магнолия) и черная орхидея и завершают эту парфюмерную симфонию - амбра, черная фиалка и красное дерево. Лицом рекламной кампании станет топ-модель русского происхождения Наталья Водянова.· Поклонницы ароматов Escada, не пропустите эту новинку – Escada - просто “Эскада” в небольшом флаконе нежного салатового цвета! Этот парфюм передаёт ощущение классической роскоши, и, в тоже время, он необычайно сексуальный и современный. Сверкающие, яркие нотки бергамота, чёрной смородины, пышной зелени и огурца играют с нотами итальянского лимона. Эта композиция придаст энергии душе и телу! Верхние свежие ноты со временем смягчаются, и тогда на первый план выходят лепестки магнолии, жасмин, ландыш, роза и цветки апельсина, а также тёплые ноты янтаря, мускуса, нектарина, ванили и пачули.

· Фирма Lancome выпустила новый парфюм, который носит такое же название, как их легендарная тушь – Hypnose. Флакон изогнут причудливым образом в форме спирали. Это тёплый древесно-ориентальный аромат содержит в себе отголоски другого “ланкомовского” парфюма – Magie Noire: в “Гипнозе” слышатся те же нотки ванили и ветивера, особенно ярко выделяется пассифлора. Это красивый, пудровый и загадочный аромат, который, подобно пледу, укутает тебя холодной осенью.

· Giorgio Armani недавно внёс свой очередной вклад во всемирный парфюмерный рынок в форме своего нового аромата, представленного в женском и мужском вариантах, - Emporio Armani City Glam. Шипровая дамская версия открывается нотами грушевого шербета, жёлтой сливы, смородины и бадьяна (анис звездчатый), медленно переходя во фрезию, гелиотроп и болгарскую розу. Парфюмерная симфония City Glam завершается нотами мха, древесины и мускуса. Этой осенью сразу две голливудские “селебрити” выпустят свои именные парфюмы. Для обеих это не первый опыт работы в области парфюмерии. В октябре Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) выпустит новый фруктофо-цветочный аромат Live.

Композиция этого парфюмерного произведения Лопез будет такова: сицилийский лимон, итальянский апельсин, сочный ананас в верхних нотах, в сердце – красная смородина, пион и фиалка, а в завершении – сухой аккорд карамели, бобов тонка, ванили и сандала. Напомним, что после Glow, Miami Glow и Still, парфюм Live будет ароматом номер 4, изданным знаменитой латино-американкой. Пока Бритни Спирс (Britney Spears) озабочена лишь своей беременностью и предстоящими родами, её PR-щики не дремлют и не дают нам о ней забыть! Осенью планируется выпуск её 2-го парфюма (первый парфюм Спирс - “Curious”) - Fantasy. “Фантазия” Бритни состоит из красного личи (lychee), золотистой айвы, киви, аромата пирожного, жасмина, белой шоколадной орхидеи, мускуса, древесины и экстракта фиалкового корня. И напоследок, хочу предложить вниманию читательниц MyJane. ru хит-парад парфюмерии, популярной в данный момент в Европе (по материалам популярного германского магазина косметики и парфюмерии “Douglas”).

Сравни содержимое своей парфюмерной коллекции со вкусами немок! Итак, сегодняшние парфюмы-хиты:1. Annayake Pour Elle2. Jette от Joop!3. Miss Dior Cherie от Dior4. Touch of Pink от Lacoste5. Sport Jil Sander for Women6. Valentino V от Valentino7. Emporio Armani pour Femme8. DKNY Be Delicious9.

Chanel Chance10. Black for Her от Kenneth ColeКакой бы аромат ты для себя не выбрала, пусть он станет продолжением твоей яркой индивидуальности! Пусть согреет тебя в холода и окрасит моменты твоей жизни яркими красками волшебных нот! Автор: Анна ШустроваСтатья о работе и карьере получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 241 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Правила макияжа для зрелых женщин
» Ваш ход, Королева?
» Big Mama: «Я счастлива быть в моем "здесь и сейчас"»
» О чем может рассказать твой почерк
» «Губки – коралл!»
» Современные свахи: случаи из их практики
» Особенности древнеегипетской косметологии
» Отношения: вносим определенность
» Не всё спокойно в дамской косметичке
» Russian Ballerina – через архитектуру тела и выразительность минимализма - к триумфу женственности