Скачать
Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Твоя кожа достойна быть лучшей!
21:03
Твоя кожа достойна быть лучшей!

Твоя кожа достойна быть лучшей!Мы, девушки, так любим баловать себя! Эти моменты помогают нам чувствовать себя неповторимыми, обворожительными, шикарными! У каждой из нас есть свои маленькие секреты хорошего настроения: купить новый парфюм, сделать маникюр и педикюр, понежиться в пенной ванне...А иногда достаточно провести рукой по идеальной гладкой коже, чтобы ощутить себя необыкновенно прекрасной! В наше время достичь такого результата совсем несложно.

Сегодня кажется почти нереальным, что ещё не так давно мы пользовались мылом, сушащим кожу, а про мягкие и увлажняющие гели для душа никто из нас не знал. А депиляция? Самым распространённым средством была обычная бритва, поэтому многие девшуки страдали от порезов и вросших волосков, ведь после использования бритвы кончик срезанного волоска становится острым и жёстким, и, отрастая, он остаётся колючим. Зато сейчас это не проблема, у современных женщин большой арсенал средств по уходу за кожей. Да и процесс депиляции, оказывается, может быть безболезненным и даже доставлять удовольствие. Например, крема для депиляции или восковые полоски Veet, не только легко удаляют волоски, но и помогают заботиться о красоте и здоровье кожи! Специальная формула депиляционных кремов Veet, благодаря своему увлажняющему комплексу, позволяет добиться восхитительной гладкости кожи даже без дополнительного применения молочка или масла для тела. Косметические ингридиенты, входящие в состав продуктов Veet, специально подобраны для каждого типа кожи и делают её удивительно шелковистой и привлекательной.

Крем VeetДепиляционный крем Veet удаляет волос под кожей на 1 мм вглубь, оставляя его верх закругленным. Поэтому депиляцию кремом можно делать реже, кроме того, в дальнейшем, отрастая, волос становится более тонким и мягким. Восковые полоски VeetС помощью восковых полосок можно избавиться от волосков на срок до 4-х недель! Данный способ позволяет просто и эффективно удалять волосы с корнями, что надолго замедляет их рост. Ощущение гладкой и шелковистой кожи позволит тебе чувствовать себя обворожительной день за днём! Побалуй свою кожу Veet! Публикуется на правах рекламы11.05.09Статья получена: Женский журнал Клео.

Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 319 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Как разлюбить мужчину
» Новая мода: секс вслепую
» Модный приговор для Европы
» Индивидуальная косметика, или Красота не требует жертв
» Как познакомится на митинге: советы для людей с активной гражданской позицией
» Буллинг на работе: «И вечный бой…»
» «Губки – коралл!»
» Предмет весеннего гардероба – женский плащ
» Переезжать в Москву больше не модно
» Пенсия на максимум!