Скачать
Главная » 2011 » Апрель » 20 » На пороховой бочке
14:06
На пороховой бочке

На пороховой бочкеНедавномне довелось очень близко узнать историю одной семьи. Со стороны - это обычнаясемья с хорошим достатком, очень дружелюбные люди: муж, жена и двое взрослых детейживут вместе в четырехкомнатной квартирев центре города. Есть машина, дача и все, что нужно для нормальной жизни. Раньшея смотрела на них и тихонько завидовала: такие успешные люди, крепкая семья...К сожалению, в скором времени мне пришлось поменять свое мнение. Вот какая беседа состоялась у меня с Борисом, Мариной и их детьми - Денисом и Машей. Марина, 47 лет: "Моймуж начал периодически избивать меня спустя два-три года после свадьбы.

Тогдая не хотела этого терпеть и могла бы уйти от него, но уже была беременна и осталась. Когда родился сын Денис, я сидела с ним дома, а муж зарабатывал деньги. Он заводиллюбовниц и не скрывал этого от меня. Боря - богатый, распутный и очень жестокий человек.

Теперь я жалею, что не ушла от него, будучибеременной, тогда я ещё смогла бы о себе позаботиться сама. А после родов я вообщебольше не работала, а спустя год снова забеременела и родила дочку. Боря нас всехполностью содержит. Дочку любит - души в ней не чает, никогда не обижал её и досих пор балует деньгами. А вот мы с сыном - для него изгои. Мучаюсь с мужем 25лет.

У меня за это время в медицинской карте каких только записей не появлялось - от сотрясения до переломов. Он, когда злиться начинает, сразу бьет меня, а яне сопротивляюсь - все терплю. Уйти не могу, потому что детей нужно поставитьна ноги, а я без его денег не справлюсь. У меня дети - единственная радость вжизни, ради них стерплю все. Пусть он издевается надо мной, лишь бы Денису и Машеобеспечил безоблачное будущее".Денис, 22 года: "Мать изводит всех моих девушек. Я хочужениться и начать свою жизнь. Когда познакомлюсь с хорошей девушкой, сразу ведуеё домой знакомить с родителями. Мама улыбается сначала, все чаще приглашает вгости мою подругу.

И уже трижды повторяется одна и та же история. Моя девушкапереезжает жить к нам в квартиру, мы подаем заявлениев ЗАГС, все идет хорошо. Потом однажды я прихожу с работы и вижу, что любимаясобрала свои вещи и съехала. Начинаю выяснять, что произошло.

Оказывается, чтомать в мое отсутствие над девушкой моей начинает издеваться, постоянно говоритей гадости, что она плохая хозяйка и меня недостойна. Как-то мама взялась гладитьбелье и прожгла кофточку моей девушки, ехидно заметив, что она не служанка, чтобычужие вещи гладить. И так уже три раза повторялось. Я хотел жить отдельно от родителей, но у матери слабое сердце, да и отец её бьет. Если я уеду - она совсем без помощиостанется, не могу её бросить. Сестра ведь совсем не помогает. Вот я сижу и терплювсе выходки мамы, потому что люблю её и жалею".Маша, 20 лет: "Я Дениса за брата уже давно не считаю. Отнего родители столько натерпелись: заего учебу в институте кучу денег отдали, а он институт бросил.

Потом наркотикамиувлекся - влез в долги, связался с какими-то бандитами. Его потом год родителиот наркомании лечили и прятали от преступников, которым он задолжал. А спустявремя братец ограбил фирму отца. Оказалось, что это не первое его преступление - пришлось ещё год маме с папой бегать по судам и нанимать адвокатов. А сейчасему 22 года. Он работает охранником, не имеет никакого образования и туп как пробка. Мне бы все равно было, но родителей жалко. Они столько натерпелись - на пару повечерам валидол глотают. А Денис ещё выпить любит.

Когда приходит домой пьяный, сразу начинает ко мне лезть - кулакамимашет. Пока обходилось только синяками. Он когда меня бить начинает, за менясразу отец заступается. Гонит его из дома, орет, что такой сын ему не нужен. Ая вот сижу каждый вечер и молюсь, лишь бы сегодня вечером дома все было спокойно. Страшно понимать, что я ночью на улице чувствую себя в большей безопасности, чемв родном доме.

Я уже тысячу раз порывалась после очередного нападения позвонитьв милицию, чтобы этого морального урода туда забрали. А мама сразу в слезы - говорит, что не может без него и без меня. Вот я и терплю этот весь кошмар только радимамы. А чтобы не сталкиваться с Денисом, дома стараюсь появляться реже - большеу друзей ночую".Борис, 48 лет: "Да у меня не семья, а сборище придурков.

Жена не детей, а каких-то животных воспитала. Я ей вообще как чужой: она толькоденьги с меня тянет, а то, что у меня в душе творится, её вообще не интересует. Сын - преступник, с него толку уже не будет. Дочь вообще забыла, где её дом. Ходит, где попало и занимается неизвестно чем. А я всех их ещё кормить и одевать должен. Думал, сын на работу устроится - денегперестанет просить.

Так у него зарплата - копейки, которые он за два дня пропивает. Сейчас ещё и время такое, что бизнес плохо мой идет. А до меня дела никому нет. Поэтому всю жизнь все в себе перевариваю, сам все проблемы решаю. А зачем мнетакая семья неблагодарная? Так я детдомовский. У меня кроме них больше никогов жизни нет. Так что терплю это убогое семейство, чтобы старость не встречатьв одиночестве - не заслужил я этого".

Категория: Все об одежде | Просмотров: 296 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Канарейка за копейку
» Соки помогают нам перезимовать
» Красота как система
» Простейший путь к белым зубам
» Что от нас скрывают мужчины: топ-9 их тайн
» Весенние сумки: сплетаем узоры
» На модном Олимпе – женский шарф
» Куртка Columbia: «Как у Матушки за пазухой»
» Эти опасные женщины
» Ты на свете всех милее