Скачать
Главная » 2012 » Март » 10 » Модный гороскоп
23:30
Модный гороскоп

Модный гороскопЧтобы выглядеть женственной и модной, требуется фантазия и смелость. Из всех аксессуаров, находящихся в арсенале красоты женщин, часы-украшения играют одну из главных ролей. Модный гороскоп от «Le Chic» поможет Вам подобрать часы для каждого знака зодиака. ОВЕН 21.03-20.04Всем без исключения представителям этого знака хорошо выбрать часы, которые вызовут уважение к Вашей персоне LeChic :: Welcome. Эту миссию успешно выполнят часы коллекции «Constance» с перламутровым циферблатом, керамическим браслетом и стразами Swarowsky. Будьте уверены - став владельцем часов, вы не останетесь незамеченной в любой компании. ТЕЛЕЦ 21.04-20.05Позитивные эмоции у Тельцов вызовут часы-хронограф на браслетах из натуральной кожи с тремя вспомогательными циферблатами внутри корпуса.

Они помогут ему контролировать себя и других и станут незаменимыми в активной, насыщенной событиями жизни LeChic :: Main. БЛИЗНЕЦЫ 21.05-21.06Так как представители этого знака очень практичны и всегда найдут применение качественной вещи LeChic :: Main, Близнецам очень подойдут часы «Tet-a-tet». Они удобны, оригинальны. Но главное, как нельзя лучше выражают двойственную природу знака и гармонично сочетают несочетаемое. РАК 22.06-22.07Ракиня придет в восторг от часов, которые обеспечат ей максимальный комфорт и внимание. Поэтому советуем присмотреться к часам с большим корпусом, четкими цифрами на циферблате и качественным кожаным ремнем. Присмотритесь к новинкам часов «Le Chic» - любые из них порадуют представителя знака.

ЛЕВ 23.07-23.08Любит всевозможные эксперименты и импровизации. Поэтому лучшим вариантом для них станут часы, стилизованные под старинное серебро «Bellis». Как истинные ценители классики и дорогих вещей, Львы обладают тонким вкусом. А часы «Маргаритки» удовлетворят их стремление к прекрасному. ДЕВА 24.08-23.09Вы можете быть излишне требовательны, но в любом случае не останетесь равнодушными и оцените часы «Chocolate»( Шоколад). Являясь одним из хитов коллекции Les sentiments (Чувства), они гармонично соединили в себе классические и модные тенденции. Часы обязательно удовлетворят Ваш изысканный вкус.

ВЕСЫ 24.09-23.10Представители этого звездного племени обожают, когда у них появляются оригинальные новинки. Выбирая одежду и аксессуары, Весы предпочитают «хитрые штучки», которые совершенно точно не встретятся у других. Дизайнеры марки «Le Сhic» будто для Вас создали часы «Les souvenirs». Они обязательно заинтригуют окружающих. LeChic :: MainСКОРПИОН 24.10-22.11Очень яркая личность, стремящаяся привлечь к себе внимание. Ждет признания и восхищения. Трудно удовлетворить требовательной натуре Скорпиона.

Но часы-скелетоны из коллекции «Enigme» (Загадка) на браслетах из натуральной кожи питона должны привести их в восторг, так как связаны с родной стихией знака. СТРЕЛЕЦ 25.11-21.12Неутомимый любитель странствий и праздника, ему по вкусу придутся часы практичные, удобные, которые смело можно взять и в путешествие, и на вечеринку. Выбор огромен - это могут быть модели часов из коллекции «Le chronograph» и «Les sentiments».КОЗЕРОГ 22.12-20.01Представители этого знака безусловно будут рады получить в подарок часы «Chic». Имеющие оригинальный корпус и полностью усыпанные стразами, они удовлетворят стремление Козерогов к шику.

LeChic :: MainВОДОЛЕЙ 21.01-19.02Подойдут fashion-часы на цветных ремнях. Квадратные или круглые корпуса, украшенные стразами, будут способствовать сохранению внутренней гармонии. РЫБЫ 20.02-20.03Судя по всему, они будут рады традиционным, но всегда актуальным часам, которые с годами не теряют своей ценности. Обратите внимание на часы-скобки, которые являются истинным шедевром ювелирно-бижутерного искусства. Прочтений: 693Текущий рейтинг: (3,33 голосов: 9)Статья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 291 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Пять вещей, на которых не стоит экономить
» Создаем гардероб с имиджмейкером Натальей Давыдовой
» Знаменитые мужчины поздравляют клеовчанок с 8 марта
» Почему мужчины хотят жениться
» Почему пропадает мотивация при изучении иностранного языка и как ее удержать?
» В критическом возрасте на бирже труда
» Поврежденные волосы: как исправить ущерб
» Об идеальном дне Иосифа Гольмана
» Исследование «Клео»: мужчины обожают полных женщин!
» Экономьте: Сколько косметики нужно для кожи