Скачать
Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Где искать заначку мужа
19:49
Где искать заначку мужа

Где искать заначку мужаО мужской денежной заначке сложено немало баек. Одни спускают ее в унитаз - на пиво, а другие копят-копят, а потом раз - и машину себе купили. Где искать мужнину заначку и как супруге реагировать на большой секрет мужа, мы и попытались разобраться. Анекдот в тему - Вы где деньги берете?- В тумбочке!- А в тумбочке откуда?- Муж кладет!

- А у мужа откуда?- Я даю!- А вы где берете?- В тумбочке! Не лезь в чужую кубышкуПсихологам виднее.

Так вот, они советуют не оставлять мужа без «карманных» денег. Зарплата может приумножать общий капитал, а вот все его халтуры, подработки в денежном эквиваленте пусть оседают в тайном месте. Задача жены - дать супругу почувствовать себя настоящим кормильцем семьи, с уверенностью смотрящим в будущее. Обычно те, у кого за душой есть не одна пара грошей, тратят их не только на себя, но и семье кое-что перепадает. Плюсы налицо - хорошая погода в доме. А супруга может быть уверена в том, что она не останется без гостинцев. Не к 8 марта, а просто так получит в подарок дорогое колечко или отпуск на Кипре.

Попадание в «очко»!Кубышка в бачке унитаза, за плинтусами, обоями, в коробке с инструментами и холодильнике - это прошлый век. Сильный пол пошел с фантазией. Ни одна жена не полезет в диск с лесбийской порнушкой, не заглянет в кивер (военный головной убор), собачью будку и не вспорет голову плюшевой собаке. Труднее всего найти на самом видном месте. И мужчины делают свой тайник под подушкой, в фоторамке со свадебной фотографией, в свидетельстве о браке, плеере, в мобильном телефоне, под паласом, в розетке, электросчетчике и даже под номером квартиры, что снаружи двери! Есть еще дачный вариант: на крыше под шифером и деревенском нужнике. Деньги в стеклянной банке, к которой привязывается веревка, опускают в самую клоаку, а кончик веревки фиксируется к полу снизу.

Мебельный схрон покоится между столешницей и ножками стола. Или развинчивается дверь лоджии, состоящая из двух панелей, и в пространство между панелями укладывается заначка. Для любительниц покопаться в карманах благоверного устраивается другая засада. До утра мужнин НЗ лежит в карманах верхней одежды супруги, которая вряд ли догадается там пошарить. Мужские байкиРейтинг самых необычных заначек1. Раритетный золотой перстень в чулке, прибитом к задней стенке шкафа.2. Бутылка портвейна в кармане рабочего халата, спрятанного в погребе.3. Серебряные рубли в куче коровьего навоза.4. Милицейская рация в женской косметичке.5. 75 советских рублей в учебнике «Организация подземного гидротехнического строительства».

Сергей, 37 лет: «Покойный тесть спрятал деньги в стволе охотничьего ружья и совсем забыл о тайнике. На Новый год захотелось ему вместо фейерверка пострелять. Очень красиво смотрелось конфетти из тысячных купюр…Теща чуть на развод не подала».Вадим, 31 год: «Копил деньги на подарок жене. Хотел купить ей белье и игрушки в секс-шопе. Деньги прятал в старом сотовом телефоне, а она затеяла генеральную уборку и выбросила его. А там уже 15 тысяч лежало.

Теперь в старый видак прячу».Николай, 40 лет: «В 1993 году, когда машины, которые таскали с Японии, стоили $500-600, привезли одну тачку за 500 баксов. Стали осматривать салон и в солнцезащитном козырьке нашли еле заметную прорезь, а в ней 100 тысяч иен - это 1000 долларов! Будьте аккуратнее, не забывайте про свои заначки».Лиля Клео-Любич19.03.10Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 299 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Миллионер. Портрет в национальной раме
» Яблочки на щечках
» Красота от природы
» Одеколон - Путешествие через века. Часть 3. С чего все началось
» Пенсия на максимум!
» Сила красоты. Лилия
» Сырники
» Обновляем весенний гардероб
» Не жалейте живота своего
» Зачем молоко упаковывают в пакеты?